![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| История звукозаписи и звуковоспроизведения Уроки прошлого |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 648
|
7 марта 1876 года - День рождения телефона. Можно сказать и усилителя !
"Алло, Белл у аппарата". Публичная демонстрация изобретения. Интересно, как тогда сигнал усиливали? Трансформаторами? фото с сайта Bell System Memorial Последний раз редактировалось Федор Конь, 07.03.2018 в 09:57. |
|
|
|