Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 12:00   #181
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У меня вопрос, не относящийся к питанию. Как человек весьма далёкий от всяких спортов уже лет 40, с удивлением слушаю, смотрю и читаю о фантастических достижениях наших спортсменов в окончательно испохабленной по случаю Универсиады, Казани. Как я помню, на всех последних международных соревнованиях мы уверенно плелись в конце, по обыкновению обвиняя в этом всё остальное человечество. Что происходит теперь?
Кто-нибудь может доходчиво объяснить профану? Это я без шуток.
Вы доходчиво сами всё объяснили.
Единственное, что можно добавить, что это как раз очень относится к питанию и соответствующему контролю за ним.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:12   #182
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы доходчиво сами всё объяснили.
Единственное, что можно добавить, что это как раз очень относится к питанию и соответствующему контролю за ним.
Александр. не говорите загадками. я ничего не понял. Не хотите же вы сказать, что спортсменов только теперь в Казани начали хорошо кормить.
Серенус вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:14   #183
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У меня вопрос, не относящийся к питанию. Как человек весьма далёкий от всяких спортов уже лет 40, с удивлением слушаю, смотрю и читаю о фантастических достижениях наших спортсменов в окончательно испохабленной по случаю Универсиады, Казани. Как я помню, на всех последних международных соревнованиях мы уверенно плелись в конце, по обыкновению обвиняя в этом всё остальное человечество. Что происходит теперь?
Кто-нибудь может доходчиво объяснить профану? Это я без шуток.
Там всё очень просто, мне вчера мой приятель объяснил нехитрую технологию триумфа наших спортсменов. Так как это мероприятие рассчитано на студентов, то в иностранных делегациях таковые и прибыли - студенты, начинающие спортсмены. А наши поступили очень мудро, взяли проффесиональных спортсменов. матёрых волков, победителей и участников различных взрослых чемпионатов и олимпиад. Но что бы не было претензий, их предварительно зачислили в различные платные ВУЗы, выдали студенческие удостоверения и дело в шляпе. Формально они студенты и соревнуются теперь с наивными сопляками.
nick01 вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:33   #184
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Там всё очень просто, мне вчера мой приятель объяснил нехитрую технологию триумфа наших спортсменов. Так как это мероприятие рассчитано на студентов, то в иностранных делегациях таковые и прибыли - студенты, начинающие спортсмены. А наши поступили очень мудро, взяли проффесиональных спортсменов. матёрых волков, победителей и участников различных взрослых чемпионатов и олимпиад. Но что бы не было претензий, их предварительно зачислили в различные платные ВУЗы, выдали студенческие удостоверения и дело в шляпе. Формально они студенты и соревнуются теперь с наивными сопляками.
Почему-то, я думаю, что так и есть. Спасибо.
Серенус вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:58   #185
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Александр. не говорите загадками. я ничего не понял. Не хотите же вы сказать, что спортсменов только теперь в Казани начали хорошо кормить.
Допинг и допинг-контроль.
Наверное то, что написал Николай тоже имеет место, но у нас нет такого количества спортсменов занимающих лидирующие позиции в мире. Тут же просто обвал.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.07.2013, 13:08   #186
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - отвлечённое

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Там всё очень просто, мне вчера мой приятель объяснил нехитрую технологию триумфа наших спортсменов. Так как это мероприятие рассчитано на студентов, то в иностранных делегациях таковые и прибыли - студенты, начинающие спортсмены. А наши поступили очень мудро, взяли проффесиональных спортсменов. матёрых волков, победителей и участников различных взрослых чемпионатов и олимпиад. Но что бы не было претензий, их предварительно зачислили в различные платные ВУЗы, выдали студенческие удостоверения и дело в шляпе. Формально они студенты и соревнуются теперь с наивными сопляками.
Ага, особенно верится про американских спортсменов.
Аршавин учился в моем Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна. Что же они его не приглашали на универсиады?

Слушайте, всегда университеты искали и приглашали хороших спортсменов в свои вузы, что бы те выступали за учебное заведение. Это было и при Союзе. И за границей так делают тоже. И если Вы пытаетесь сказать, что на универсиаде американский вуз на стометровку поставил - философа, а не спринтера, входящего в нац. олимпийский резерв, то Вы крайне наивны.

У америкосов университетский спорт гораздо популярнее профессионального по числу посетителей и болельщиков.
Это у нас только один идиотский футбол, в который играют миллионеры, а бухарики с пивом его смотрят и мочат друг дугу бошки потом.

Кстати, тут не давно узнал, что в нашей стране карате опережает по числу занимающихся им все остальные виды спорта вместе взятые. И даже спорт спортов - футбол. Странно правда?
hapedu вне форума  
Старый 25.08.2013, 23:36   #187
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Наверное, я же сказал, что не помню. А "портвейна" этого я даже в студенческие годы не пил. Вот так!
Вы правы, это из андеграунда, совсем другие времена.
Но Унитры у них ещё были. Странно, они пили только портвейн.
Я не участвовал, собирал аппаратуру - и домой. Водитель.
ING вне форума  
Старый 25.08.2013, 23:49   #188
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Вы правы, это из андеграунда, совсем другие времена.
Какие такие времена?
Я его не пил просто потому, что он мне жутко не нравился. А все остальные пользовали, да ещё как.
Серенус вне форума  
Старый 26.08.2013, 00:16   #189
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Какие такие времена?
Я его не пил просто потому, что он мне жутко не нравился. А все остальные пользовали, да ещё как.

Портвейн 33, Портвейн 777, Портвейн «Агдам», Розовое крепкое, Солнцедар, Золотая осень, Осенний сад,Абрикосовый аромат....
Как МНОГО вы пропустили, в этой жизни Серенус

Последний раз редактировалось вадим***, 26.08.2013 в 00:19.
вадим*** вне форума  
Старый 26.08.2013, 01:17   #190
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Портвейн 33, Портвейн 777, Портвейн «Агдам», Розовое крепкое, Солнцедар, Золотая осень, Осенний сад,Абрикосовый аромат....
Как МНОГО вы пропустили, в этой жизни Серенус
Вадим, я могу продолжить этот список практически до бесконечности: скажем, Билэ Мицне, Кавказ. А про замечательный портвейн "Лучший" за 98коп. вы слыхали? потом целая серия плодовоягодных вин: Вожское, бесконечные Букеты Придонья, Кубани и т.д.
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot