Регистрация в магазине не обязательна
English  Русский 
Валюта:
Каталог
Поиск

Блог / Новости RSS 2.0

Открыт новый интернет-магазин

Новый Интернет-магазин Анатолия Лихницкого

Мы окрылись!

Уважаемые господа, свершилось!

Наконец-то, вопреки всемирному экономическому кризису, совместными усилиями Сергея Шабада и моими сегодня открылся новый Интернет-магазин CD «АМЛ+Мьюзик», в котором Вы сможете купить компакт-диски (диски CD-R) c осуществленными мной лично записями (их примерно 100 шт.), а в дальнейшем через этот магазин будут продаваться и воспроизводящие системы «АМЛ+мьюзик».

Хозяйничать в этом магазине буду я со своей помощницей Екатериной Альфредовной Поповой. Сергей Шабад с этого момента посвятит себя вопросам выпуска воспроизводящей системы «АМЛ+мьюзик».

В чем собственно преимущество нового магазина перед старым?
1. Магазин установлен на новом современном «движке», благодаря использованию которого каждый получит возможность легко и быстро найти интересующую его запись, без труда оформить заказ и проконтролировать его исполнение. Как это сделать Вы прочитаете в инструкции: Как сделать заказ? (см. кн. справа сверху)
2. Магазин двуязычный, то есть все размещенные в нем текстовые материалы можно прочитать как на русском, так и на английском языках (язык переключается, см. кнопки справа сверху).
Хочу обратить Ваше внимание на каталог (см. слева).
Принцип каталога прост и логичен, поэтому он легко осваивается и не требует специальных разъяснений. Обращаю внимание, что запись с помощью каталога Вы можете отыскать, ориентируясь как на имя композитора, так и на имя исполнителя. Думаю, что чуть-чуть потренировавшись, Вы без труда, с помощью каталога найдете нужную Вам запись. Если Вы не хотите тратить время на изучение каталога, наберите интересующее Вас имя в поиске товаров (кнопка справа, сверху) и Вы получите перечень всех записей с участием упомянутого Вами в поиске музыканта.
Обращаю внимание на то, что в каталоге есть некоторая избыточная информация, в первую очередь это обширный перечень имен исполнителей, в основном замечательных певцов. И хотя далеко не все обозначенные в перечне имена появятся в моем ремастеринге, эта информация будет многим очень полезной, расширит кругозор, позволит познакомиться с звездным парадом имен действительно великих музыкантов и, кстати, с их правильным написанием на русском и английском языках. Это поможет каждому из вас потом предметно обратиться ко мне с просьбой ремастировать те или иные записи.
Конечно, в магазине пока есть еще и недоделки, которые, я надеюсь, будут устранены в ближайшем будущем. Замечания по недоделкам и ошибкам принимаются!
Например, предлагаемые в магазине записи «озвучены в мр3» пока только на 80%. В ближайшее время я лично озвучу все оставшиеся и выставленные на продажу записи.
Кроме того, возле каждого наименования диска появятся и картинки (с изображением обложки и с атрибуцией диска на русском языке).
Однако пока магазин полностью не оформлен, Вы сможете воспользоваться вспомогательной информацией на странице старого магазина МОМ, для этого вход в новый Интернет-магазин некоторое время будет осуществляться через старый магазин.
Переход в новый магазин из старого, будет осуществляется нажатием соответствующей кнопки в конце страницы МОМ.Подтверждаю, что все заказы, принятые ранее через магазин МОМ будут выполнены.

Платежи.
Одно из главных достоинств нового магазина, это автоматический расчет платежей, в том числе почтовых расходов и учет в платежах курсовых соотношений валют: рубля, доллара и Евро.
Опорной валютой, то есть принятой мной для установления фиксированной цены дисков теперь будет доллар США, стоимость же дисков в рублях будет плавающей и определяться курсом рубля по отношению к доллару. Стартовое соотношение курсов (которое будет действовать с 12 по 22. 11. 08) - 1 доллар равен 26 рублям. Позже это соотношения будет меняться в зависимости от курса, установленного Центробанком России.
Почтовые расходы, которые автоматически добавляются к стоимости заказа на территории России включают стоимость пересылки посылки и ее упаковки. Эти расходы как всегда должен нести покупатель дисков. Они составляют сумму в размере 5, 77 $ + 5% от стоимости заказа.
Для жителей России доставка заказа осуществляется наложенным платежом, то есть оплата производится на почте при получении посылки. Если выбирается предоплата, то она осуществляется заранее, то есть до отправки заказа обычным банковским переводом или Вестерн Юнион. При оплате банковским переводом, на ваш мейл придут реквизиты для оплаты.
Для жителей зарубежья действует только предоплата. К оплате принимается Вестерн Юнион или простой банковский перевод. Стоимость упаковки и пересылки в Европу, США, Канаду, Юго-Восточную Азию – 12 долл. После того, как вы отошлете заявку с выбранной формой оплаты, на Ваш мейл придут необходимые реквизиты для оформления платежа.

Добро пожаловать в новый Интернет-магазин CD!

Прямой адрес: http://www.shabad.ru/amlmusic/ 

А. Лихницкий
Санкт-Петребург
12 ноября 2008 г.


(пусто)
Блог / Новости
Голосование
AML+Music AML Forum Site AML


© Интернет-магазин СD "AML+music". All rights reserved.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов