Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 21:29   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию АудиоМагазин продан с молотка!

По сведениям Sostav.ru

C-Media покупает журнал «Аудиомагазин»

Издательский дом C-Media приобрел журнал "Аудиомагазин", печатное издание, посвященное домашней аудиотехнике класса High End. Покупка знаменует собой создание альянса в секторе медиарынка, посвященного аудио и видео электронике уровня Premium.

"Аудиомагазин" был создан в 1993 году группой частных инвесторов и с тех пор оставался важным источником информации и дискуссионной площадкой для любителей высококлассного аудио, во многом определившей формирование данного сектора в России. Совместно с принадлежащими ИД C-Media крупнейшим профильным сайтом и ежемесячным печатным изданием Hi-Fi.ru, он позволит сформировать уникальное предложение как для читателей и посетителей, так и для рекламодателей.

"Вхождение в состав ИД данного издания даст нам возможность окончательно закрепить нашу позицию лидера рынка профильных СМИ для поклонников стерео и домашнего кинотеатра" - говорит Александр Чечелёв, издатель AV-группы издательского дома C-Media. "Аудомагазин" обладает устоявшейся репутацией и лояльной аудиторией, которой мы намерены и далее поставлять самые качественные материалы, посвященные последним новинкам High End аудио, а также интересным событиям из мира музыки и кино. Вместе с уже существующей платформой Hi-Fi.ru (сайт и одноименный журнал), мы обладаем уникальной возможностью дать нашим партнерам лучшие на рынке возможности для контакта с их целевой аудиторией".

В ходе интеграции "Аудиомагазина" в C-Media произведены следующие кадровые перестановки - главным редактором журнала Hi-Fi.ru назначен Анатолий Максименко, ранее занимавший должность заместителя главного редактора. Александр Чечелёв, возглавляющий AV-группу ИД, будет лично руководить редакцией журнала "Аудиомагазин", что, безусловно, положительно отразится на развитии проекта.
07.09.2011
комент .Главное заменен придурошный главный редактор АМ Семейкин . Так что может бы снова вернусь в АМ и заброшу ре-мастеринг , поскольку последний ни какого дохода не приносит.

Последний раз редактировалось AML+, 10.09.2011 в 21:48.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:53   #2
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
По сведениям Sostav.ru

C-Media покупает журнал «Аудиомагазин»

Издательский дом C-Media приобрел журнал "Аудиомагазин", печатное издание, посвященное домашней аудиотехнике класса High End. Покупка знаменует собой создание альянса в секторе медиарынка, посвященного аудио и видео электронике уровня Premium.

"Аудиомагазин" был создан в 1993 году группой частных инвесторов и с тех пор оставался важным источником информации и дискуссионной площадкой для любителей высококлассного аудио, во многом определившей формирование данного сектора в России. Совместно с принадлежащими ИД C-Media крупнейшим профильным сайтом и ежемесячным печатным изданием Hi-Fi.ru, он позволит сформировать уникальное предложение как для читателей и посетителей, так и для рекламодателей.

"Вхождение в состав ИД данного издания даст нам возможность окончательно закрепить нашу позицию лидера рынка профильных СМИ для поклонников стерео и домашнего кинотеатра" - говорит Александр Чечелёв, издатель AV-группы издательского дома C-Media. "Аудомагазин" обладает устоявшейся репутацией и лояльной аудиторией, которой мы намерены и далее поставлять самые качественные материалы, посвященные последним новинкам High End аудио, а также интересным событиям из мира музыки и кино. Вместе с уже существующей платформой Hi-Fi.ru (сайт и одноименный журнал), мы обладаем уникальной возможностью дать нашим партнерам лучшие на рынке возможности для контакта с их целевой аудиторией".

В ходе интеграции "Аудиомагазина" в C-Media произведены следующие кадровые перестановки - главным редактором журнала Hi-Fi.ru назначен Анатолий Максименко, ранее занимавший должность заместителя главного редактора. Александр Чечелёв, возглавляющий AV-группу ИД, будет лично руководить редакцией журнала "Аудиомагазин", что, безусловно, положительно отразится на развитии проекта.
07.09.2011
комент .Главное заменен придурошный главный редактор Семейкин . Так что может бы снова вернусь в АМ и заброшу ре-мастеринг , поскольку последний ни какого дохода не приносит.
Посмотрел продукцию этого И.Д. Журналы про кино с шикарными девками на обложках и с шикарными машинами. Боюсь я , что они и из А.М. такой же сделают. С девками и с шикарной аппаратурой. Буду рад, если ошибаюсь
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 03:12   #3
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

К эту всё и ползло… не дожили до 100 номера, значит. Что в новом виде журнал будет хорош - сильно сомневаюсь.
Кстати, а как обстоит дело с Сергем Тарановым на нынешний момент?
Chute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:00   #4
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
К эту всё и ползло… не дожили до 100 номера, значит. Что в новом виде журнал будет хорош - сильно сомневаюсь.
Кстати, а как обстоит дело с Сергем Тарановым на нынешний момент?
Работает у П. Шулешко в журнале "ART ELECTRONICS" Недавно заходил к ним. видел Сергея- всё такой же красивый
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:05   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
По сведениям Sostav.ru

C-Media покупает журнал «Аудиомагазин»

Издательский дом C-Media приобрел журнал "Аудиомагазин", печатное издание, посвященное домашней аудиотехнике класса High End. Покупка знаменует собой создание альянса в секторе медиарынка, посвященного аудио и видео электронике уровня Premium.
о отразится на развитии проекта.
07.09.2011
комент .Главное заменен придурошный главный редактор АМ Семейкин . Так что может бы снова вернусь в АМ и заброшу ре-мастеринг , поскольку последний ни какого дохода не приносит.
Два дня назад мне предложили печататься в обновленном издании АМ с увеличенной втрое оплаты моего труда по сравнению со старым АМ.. Переговоры о деталях еще предстоят . Это значит ,что я смогу завязать с ремастерингом и форумом А. Лихницкого, но я этого не сделаю.
Из новостей! А.Степичев вместе со своим шефом открывает САЙТ( есть анонс исключителельно на английском

Последний раз редактировалось AML+, 01.12.2011 в 13:26.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:56   #6
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Два дня назад мне предложили печататься в обновленном издании АМ с увеличенной втрое оплаты моего труда по сравнению со старым АМ.. Переговоры о деталях еще предстоят . Это значит ,что я смогу завязать с ремастерингом и форумом А. Лихницкого, но я этого не сделаю.
Из новостей! А.Степичев вместе со своим шефом открывает САЙТ ( есть анонс исключителельно на английском.
Мои искренние поздравления! Вам и Антону! Класс..давно хотел куда-нибудь податься

Последний раз редактировалось AML+, 01.12.2011 в 13:29.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:11   #7
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Два дня назад мне предложили печататься в обновленном издании АМ с увеличенной втрое оплаты моего труда по сравнению со старым АМ.. Переговоры о деталях еще предстоят . Это значит ,что я смогу завязать с ремастерингом и форумом А. Лихницкого, но я этого не сделаю.

Удачи Вам!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Именно этим я объясняется ,почему он так громко пукнул ,уходя с моего форума.
Да зачем ему это? Мне кажется, что об этом инцеденте нужно просто забыть и не заниматься поиском новых врагов. Хотя действия Антона я, честно говоря, не понимаю, но и на Герострата он не похож. Эмоции, эмоции...
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:39   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
[/color][/size]
Удачи Вам!

[size=3][color=blue][color=#000000]
Да зачем ему это? Мне кажется, что об этом инцеденте нужно просто забыть и не заниматься поиском новых врагов. Хотя действия Антона я, честно говоря, не понимаю, но и на Герострата он не похож. Эмоции, эмоции...
DVM99! Эмоции всегда следствие каких то пхиилогических причин ,например зависти ,ревности,желания быть круче, тоесть их источником являются явно завышенные амбиции.Ну а завышенные амбиции , как известно , заканчиваются так как законнчился Саун Ап.
С своей стороны я не собираюсь негативно реагировать на дальнейшие шаги Антона ,даже если он будет доказывать на новом ресурсе,что он круче меня.Ни в какие скандалы с ним я ввязываться не буду.Более того я как человек щепитильный на достигнутые Антоном успехи в области аудио я всегда ссылался и буду ссылатья впредь , естественно в тех случаях когда буду использовать его результаты, чего кстати не ожидаю от самого Антона..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:46   #9
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

AML+
Очень интересно будет почитать ваши статьи в новой печатной продукции!
Paradoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:31   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АудиоМагазин продан с молотка!

Вышел последний номер ж. АудиоМагазин . В нем напечатана первая часть моей статьи , посвященной пиратскому копированию звукозаписей в РОссии.
В первой части рассмотрена история пиратств начиная с 1901 -1902 г. и заканчивая пиратвом на аналоговых носителях во времена горбочевской перестройки. Во второй части пойдет речь о цифровом аудио пиратстве. В третьей части...пока секрет.....
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot