Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 21:45   #71
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Дмитрий,расскажите про свои опытные заключения - как они проводились,что хотели проверить,что получили, к каким выводам пришли - подробно прошу рассказать,как я это делаю.Вы что,тоже стамесками разных эпох строгали чурбан, а потом его измеряли? Или что-то другое подобное,что подтверждает опыты Антона? Расскажите подробнее,а то я в недоумении.Потом я отвечу.
Да я как-то не привык оправдываться и отчитываться, опытов-то, как минимум, не менее ваших делал и система в завершении, в отличии от ваших "систем" ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:57   #72
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Да я как-то не привык оправдываться и отчитываться, опытов-то, как минимум, не менее ваших делал и система в завершении, в отличии от ваших "систем" ...
А разве я вас просил оправдываться и отчитываться? Вы сказали,что провели опыты,которые подтвердили выводы Антона.Супротив моих опытов,выводы из которых вы подвергли сомнению на основании того,что они противоречат вашим.Вот я и спросил - а что за опыты вы проводили и как они противоречат моим и как подтверждают опыты Антона? Какой криминал вы нашли в моем законном вопросе и просьбе расскзать поподробнее.Или можно говорить что угодно не утруждая себя доказательствами? Ну и во что тогда превратится форум? И одобрил бы это АМЛ, если был бы сейчас с нами? Ну впрочем ладно,не хотите - не отвечайте.

Последний раз редактировалось yurii, 25.01.2014 в 22:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:11   #73
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Наверное, через 4А32 проходили почти все самодельщики.
И в Онкенах, и разных других оформлениях.
Прошли - и пошли дальше, это как этап ползанья у детишек. Потом ребенок встаёт на ножки... И начинает понимать, сколько зряшных усилий и времени потратил на 4А32...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:11   #74
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Или можно говорить что угодно не утруждая себя доказательствами? Ну и во что тогда превратится форум? И одобрил бы это АМЛ, если был бы сейчас с нами? Ну впрочем ладно,не хотите - не отвечайте.
Дайте чёткое определение третьему вашему закону.
Цитата:
Третьему закону Юрия(проект) - Теории относительности восприятия музыки.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:14   #75
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А разве я вас просил оправдываться и отчитываться? Вы сказали,что провели опыты,которые подтвердили выводы Антона.Супротив моих опытов,выводы из которых вы подвергли сомнению на основании того,что они противоречат вашим.Вот я и спросил - а что за опыты вы проводили и как они противоречат моим и как подтверждают опыты Антона? Какой криминал вы нашли в моем законном вопросе и просьбе расскзать поподробнее.Или можно говорить что угодно не утруждая себя доказательствами? Ну и во что тогда превратится форум? И одобрил бы это АМЛ, если был бы сейчас с нами?
Юрий, неужели не понятно, что совсем не обязательно есть дурно пахнущую рыбу для того, чтобы убедиться, что она несвежая. Никто с вами спорить не собирается. Слушайте своего "Кохена"( хоть бы узнали, как имя произносится) и не морочьте людям голову.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:20   #76
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А разве я вас просил оправдываться и отчитываться? Вы сказали,что провели опыты,которые подтвердили выводы Антона.Супротив моих опытов,выводы из которых вы подвергли сомнению на основании того,что они противоречат вашим.Вот я и спросил - а что за опыты вы проводили и как они противоречат моим и как подтверждают опыты Антона? Какой криминал вы нашли в моем законном вопросе и просьбе расскзать поподробнее.Или можно говорить что угодно не утруждая себя доказательствами? Ну и во что тогда превратится форум? И одобрил бы это АМЛ, если был бы сейчас с нами? Ну впрочем ладно,не хотите - не отвечайте.
Юрий, давно хотел поставить вам на вид! Имя АМЛ по каждому пустяку ВАМ упоминать не стоит, вы слишком часто это делаете абсолютно без оснований!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:41   #77
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я привел вам не теории,выдуманные из головы,а пример ПРАКТИЧЕСКОГО ЗВУЧАНИЯ одной из моих систем.Описал так,как есть НА САМОМ ДЕЛЕ,ни чего не придумываю и не сочиняя.
С ПРАКТИЧЕСКИМ ЗВУЧАНИЕМ одной из ваших систем мы знакомы- по вашим же роликам!...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:56   #78
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Описал так,как есть НА САМОМ ДЕЛЕ,ни чего не придумываю и не сочиняя.
Никто и не сомневается. Дело только совсем в другом.. Скажу как я вижу. Вдруг это поможет..
Помимо субъективного и объективного есть еще такое понятие как качество. Поэтому, Юрий, возможно речь идет именно об этом? Я так понимаю что Антон говорит о своих наблюдениях с позиции определенного качества восприятия(назовем так), а Вы судите с позиции своего качества. Вы же понимаете насколько неоднозначна физика этого явления. Меняется одно- меняется остальное, вплоть до физических законов.
Одним словом- зря Вы так.. на конфрактацию взглядов пошли. Ничего это Вам не даст. Относительно чужого опыта- лучше перед собой вопросы ставить, если что-то непонятно, чем оспаривать. имхо.

Последний раз редактировалось Kanosan, 25.01.2014 в 23:12.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:22   #79
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Никто и не сомневается. Дело только совсем в другом.. Скажу как я вижу. Вдруг это поможет..
Помимо субъективного и объективного есть еще такое понятие как качество. Поэтому, Юрий, возможно речь идет именно об этом? Я так понимаю что Антон говорит о своих наблюдениях с позиции определенного качества восприятия(назовем так), а Вы судите с позиции своего качества. Вы же понимаете насколько неоднозначна физика этого явления. Меняется одно- меняется остальное, вплоть до физических законов.
Одним словом- зря Вы так.. на конфрактацию взглядов пошли. Ничего это Вам не даст. Относительно чужого опыта- лучше перед собой вопросы ставить, если что-то непонятно, чем оспаривать. имхо.
Виктор,вот вы и ответили Александру Малиновскому,что такое третий закон Юрия.И я о том же.Если Антону что-то услышалось при его экспериментах,то это не значит,что то же самое услышится и другому.Я вполне верю,что ему ДАНО это слышать - разное звучание чурбана.Так же верю,что возможно это же дано еще двум-трем людям из 6 миллиардов на Земле.Ну а мы-то тут при чем? А МУЗЫКА тут при чем? Кто из вас слышит разное звучание чурбана - есть такие тут? Лично я - не слышу.А МУЗЫКУ слышу.А ведь на разном звучании чурбана делаются очень громкие и далеко идущие выводы.Которые потом разносятся по всему инету людьми,не понявшими или понявшими не правильно всю пикантность эксперимента.И пошло-поехало.Я вот о чем говорю.Да возьмем тот же 4А32.Вы думаете я не слышал звучания старых немецких динамиков? Да в том-то и дело,что слышал.И сравнивал.И был не в восторге от "немцев".Один динамик,как бы хорош он ни был, ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.Его еще надо уметь реализовать.Только что сравнивал хваленый конденсатор Сименс 1 мкф 1500в,древний и современный К40-У9 - и не в пользу первого получилось сравнение.И таких примеров тьма.И все это напрямую противоречит теориям Антона.Что,неужели ни кто ничего подобного никогда не замечал и не задавал себе вопроса - "А как же так?" Ну тогда не знаю.Ладно,можете не отвечать,это я так,в ответ на продвижение этих теорий в массы - чтобы люди хоть немного думали и своей головой,а не только чужой,на сколько бы светлой она не была.Не забывайте про Теорию относительности восприятия музыки(3-ий закон Юрия).

Последний раз редактировалось yurii, 26.01.2014 в 00:04.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:27   #80
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Юрий, слыхали такую поговорку: "Всяк сверчок знай свой шесток"?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot