Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 2. Оборудование звукозаписи > AD - конвертеры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

AD - конвертеры Фирменная аппаратура, параметры, схемотехника

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 19:50   #24
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

Leo! Я более 15 лет веду пропаганду идей настоящего аудио.Стараюсь писать о них с предельной ясностью и доказательностью. Мне одно только не понятно ,почему вы (я не имею ввиду Вас конкретно ) отказываетесь включать свои мозги, отказываетесь понимать логику моих технических решений и вместо того, чтобы задавать вопросы , если что то не понято делаете совершенно нелепые утверждения типа ,что короткий путь это догма,которая не всегда работает. Вы проверяли это утверждение? Где результаты экспериментов , доказывающие что догма не всегда работает?.
Также в отношении цифры! Пока ни кем из серьезных специалистов не доказано, что цифровой формат принципиально губит музыку, а аналог нет.Что за бабьи сплетни?
В большинстве случает когда возникает такое впечатление оказывется, что губит звучание не цифровой формат а неудачные в эзотерическом смысле реализации и современныые материалы.Я тысячи раз проходил это так как у меня при ремастеринге аналоговое звучание можно сравнить с цифровым очень быстро , в течение нескольких секунд.
Потому что Leo - это некогда ушедший с форума пользователь под ником Biltser, который живет в Германии. Мы когда-то с ним выясняли, на Гварнери или Страдивари играл Хейфец, и у него был аватар с фотографией Яши Хейфеца. Он и тогда с вами спорил на тему "цифра против аналога". Я, правда, так и не понял, почему он пропал.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot