Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 13:10   #1231
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Александр Шумилов Посмотреть сообщение
Если отталкиваться от схем в вестнике АРА и инет схем то,ты несомненно гуру в этом вопросе. Женя,в живую там стоят другие кены. 5r4 кобра мне как-то не очень,более полнокровно,на моем кривом усе, звучат 5u4gt.
Саша! Я не отталкивался от АРА и др. Хирояши Кондо поставил эти кены в самый первый вариант Онгаку,ещё до знакомства с Квортрупом и создания Аудионот. То что сейчас из себя представляет Онгаку- это коммерческий вариант (на который ты,по всёй видимости,ссылаешься ) и ставят туда всякую дребедень типа GZ37

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.05.2011 в 13:13.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:16   #1232
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Саша! Я не отталкивался от АРА и др. Хирояши Кондо поставил эти кены в самый первый вариант Онгаку,ещё до знакомства с Квортрупом и создания Аудионот. То что сейчас из себя представляет Онгаку- это коммерческий вариант (на который ты,по всёй видимости,ссылаешься ) и ставят туда всякую дребедень типа GZ34
Я говорю о родном Онгаку Кондо,мало того ты удивишься еще больше там нет ни каких блек гейтов,которыми как раз засрал всем уши Квотруп и кены не GZ34 a GZ37 улавливаешь разницу.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:21   #1233
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Евгений, мне тоже приятно, что именно вы развеяли сомнения о существовании аномальных явлений в аудио и что bil не п….бол. Вы подтвердили то, что мне шло во время работы с дисками и во что было трудно поверить: «уровень записи повысится примерно на 13%». Я думал, что это дэза, но оказалось правдой. Теперь поясню, что я провёл только гармонизацию диска и это первый этап нашего эксперимента. Во второй части мы с вами проверим информацию о том, что винил тоже «поёт» собственную песню. Я специально не стал делать всё сразу, чтобы вы сравнили и сказали, что изменится после второго этапа. Теперь просьба, начиная с 13 часов не слушать диск. Я с ним поработаю и скажу, когда можно начать прослушивание.

Последний раз редактировалось bil, 21.05.2011 в 13:54.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:21   #1234
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Александр Шумилов Посмотреть сообщение
Я говорю о родном Онгаку Кондо,мало того ты удивишься еще больше там нет ни каких блек гейтов,которыми как раз засрал всем уши Квотруп и кены не GZ34 a GZ37 улавливаешь разницу.
Саша! Я и имел ввиду GZ37 (я поправил). Кстати,я блекгейты надух не переношу и не применяю.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:25   #1235
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Евгений, мне тоже приятно, что именно вы развеяли сомнения о существовании аномальных явлений в аудио и что bilне п….бол. Вы подтвердили то, что мне шло во время работы с дисками и во что было трудно поверить: «уровень записи повысится примерно на 13%». Я думал, что это дэза, но оказалось правдой. Теперь поясню, что я провёл только гармонизацию диска и это первый этап нашего эксперимента. Во второй части мы с вами проверим информацию о том, что винил тоже «поёт» собственную песню. Я специально не стал делать всё сразу, чтобы вы сравнили и сказали, что изменится после второго этапа. Теперь просьба, начиная с 13 часов не слушать диск. Я с ним поработаю и скажу, когда можно начать прослушивание.
Ок! А такой вопрос! Этот эффект стойкий? (хочу своим друзьям продемонстрировать- я им даже специально зареннее ничего говорить не буду).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:53   #1236
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Ок! А такой вопрос! Этот эффект стойкий? (хочу своим друзьям продемонстрировать- я им даже специально зареннее ничего говорить не буду).
Этот эффект навсегда. Мне идёт, что у вас слабое звено головка звукоснимателя. Выставите её фото и попробуем из неё сделать суперголовку.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:09   #1237
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Ваша интуиция вас не подвела, кенотроны на сегодняшний день лучшие в мире.
Господа,умилительно читать как вы слились в экстазе,бил прекрасный психолог,но все таки я ВИБ поправлю.
До английских и немецких довоеных кенотронов любым клонам 5R4 очень далеко,попробуйте RGN4004 black mesh или KL73505,например,ну хотя бы для того,чтобы потом со знанием дела рассуждать о "лучших в мире кенотронах".
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:16   #1238
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
оветские демпферные диоды в качестве выпрямительных вентилей в источнике питания для анода выходной лампы- это очень плохо.
Звучат новодельные 6Д22С(или как там их)омерзительно,уж лучше какой нибудь старый 5Ц3С поставить
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:20   #1239
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
О грядущей катастрофе в Альпах информация периодически идёт сама, без запроса. Такого землетрясения в Альпах не было 10 тыс. лет и его сила будет в районе 10 баллов. Больше того, примерно в 300-х км. от Австралии, на дне Индийского океана появится трещина шириной порядка 20 метров, глубиной более 200 метров и длинной больше километра. Причём эти 2 катастрофы должны начаться в один день. Если всё это случиться, понятно какие могут быть последствия.
Вот засада,а я на сентябрь туда поездку запланировал
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:24   #1240
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Этот эффект навсегда. Мне идёт, что у вас слабое звено головка звукоснимателя. Выставите её фото и попробуем из неё сделать суперголовку.
Я это знаю и полностью с космосом согласен! У меня нет 3000$ на хорошую головку (для меня это очень большая сумма денег и если б они у меня сейчас были,я бы их на приобретение головки всё равно бы не потратил). Эту сумму придумал не я а , Евгений Комиссаров (он сказал как-то,что это самый минимум на приобретение головки) так.что давайте с Вашей помощью попробуем из ДЛ-103 сделать конфетку,других вариантов у меня на сегодняшний день нет- кроме аудио у меня масса всяких проблем. П.С.Сейчас попью кофе и пойду к отцу за фотоаппаратом.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot