Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 21:34   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Рахманинов и Каунт Бейси

Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ELLA - титул.jpg
Просмотров: 599
Размер:	56.2 Кб
ID:	1126  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рахманинов - пианист (титул).jpg
Просмотров: 574
Размер:	56.5 Кб
ID:	1127  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рахманинов - симфония (титул).jpg
Просмотров: 524
Размер:	56.9 Кб
ID:	1128  Нажмите на изображение для увеличения
Название: E=MC2 - титул Копировать.jpg
Просмотров: 597
Размер:	54.9 Кб
ID:	1131  

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2009 в 13:07.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:54   #2
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )
Очень здорово!!

"Остров мёртвых" сегодня как раз упоминали по "Культуре".

Анатолий Маркович, а неужели нельзя "квадрат" в формуле поставить куда надо? Всё ж обложка, дизайн... (Зато у Эллы шрифт симпатичный.)

Последний раз редактировалось Nobody, 29.10.2009 в 00:05.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:08   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Очень здорово!!

"Остров мёртвых" сегодня как раз упоминали по "Культуре".

Анатолий Маркович, а неужели нельзя "квадрат" в формуле поставить куда надо? Всё ж обложка, дизайн... (Зато у Эллы шрифт симпатичный.)
Все исполнено!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:44   #4
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Два диска с записями Сергея Рахманинова ( Рахманинов дирижер и Рахманинов исполняет на пианофорте Рапсодию на темы Паганини , а также Карнавал Шумана и два диска с записями оркестра Каунта Бейси (там же Е =мс2, Джо Вильямс , Ламберт , Хендрикс и Анни Росс а также Элла Фитжеральд исполняет Блюзы )
Можно заказывать?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:40   #5
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Хочу Эллу! Но, гадство, чёртов кризис ... Нас на 4-х дневную рабочую неделю выкинули аж до мая.
Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:51   #6
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Хочу Эллу! Но, гадство, чёртов кризис ... Нас на 4-х дневную рабочую неделю выкинули аж до мая.
Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?
Как-то Вы уже обсуждали, а можете поделиться схемой оплаты и доставки посылки с СД АМЛ, используемой Вами. Больно долго через почту получается.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:16   #7
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Александр, всё стандартно- через почту наложенным платежом. Единственное, что выгоднее заказывать не один диск, а несколько оптом.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:02   #8
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Как-то Вы уже обсуждали, а можете поделиться схемой оплаты и доставки посылки с СД АМЛ, используемой Вами. Больно долго через почту получается.
Это не Дмитрий, а Михаил из Магнитогорска обсуждал:

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Я, например, сейчас заказал 8 дисков - 3 голда+5 сильверов. Мне совсем не с руки платить Вестерном, поскольку процент за перевод высок - гораздо проще и выгоднее по России перевод "Блитц" через Сбербанк - там всего 1,5%. Но на пересылке такого пакета мне нет смысла экономить - лучше потратить съэкономленные на переводе деньги на пересылку по EMS в этом плане - это и быстрее. и надежнее, а процедура еще проще, чем наложенный платеж. И мне диски придут гарантированно и быстро, и Вам деньги предоплатой за 5 минут. Пересылка моего пакета заложена Вами при расчете заказа почтой России в размере $15,5 или 470 рублей. Вчера я отправил родственникам в Питер EMS-посылку в самом маленьком стандартном ящичке почты России - получилось 520 рублей за 1,8 кг + 20 рублей за ящик. Мой заказ должен обойтись еще дешевле. Как я понимаю, иные расходы по пересылке помимо чисто почтовых у Вас в эти 470 также заложены, а потому EMS обойдется несколько больше, но это как раз не страшно.
Такой вариант не самый дешёвый, зато быстрый.

А вот самым дешёвым будет оплатить сперва через Сбербанк (правда, я впервые слышу о переводе "Блитц" - спербанк обычно 3 процента берёт, надо будет поинтересоваться и попробовать), а затем отправка простой бандеролью. Бывает, опять же, почтовики "накручивают хвосты" - оформляют "отправление 1-го класса", о котором их и не просили. Так у них на сайте этому даже объяснение есть - пишут, что работают себе в убыток, невыгодно им это, дескать. А нам остаётся только удивляться ценам американской почты - смотрю иБэй, так там бандерольку с диском или пластинкой пересылают за 3-4 доллара (в пределах США). А у нас за такие же услуги (бандероль из Москвы в какую-нибудь Мордовию) хотят уже 120-150 рублей (4-5 долларов). А накрутят 1-й класс - так и все 250 выйдет. Но это проблема отправляющей стороны - Екатерина Альфредовна на этом руку уже набила, все цены знает (главное, заглянуть на сайт Почты России).
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:23   #9
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Это не Дмитрий, а Михаил из Магнитогорска обсуждал:



Такой вариант не самый дешёвый, зато быстрый.

А вот самым дешёвым будет оплатить сперва через Сбербанк (правда, я впервые слышу о переводе "Блитц" - спербанк обычно 3 процента берёт, надо будет поинтересоваться и попробовать), а затем отправка простой бандеролью. Бывает, опять же, почтовики "накручивают хвосты" - оформляют "отправление 1-го класса", о котором их и не просили. Так у них на сайте этому даже объяснение есть - пишут, что работают себе в убыток, невыгодно им это, дескать. А нам остаётся только удивляться ценам американской почты - смотрю иБэй, так там бандерольку с диском или пластинкой пересылают за 3-4 доллара (в пределах США). А у нас за такие же услуги (бандероль из Москвы в какую-нибудь Мордовию) хотят уже 120-150 рублей (4-5 долларов). А накрутят 1-й класс - так и все 250 выйдет. Но это проблема отправляющей стороны - Екатерина Альфредовна на этом руку уже набила, все цены знает (главное, заглянуть на сайт Почты России).
Спасибо, Павел.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:43   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рахманинов и Каунт Бейси

1.Когда можно заказывать?
Как только диски появятся в магазине.Это будет где то в выходные.Пока возникли некоторые проблемы с диском "Рахманинов рапсодия и карнавал Шумана" .
Длительность записи оказалась всего 45 минут., поэтому буду скорее всего дописывать в эту программу Сонату для скрипки и ф-но Грига ( Крейслер( скр),Рахманинов (ф-но) Эта та соната, вторая часть которой прописана у меня в трех пианистах)
2. Хочу Эллу!Анатолий Маркович, а она одна солирует на этом диске?
В программу вошли два диска с блюзами , которые исполняет исключительно Элла фитцджеральд.С 1 по 10 с участием Вилд Бил Девис (электроорган), Рой Элридж (труба), Рей Браун ( басс), Херб Эллис ( гитара), Гас Джонсон ( ударные)
С 11 по 20 в сопровождении оркестра Каунта Вейси
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot