Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 22:45   #31
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, в ближайшее время, ещё что-то появится? Что-бы не один диск везти.
Да-да, вот и я весь в раздумьях
Хотя я бы заказал ещё до кучи новую версию только что выпущенного Рахманинова-пианиста (АМЛ сказал мне по секрету, что "Карнавал" Шумана удалось немного переделать, пошаманив с длиной иголок - получилось ещё лучше, имейте в виду ), ну и, конечно, попросил бы добавить подправленного Каунта Бейси (раз уж его побещали в подарок!).

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Нового в ближайший месяц ни чего не появится!
Может быть только джаз - Эрол Гарнер, но только в сильвер версии- я его сделал давно, но не выпустил в свет.
Да. Придётся, видимо, подождать...
Кстати, Анатолий Маркович! Всё хочу уточнить - акция "покупаешь 6 дисков - седьмой получаешь в подарок" была разовой? Или действует постоянно?

Последний раз редактировалось Nobody, 22.12.2009 в 23:53.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:52   #32
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Роюсь на старом форуме, и нашёл только что вот такое сообщение:

Цитата:
Сообщение от AML+
Федор Шаляпин курит в сторонке!
Автор: AML+ <Отправить E-Mail>
Дата: 18/4/06 [18:46]

Решил я сегодня проверить насколько я ушел и куда со своим новым RX-X корректором по сравнению с диском Ф. Шаляпин (1999 г.)Именно потому, что мне сегодня очень нравится звучание записей Шаляпина , я решил прописать для пробы "Элегию Масснэ" и сравнить сделанной мной в 1999 г.записью.Поскольку я всегда боялся, что качество записи может только ухудшадся я постучал по дереву и со страхом запустил раннюю и нынешнюю запись Элегии.
Сначала послушал новую и мне было очень приятно услышать хорошо артикулированные рояль и виолончель и главное масштаб звучания записи .Когда я перешел на старую запись при примерно таком же тональном балансе звучание потускнело ухудшилась артикуляция в атаках ф-но и звуках вилончели
ну и конечно пропала ,скажу корректно та сумашетшая энергетика которая которая сегодня у меня воспроизводилась с Хард диска Алесиса.
Вот я и подумал , а не выпустить ли новый диск Шаляпина с его песнями ( не народными ) и романсами причем в творческом поиске певца, куда вошли бы Элегия, Персидская песня,Смерть и Девушка, Призрак ( как эталоны),Сомненье Глинки( в двух вар.), Блоха в 4-х вариантах,Трепак в 2-х вариантах
Пророк Римского ( в двух вариантах) Под камнем могильным в двух вариантах)и т.п.
Как идея?
С уважением , Анатолий Лихницкий
Как, оказывается, долог был путь к новому Шаляпину! 3,5 года... Правда, в настоящем издании все вещи записаны по одному разу. Но, тем не менее, диск выглядит удивительно цельно! А как далеко ушёл прогресс в RX-X (RX-L) корректировании!
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:48   #33
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Да-да, вот и я весь в раздумьях
Хотя я бы заказал ещё до кучи новую версию только что выпущенного Рахманинова-пианиста (АМЛ сказал мне по секрету, что "Карнавал" Шумана удалось немного переделать, пошаманив с длиной иголок - получилось ещё лучше, имейте в виду ), ну и, конечно, попросил бы добавить подправленного Каунта Бейси (раз уж его побещали в подарок!).
Да. Придётся, видимо, подождать...
Кстати, Анатолий Маркович! Всё хочу уточнить - акция "покупаешь 6 дисков - седьмой получаешь в подарок" была разовой? Или действует постоянно?
Если заказали шесть дисков ,седьмой можете получить бесплатно вписав его наименование в примечание. Но если вы заказали больше дисков бесплатный все равно один.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:00   #34
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Если заказали шесть дисков ,седьмой можете получить бесплатно вписав его наименование в примечание. Но если вы заказали больше дисков бесплатный все равно один.
А если, допустим, в один заход 3 диска, и в другой - ещё 3? Возможно ли претендовать на подарошный диск? Или надо все шесть - одним заказом?
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:01   #35
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
А если, допустим, в один заход 3 диска, и в другой - ещё 3? Возможно ли претендовать на подарошный диск? Или надо все шесть - одним заказом?
Шесть и более в одном заказе!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:05   #36
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Шесть и более в одном заказе!
Везет людям А можно и мне так?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:08   #37
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Везет людям А можно и мне так?
Давно пора!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:21   #38
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Давно пора!
Здорово -действую!
А это Вам ,не сочтите за глупость
http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:43   #39
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Шесть и более в одном заказе!
Так а я двадцать девять заказал! И что, один бесплатный диск мне причитается или пока ещё не заслужил?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:26   #40
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Так а я двадцать девять заказал! И что, один бесплатный диск мне причитается или пока ещё не заслужил?
Николай ! Данная акция не направлена на снижение цен на мои диски в форме скидки -более того цены наверное придется повышать из за падения спроса на них и роста расходов на исходный материал ( закупки на Ебее и т.п.). Например программы Рахманинова мне обошлись 500 долларов.То есть пока одни убытки .
Не исключено ,что я вообще прекращу заниматься выпуском дисков , так как есть новые предложения по работе,
Акция же "Шесть и более в одном заказе!" направлена на облегчение работы Екатерины Альфредовны ,которая запарилась осуществлять почтовые оформления и рассылать по одному диску .

Последний раз редактировалось AML+, 23.12.2009 в 12:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot