Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 20:51   #1
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

не найдёте...слабоват народец пошёл ...кроме амбиций ни хрена...
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:44   #2
Олександр
Заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Могу Вас познакомить
а нас можете? Не лично, нам такой чести не надо, а презентацию глянуть, лекцию послушать.
Олександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:22   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение

Могу Вас познакомить с людьми, которые занимаются тем же что и Вы и исповедуют такие же технические идеи что и Вы. О Вас они не имеют ни малейшей информации. Это итальянская фирма с руководителем из Японии. Как известно европейская идеология в аудио и японская несколько отличаются. МЫ почти все являемся жертвами этой европейской идеологии и поэтому возникают такие жаркие споры на разных форумах.

Могу показат пару фото с их презентации, прослушал лекцию об их АУДИОвидении, полтора часа незабываемого кайфа от интересных людей.
Leo! Огромное спасибо за лестное предложение ! Конечно интересно поознакомится с батьями по разуму , а то я думал ,что при всей очевидности моих концепций я на земле действительно последний из магикан.
Все чем вы располагаете от этих людях пожалуйста разместите на форуме!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:29   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

LEO ! Очень интересные ребята .Но про их идеололгию я правда ни чего не понял,однако слайд шоу под третью часть 5-го концерта Бетховена сделано очень интеллигентно и даже с неплохим звуком .Спасибо!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:03   #5
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Меня никто не спрашивает, но мне было бы интересно наблюдать за развенчанием. На стороне АМЛа - успешно применяемая идеология. Её достоинства хорошо проиллюстрированы лучшими в мире ремастерингами. Чем же будет оперироватьоператор? Словами?

Последний раз редактировалось AML+, 27.05.2011 в 12:58.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:55   #6
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от оператор Посмотреть сообщение

Ответ АМЛ - поиск истины, это как раз и есть развенчание мифов и матриц в мышлении. Аутизм, потеря чувства меры и нормальной рефлексии - это не путь к истине, а путь к кошельку потребителя, что есть вещи прямо противоположные.
Что Вы так распереживались...
Вы спец по мифам в аудио ? По сектам ? По тонармам и столам с головками ... - ( у одного "спеца" об этом спросил, так он с полной уверенностью ответил увердительно )
Здесь развенчивать никто никого не собирается - неинтересно и нет на дурацкое дело времени...
Почитайте форум, поймете, что он - о музыке, а вы жаждете "борьбы"
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:59   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Меня никто не спрашивает, но мне было бы интересно наблюдать за развенчанием. На стороне АМЛа - успешно применяемая идеология. Её достоинства хорошо проиллюстрированы лучшими в мире ремастерингами. Чем же будет оперироватьоператор? Словами?
Ленц! У оператора на вооружении коммунистиическая идеология и 100 летний опыт борьбы с окружающими и внутренними врагами и их изобличением . Мне такой оппонент не интересен, так как в дискуссии я преследую цель выяснить имеет ли право с точки зрения науки эзотерическое мировозрения сосуществовать с материальным или этот мир только материальный и все остальные его модели лженаука и еще ,ни какой политики ,борьбы с буржуазной идеологией ,рыночными отношениями и т.п.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:33   #8
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от оператор Посмотреть сообщение
Неужели все так банально, а то думал! Форум! ОГО! Оказалось -угу.
Оператор, вызов - это для мужчины, как упоение ..., пока он молод и не зрел, когда же к этому мужчине приходит та самая зрелость, то вызов он рассматривает, как вспышку неконтролируемых эмоций - слабость проще говоря!

Пока вы не созреете, как мужчина - не поймёте своих слабостей и своего вероломства!

С уважением ...

Последний раз редактировалось Дима, 27.05.2011 в 19:37.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:54
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 28.05.2011, 21:11   #9
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
1 -
два диска Преображенской были нарезаны мной из одного источника (хотя я обещал два) - но отличия, таки, были найдены..
Скайн ! Именно потому , что вы меня обманули при организации экспертизы (в чем вы сознались) стало для меня достаточным основанием ,чтобы вам не доверять, в том числе не доверять любым высказанным вами версиям о проведении той экспертизые!!

Последний раз редактировалось AML+, 28.05.2011 в 21:47.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:50   #10
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
1 - никакого различия между оригиналом и копией быть не может.
ибо в противном случае - это не копия..
2 - желание найти различия уже сыграло с вами и Антоном Сепичевым злую шутку..
два диска Преображенской были нарезаны мной из одного источника (хотя я обещал два) - но отличия, таки, были найдены..
3 - если не происходит сбоев аппаратуры, при копировании, то можно создавать сколь угодно большое количество последовательных копий, без каких либо изменений.. для проверки существуют хэши.. чистая арифметика, не более того..
Скайн а я предвидел с вашей стороны такой расклад событий! Именно поэтому я дал себе зарок что когда ко мне придут для экспертизы две копии Преображенской то я конечно их послушаю вот только на форуме я бы всё равно написал бы что обе звучат гавно! Но вот видети вы меня избавили от вранья поскольку обещанные копии так и не были сделаны.
И пускай кто попробует мне сказать что экспертиза не была бы честной с моей стороны!
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:59
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 28.05.2011, 22:03
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot