Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 00:25   #131
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Цитата: Кто стоит за "всемирным информационным банком", кто ведает "открытостью" или "закрытостью" информации, кто решает подлежит ли информация разглашению или нет, кто разрешает доступ в виб, кто открывает или закрывает в случае нарушения правил информационный канал? Кто страшный Хозяин, заставляющий осторожничать?

Олег, честно не знаю. Видимо эту инфу не положено знать даже тем, кто имеет туда доступ.
Разумеется. А страшному Хозяину, заставляющему осторожничать,
не положено ничего знать о Суперхозяине, который его создал, и т.д.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:44   #132
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

А полностью гармонизированная техника воспроизведения может подключаться к ВИБ?
Я это к чему- эмоции исполнителя можно вылавливать от туда и к слушателю.

__________________
Александр
Там нет эмоций, там только факты о прошлом и настастоящем.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:51   #133
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Цитата: Кто стоит за "всемирным информационным банком", кто ведает "открытостью" или "закрытостью" информации, кто решает подлежит ли информация разглашению или нет, кто разрешает доступ в виб, кто открывает или закрывает в случае нарушения правил информационный канал? Кто страшный Хозяин, заставляющий осторожничать?

Олег, честно не знаю. Видимо эту инфу не положено знать даже тем, кто имеет туда доступ.
Bil, благодарю за честный ответ. Я, по прошествии времени, поостыл от своей первой жёсткой реакции на твои сообщения, и прошу простить за лишние эмоции. Однако от смысла своих выступлений не отказываюсь. По сути там очень коротко но слишком прямо и напористо. А ведь я имею дело со взрослым человеком, который имеет свою голову на плечах и волен сам выбирать чем ему заниматься.
Поэтому просто предложу ещё вопросы, которые, как мне кажется, должны возникать у всякого трезвомыслящего человека, сталкивающегося с чем-то неизведанным, необъяснимым, а в данном случае ещё и непонятно зачем засекреченным.
Почему информацию о силе, стоящей за ВИБ не положено знать даже допущенным "пользователям"? Кем не положено? Что это за сила? Каковы её цели?
Каковы критерии допуска в ВИБ?
Вряд ли этот самый ВИБ представляет из себя кучу неорганизованного информационного хлама. Или этот "хлам" организовался сам? Кто его организовал? Зачем?
Некоторые из здесь выступавших указывали на сомнительную пользу от предоставлявшейся информации. Я согласен с ними. Её можно получить земными способами исследования путём проб и ошибок. Зачем тому, кто предоставил эту информацию сомнительной нужности скрываться за загадочным и многобещающим названием "Всемирный информационный банк"?
Как можно спокойно иметь дело с тем, о ком ничего не знаешь, не видишь, не понимаешь намерений, чем закончится в конце концов взаимодействие?
Пока всё благополучно. А дальше? Не придётся ли расплачиваться? Если да, то чем?
На эти вопросы ответа не требую. Они личные. Думаю на них достаточно ответить себе самому если только не отфутболить самонадеянно. Думаю так же, что большинству ясно, что Космос (в широком смысле, и физический и, тем более, информационный) не пушистая, безобидная игрушка. В нём кроме чудес есть ещё и опасности.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:47   #134
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
А полностью гармонизированная техника воспроизведения может подключаться к ВИБ?
Я это к чему- эмоции исполнителя можно вылавливать от туда и к слушателю.

__________________
Александр
Там нет эмоций, там только факты о прошлом и настастоящем.
Попробуем с другой стороны
Факт исполнения и записи исполнителя был- был. Есть ли возможность слушателю, с помощью гармонизированной аппаратуры или каких то устройств, сравнивать и корректировать воспроизводимую музыку с фактом из ВИБ. (коряво но как то так )
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:40   #135
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, мысленная инфа, инфа в мыслях, мыслеформы- придуманы мной и имеют одинаковый смысл. Двойник находится в том же пространстве, что и объект. Чтобы дальше не повторяться, почитайте мой первый пост, там есть ответы на большую часть ваших вопросов. Теперь, что происходит при соединении УМ и АС. У АС и УМ, как у любых объектов на земле, есть двойники, со своей степенью гармонизации. Если УС и АМ согласованы идеально, то при их соединении, показатель гармонизации каждого объекта сохраняется на том же уровне. Если нет, то происходят его взаимные потери, которые могут быть существенными, в случае неудачно подобранной акустики или усилителя. Последствия этого- не реализованные возможности каждого компонента. Не совсем, но в значительной степени исправить это можно, воздействуя, на двойники специальным образом. Вы можете прочитать как я гармонизировал свою систему в упомянутом посте.
Возможно, Вы были бы полезны на предприятии, производящем звуковую аппаратуру,
по аналогии с фирмой Телефункен, использовавшей тибетцев.
Каким, в этом случае, Вам представляется Ваше участие:
- Возглавляемый Вами отдел гармонизации на уровне ОТК, с заложенным в план
дополнительным процентом прибыли предприятия.
- Штатный сотрудник-консультант с личным планом выдачи мыслеформ.
- Внештатный сотрудник по принципу – пришёл, увидел, гармонизировал.
На каком этапе Ваше участие наиболее эффективно:
- Разработка. Составление РУК по комплектующим и проч. Консультации разрабам.
- Внедрение в серийное производство. Корректировка и рационализация.
- Производство. Контроль уровня гармонизации выпускаемой продукции.
- Реализация продукции. Реклама, освящение.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:29   #136
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Если админ разрешит, напишу много интересного- о гармонизации людей, как музыка и музыкальные инструменты влияют на здоровье человека и их лечебный и вредный эффект и др. Возможно, для этого потребуется ещё одна ветка, но такого материала ещё не публиковалось нигде и сайт сможет претендовать на абсолютное первенство.
Было бы очень интересно. А что касается банка знаний, то он есть, это совершенно очевидно. Всем без ума интересно как строили пирамиды, хотя не надо так далеко ходить. В 1952 году умер Э. Лидскалныньш, построивший в одиночку Коралловый замок. Поскольку в статье высказаны некоторые предположения и о звуке в том числе, позволю себе привести ссылку: http://www.senav.net/2007/06/28/kone...ogo_zamka.html
Вот одна цитата:
"Вернёмся же к Эду - откуда у него эти тайные знания?
По поводу полезности теоретических утверждений нашего героя: я нашёл в многочисленных отзывах по сути только одно утверждение: это, мол, малограмотные мысли на уровне ученика начальной школы. Если следовать этому заключению, то тогда нужно делать один-единственный вывод об источнике знаний конструкции грузоподъёмного устройства: эти знания ему были кем-то переданы под большим секретом."
Вне зависимости от того верите вы в торсионные поля, что-либо еще или нет, факт остается фактом - зАмок построен. Теперь представим себе, что мы ( да даже хотя-бы 1000 человек ) действительно разгадали эту тайну, а так-же и узнали всё, что знал Тесла, да и строители пирамид - что с нами будет? Поэтому доступ обязан быть строго лимитирован, иначе - хаос.
Ну и в заключении хотелось-бы знать Ваше отношение к этой тайне, bil, если не против.
Еще хочу добавить. Всем известны т.н. "круги на полях", более того в Англии камеры наблюдения зафиксировали два шарообразных объекта, которые собственно и "рисовали". Ну и что? А ведь так хочется знать кто и для чего их рисует, что такое шаровая молния и пр. и тр. Есть ну хоть какая-нибудь инфа?

Последний раз редактировалось Virtu, 24.09.2010 в 14:39.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:40   #137
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Всем без ума интересно как строили пирамиды,
Как строили пирамиды в Египте,давно уже всё известно и без виб.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:43   #138
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Olegator,
понимаю, что все ваши вопросы, представляют определённый интерес не только для вас. Я рассказал вам в общих чертах, как и откуда я получаю информацию. К сожалению, по упомянутым раннее причинам, я не могу раскрывать всего того, что знаю об этом. На многие вопросы, заданные вами у меня нет ответов потому, у меня к ним нет доступа. Могу ещё добавить, что не знаю, где находится ВИБ, в космосе или вокруг нас или ещё где-то. Вообще-то, я пробивал связь с ВИБ исключительно для целей лечения болезней и сбор инфы по аудио я начал после прочтения статей AML. По какому принципу дают добро на вход в ВИБ тоже сказать не могу. Скорее всего, для того, чтобы использование инфы из ВИБ было в благородных целях, а лечение людей к этому отнести можно. Никаких опасностей, кроме закрытия информационного канала, связь с ВИБ не несёт. Я это проверял не однократно. Не могу согласиться о сомнительной пользе инфы из ВИБ, особенно касающейся человека и медицинских аспектов. Могу только сказать, что инфа по аудио это просто баловство, по сравнению с этим. И потом есть вещи, связанные с тонкоматериальным миром, которые невозможно проверить существующими способами и получить какой-то результат, но которые реально существуют. Пример- чакры, тонкие тела и энергетические каналы у человека или гармонизация в аудио.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:58   #139
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата: Еще хочу добавить. Всем известны т.н. "круги на полях", более того в Англии камеры наблюдения зафиксировали два шарообразных объекта, которые собственно и "рисовали". Ну и что? А ведь так хочется знать кто и для чего их рисует, что такое шаровая молния и пр. и тр. Есть ну хоть какая-нибудь инфа?
Мы опять уходим от темы и нас могут не понять.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:53   #140
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

bil, на №134 нет ответа.
Задам по другому- могу я сам гармонизировать свою аппаратуру?

Кстати, в одном из постов выражал Вам благодарность за проделанную работу по оценке аппаратуры, увы пост удалили
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot