Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 20:15   #601
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Что вы Сергей еще здесь делаете? Наверное испытываете страдания неимоверные каждую секунду...
Я "здесь", как Вы выразились, работаю. И делаю вещи которые признаются лучшими в мире. А Вы что "здесь" делаете?

Цитата:
Я как раз и имею мнение что при советах страна была на уровне и требовалась небольшая корректировка лишь..
Маааленькая такая - выкрасить и выбросить.

Цитата:
А на самом деле сгущаете краски до нельзя. Вертолетоносцы начиная уже с первого наши верфи принимают участие. Кормовую часть это половина корабля сделали у нас. Беспилотники причем ударные начинают также делать.
Про вертолётоносцы подробно не в курсе, а с беспилотниками в курсе - это пока не оружие а авиамоделизм чистой воды. Вы видимо плохо представляете себе проблемы которые стоят при их разработке и производстве.

Цитата:
И микро схемы в Зеленограде делают. И многое еще. Например истребители 5 поколения.
И где эти микросхемы?
Истребители пятого поколения - это здорово. Только в США через год половина парка авиационной техники будут беспилотники. Вы разницу представляете?
sergey titov вне форума  
Старый 16.12.2013, 20:19   #602
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Очень давно. Сейчас очень крупным в очень крупной компании ) Весь мелкий бизнес- купи продай. Это неинтересно.
А я вот с конца 80х работал в малом бизнесе который занимался производством техники и приборов.
Я знаю несколько таких малых предприятий переживших "лихие 90е" и умерших в последние 5-7 лет благодаря нынешней экономической политике.
sergey titov вне форума  
Старый 16.12.2013, 20:24   #603
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Кто горюет и о чем? Проигравшие.
У вас родственники репрессированы были? Вы небеспристрастны.И судить об исторических грандиозных событиях не можете правильно. И не желаете узнавать информацию с разных сторон. Только с выгодной. Это односторонний и кривой подход.
А если Ваши родственники репрессировали людей то значит Вы беспристрастны?
Из всех Ваших постов про "идеи", "нравственность", и тп. совершенно явно торчат уши Вашей личной коммерческой заинтересованности в том чтобы Вас и дальше страна кормила и поила. Ведь делать что либо нужное людям Вы не умеете и не хотите. Только в Газпроме бабло из России сосать.
sergey titov вне форума  
Старый 16.12.2013, 20:27   #604
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

ИГВИН, Вы не ответили на вопрос: "Поедут ли украинские гастарбайтеры толпой в Россию в случае вступления Украины в ЕС, или они поедут в другую сторону, и почему?".
sergey titov вне форума  
Старый 16.12.2013, 20:35   #605
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Надо понимать , однако, что украинцы в нынешней ситуации находятся с точки зрения геополитики в той же позе как и абхазы в 2008г. Спор идёт о том чья военная база будет в Сухуми и Севастополе - наша или американская.

Правда после просмотра "Вестей недели" в это воскресенье по интонациям мне показалось что Путин со Шредером Украину уже поделили, как Польшу в 1939.

А украинцам всё равно желаю успеха в изгнании Януковича. Если этот клещ ещё лет пять просидит его уже хрен сковырнёшь.
sergey titov вне форума  
Старый 16.12.2013, 20:48   #606
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

даже года хватит, чтобы потом не сковырнуть. слишком быстро учится у Путина.
Sunflower вне форума  
Старый 16.12.2013, 21:38   #607
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

история повторяется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: j0G013t0l5C0d9R3.jpg
Просмотров: 598
Размер:	173.8 Кб
ID:	6793  
FranzUSSR вне форума  
Старый 16.12.2013, 21:46   #608
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
А если Ваши родственники репрессировали людей то значит Вы беспристрастны?
Из всех Ваших постов про "идеи", "нравственность", и тп. совершенно явно торчат уши Вашей личной коммерческой заинтересованности в том чтобы Вас и дальше страна кормила и поила. Ведь делать что либо нужное людям Вы не умеете и не хотите. Только в Газпроме бабло из России сосать.
Так, завтра вам отключим газ. Если Газпром не нравится. ))
Такое у некоторых представление, будто газ сам без участия людей идет, а между тем технологии высокие там очень даже применяются..
И чем газпром то помешал?
Американцы сланцевый газ с большим ущербом для экологии добывают- наши любители Запада лб этом-ни полслова!
А в чем моя личная коммерческая заинтересованность , если я не желаю на запад все ништяки отдавать?
это за вашими высказываниями можно заподозрить гранты неких стран..
Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
А я вот с конца 80х работал в малом бизнесе который занимался производством техники и приборов.
Я знаю несколько таких малых предприятий переживших "лихие 90е" и умерших в последние 5-7 лет благодаря нынешней экономической политике.
Нынешняя политика проводится прозападными либеральными экономитстами. Благодарите их за следование западной теории свободного рынка, отсутствие поддержки отечественного бизнеса, громадные проценты на кредиты...

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Я "здесь", как Вы выразились, работаю. И делаю вещи которые признаются лучшими в мире. А Вы что "здесь" делаете?
Так значит, получается? Добились успеха? почему в этом случае такой негатив постоянно, или характер склочный такой?
Бывают такие люди-как бы не было-плохо ли , или наоборот, все равно бубнят, ворчат..

Самое интересное-образование на Западе получали? Коллег с Запада выписывали? А то по вашим словам-все абсолютно в СССР было плохо, надо было все порушить..
Порушили-лучше стало?



Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Истребители пятого поколения - это здорово. Только в США через год половина парка авиационной техники будут беспилотники. Вы разницу представляете?
Так США отказываются от F-22 или F -35? или все таки в планах более 600 штук 35-х?
Посмотрим через год, и если половины беспилотников не будет -вы проиграли ))

Последний раз редактировалось sova355, 16.12.2013 в 22:05.
sova355 вне форума  
Старый 16.12.2013, 21:54   #609
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Вы разницу представляете?
Отлично! Ребята печатают резервную валюту, и начиная со Второй мировой чувствуют себя просто превосходно.
Настолько хорошо себя чувствуют, что сами выбирают, кого им демократически побомбить в следующий раз
Там просто избыток сил, энергия так и брыжжет. Сплошной энерджайзер
ИГВИН вне форума  
Старый 16.12.2013, 21:59   #610
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
ИГВИН, Вы не ответили на вопрос: "Поедут ли украинские гастарбайтеры толпой в Россию в случае вступления Украины в ЕС, или они поедут в другую сторону, и почему?".
Что значит "не ответил"?
Не замечал подобного вопроса. А почему Вы думаете, что я имею ответ? Или он есть у Вас - так огласите. Мне имхуется что Вы этот ответ у себя в голове сложили без меня. И зачем тогда спрашивать?

Украина желает попробовать, куда поедут её гастарбайтеры?
Без знания языка, без навыков, с голой жопой?
Где их ждут?
IMHO - нигде.

Вот, просили - ответил, как порядочный оппонент
ИГВИН вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot