Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 21:42   #61
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Существует ли тайное мировое правительство, и его планы.

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Кстати никто не знает, сколько народу ннынче померло от укуса комара?
Вспомнил случай. Однажды, будучи в Египте, поехал от нечего делать, из Каира в Александрию. Ну там, море Средиземное) еле удалось найти (сначала полгорода проехал на автобусе, потом пешком пробирался - всё море оказалось отгорожено, везде ведомственные пляжи - пляж только для инженеров, пляж только для военных... Пока не нашёл пляж специально для бомжей ), а оно, море то есть, какое-то холодное и мутное. В общем, одно разочарование. Ну ладно. Поехал обратно, но по дороге заночевал в кустах. Так меня всю ночь какие-то мелкие комарики кусали. А закроешься спальником целиком - жарко. Ну так вот, возвращаюсь я после этого домой, а мама меня встречает со словами, что в Египте, мол, ЭПИДЕМИЯ ЗАПАДНОНИЛЬСКОЙ ЛИХОРАДКИ, разносимой комарами. Я посмеялся, вспомнив, сколько раз меня в ту ночь куснули западнонильские комары...

PS. В Египте красивое Красное море, а вот Средиземное в тех местах мне не показалось...
Nobody вне форума  
Старый 20.11.2009, 23:25   #62
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Существует ли тайное мировое правительство, и его планы.

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
. Ну так вот, возвращаюсь я после этого домой, а мама меня встречает со словами, что в Египте, мол, ЭПИДЕМИЯ ЗАПАДНОНИЛЬСКОЙ ЛИХОРАДКИ, разносимой комарами. Я посмеялся, вспомнив, сколько раз меня в ту ночь куснули западнонильские комары...

PS. В Египте красивое Красное море, а вот Средиземное в тех местах мне не показалось...
Ну-ну, инкубациооный период лихорадки может тянуться до 7лет. И обычнонеожиданно вспыхивает на фоне рецидива свинного гриппа, полученного от чихания свиней после их обшчения с пернатыми разнозчиками птичьего гриппа, представители которой в свою очередь питались нильскими лихорадными комариками, которые в свою очередь бурна подкормились при эзатеричских раскопках мумий Таро! 76% таких птиц там передохло и их трупики через Нил попали в море. Оттаво Средиземное тои мутное. Остальная часть 24% возращается каждАю весною...

Последний раз редактировалось Федор Конь, 21.11.2009 в 18:06.
Федор Конь вне форума  
Старый 21.11.2009, 20:19   #63
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Существует ли тайное мировое правительство, и его планы.

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Ну-ну, инкубациооный период лихорадки может тянуться до 7лет. И обычнонеожиданно вспыхивает на фоне рецидива свинного гриппа, полученного от чихания свиней после их обшчения с пернатыми разнозчиками птичьего гриппа, представители которой в свою очередь питались нильскими лихорадными комариками, которые в свою очередь бурна подкормились при эзатеричских раскопках мумий Таро! 76% таких птиц там передохло и их трупики через Нил попали в море. Оттаво Средиземное тои мутное. Остальная часть 24% возращается каждАю весною...
Во-во!
Осторожней, Фёдор! Обшчаться со мной опасно - можете заразиться!!


Nobody вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot