Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Результаты опроса: Ктро из авторов занимает первое место
Зуев 0 0%
Сергеев 1 2.78%
Никитин 1 2.78%
Куниловский 2 5.56%
Баньковский 1 2.78%
Таранов 1 2.78%
Микаэлян 2 5.56%
Лихницкий 26 72.22%
Кучеренко 0 0%
Квортруп 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 08:17   #21
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Вот прикол!!!
Я совсем забыл, оказывается я в самом начале в ММА работал и на двух выставках в Гавани участвовал, и в подвале у меня лежит вроде самый первый номер Аудио Магазина, ещё чёрно белый.
Сколько же я упустил
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:03   #22
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от Александр Клячин Посмотреть сообщение
Уважаемый Victor

Вы ошибаетесь.

Мне, например, повезло. К моменту выхода диска я уже был готов понять методику АМЛ и применять диск.
И я далеко не один был в это время готов воспользоваться нужной помощью.
И другие люди правильно понимали проблемы передачи музыки. Хотя, меньшинство среди аудио хоббистов и конструкторов.
Но только Анатолий Маркович специально потрудился над передачей этого понимания желающим разобраться.
И сумел это сделать в краткой и внятной форме изложения. Снабдив полезнейшим диском свою методику оценки звучания.

Совсем не устарели эти записи. Они эталонными остались.
Если Вы внимательно посмотрите мой пост, то заметите, что я поблагодарил уважаемого МЭТРА за создание качественного ИНСТРУМЕНТА тестирования аудиосистем. Об этом пишете и Вы. Или я Вас неправильно понял и Вы используете диск для прослушивания с него музыки? Для меня лучший результат тестирования, когда забываешь для чего пришёл, для чего слушаешь, зачастую, что и кто конкретно играет. Только ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКА! Улетаешь и растворяешся в звуках, забывая на чём слушаешь на лампах, на "камнях", на рупорах. на ОЯ и т. д. А когда начинается "ананизация" компонентов и музыки, значит что-то не то в "доме Облонских". Вот тогда в ход идут Тест диски и свои "контрольные" диски.
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:20   #23
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Вот прикол!!!
Я совсем забыл, оказывается я в самом начале в ММА работал и на двух выставках в Гавани участвовал, и в подвале у меня лежит вроде самый первый номер Аудио Магазина, ещё чёрно белый.
Сколько же я упустил
Было бы не плохо , если бы Вы выложили этот номер на нашем форуме . Ведь он небольшой по объему .И еще он же сделан самим А. Белкановым
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:29   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от Александр Клячин Посмотреть сообщение
Уважаемый Анатолий Маркович!

На самом деле, я не провидец ни капли и не могу знать фактически, кто прав в Вашем с Григором споре о роли в создании тестовых записей и о том, кто нехороший человек, а кто - хороший.
Но Вы мне помогли реально, даже не задумываясь об этом. Григор - нет. Может, благодаря Вашему коварству, как говорит Григор?
Боюсь зря обидеть невинного человека, не зная фактов. Но интуитивно меня тошнит от риторики Григора против Вас направленной.
Уважаемый Александр ! Нет ни какой возможности разобраться, в том, что есть правда ,а что ложь читая то , что пишет обо мне Микаэлян , потому что все приведенные им якобы "факты" ни кем не могут быть подтверждены или опровергнуты.. В таких случаях советуют руководствоваться только одним критерием , который кстати на форуме Микаэляна сформулировал Аббас:
Цитата:
Григорий,достаточно один раз написать заведомую ложь,чтобы читатели усомнились во всех Ваших рассказах.
Я не имею ни какого желания и времени опровергать всю ту галиматью, которую написал Григорий про меня , начиная с покупки циплят только в елисеевском магазине.Я просто беру несколько его заявлений в мой адрес и, используя ссылки на первоисточники и сканы (которые требуют у меня мои оппоненты ) попытаюсь доказать, что обвинения в мой адрес представляют собой наглую ложь.
1. Микаэлян утверждал в своих постах, что у меня нет высшего образования , потом заявляет ,что я его получил слишком поздно и поэтому оно не действительно: Микаэлян
Цитата:
Иными словами – за время обучения в определенном возрасте в институте, человек «познает истинный объем науки» - даже если в нем есть белые пятна. С возрастом открывается системное мышление, которое древние философы называли мудростью. Вот тут и открываются проблемы пробелов в образовании. У человека, который даже «не прогуливал» науку, а просто и не знал о ее существовании в студенческом возрасте - совершенно отсутствует «обращение сознания» на те разделы общих знаний, которые должен иметь любой человек с настоящим высшим образованием.
На основании этой с трудом читаемой лже теории Микаэлян делает вывод , что образование у меня не настоящее , то есть я совсем не образован!
Однако ,как он готов объяснить, что я, в 36 лет ( может быть позновато) без особых усилий закончил ВУЗ ,получив по всем дисциплинам оценки в основном ОТЛИЧНО? (см. вложение)
2. Микаэлян утверждает ,что у меня нет научного мышления и в науке я ни когда не работал и научных книг не написал..
В опровержение этого утверждения привожу скан из трудовой книжки, согласно которому я проработал в Академии Наук СССР почти 10 лет.( см. вложение ) Я написал ( в соавторстве с Г. Суворовым) совершенно научную книгу,изданную издательством Медицина в 1975 г.(см. Вложение) и получил в 1981 г. рецензию на эту книгу в ж. JASA (элитном акустическом журнале США) (см. вложение)
(продолжение следует)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0002.gif
Просмотров: 367
Размер:	167.2 Кб
ID:	1280  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0003.gif
Просмотров: 614
Размер:	259.9 Кб
ID:	1281  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0007.gif
Просмотров: 573
Размер:	126.2 Кб
ID:	1282  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0001.gif
Просмотров: 490
Размер:	359.8 Кб
ID:	1283  

Последний раз редактировалось AML+, 24.01.2010 в 00:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:18   #25
Александр Клячин
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 60
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Уважаемый Анатолий Маркович.

Спасибо за информацию.

Я и так был на Вашей стороне. А теперь мне спокойнее, что не думаю напраслины на высказывания Григора.

Кстати, я тоже страдаю от наглой лжи подобного рода.
Какой то участник форумов писал, что якобы работал со мной в научной части МЭИС и я был некомпетентен и меня выгнали за это.
Вот ведь подлец, полностью переворачивает с ног на голову. Назло, как садист. Это ж надо, так мучиться ему от непонятной ревности, чтобы так изолгаться.
На мне верхом ехали зав. лаб. (хороший мужик, тем не менее, дельный) при кафедре и зав. кафедры электроакустики в работе по определённой важной для них и денежной тематике. Чтобы удержать меня от ухода из учреждения, лично зав. научной частью просил остаться и назначал зар. плату кандидата наук несчастному обычному инженеру.
Что небывалый случай по советским временам.
Я всё же уволился немного позднее и ко мне ушёл грандиозный заказчик от МЭИС, потому что разработчиком аппаратуры был именно я.
Уж не знаю, что за "мстя" в виде вранья о моей некомпетентности. Не от обиженных уходом заказчика. Это вряд ли. Люди серьёзные, не унизятся и забыли давно.
Скорее, кто-то вроде завистливого персонажа из серой свиты "Старухи Шапокляк", как мои сотрудники прозвали известную Вам даму электроакустики, познакомившись с ней на выставке 1997 года в Софителе.
Помните, я тогда угадал в этой свите Ваших завистников из периода работы по Бригу.

Так что, Вы хоть в лицо знаете своего недоброжелателя. А мне гадят из-за угла.
Противно это очень.

Я стараюсь не принимать близко к сердцу.

К Вам с глубоким уважением обращаюсь, не принимайте близко к сердцу.
Вы человек намного более опытный во многих отношениях, чем я, Вы видали не раз проявления всяких "деятелей" за многие годы работы и знаете им цену.

Последний раз редактировалось Александр Клячин, 23.01.2010 в 21:22.
Александр Клячин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:26   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

(продолжение)
Кроме книги я написал около 70 научных статей , не считая около 50 научно- популярных статей опубликованных мной в ж. АудиоМагазин.
В 1975 г. я поступил в Морфизприборе в аспирантуру по теме:"Излотовление звукоснимателей из велосипедных насосов". Пройти ученый совет Морфизприбора было не так просто.
Научный руководителем у меня был известный в мире электроакустик профф. Виктор Кивович Иофе (см. вложение)
К моменту поступления в журнал АудиоМагазин в качестве фрилансера я был известным специалистом в области применения при звукозаписи микрофонной техники.
Ленинградское отделение Мелодии в 1993 г. заказывает мне разработку иформационных материалов по применению микрофонной техники (см. вложение)
В 1994 г. я успешно произвел две записи живого звучания в Большом зале филормонии и в Капелле с использовонием разработанной мной двухмикрофонной техники с использованием специальной искуственной головы.Это компакт - диски"Слонимский -Круги ада" и "Шин Унг Ок ( Вокализ)". Однако руководство АудиоМагазина не сочло мою квалификацию достаточной и поручило создание Тесть СД1 не компетентному в вопросах звукозаписи Микаэляну.
И только когда проект был Микаэляном полностью провален Цеберс обратился ко мне:
Читаем слова Цеберса в его в реакционном материале в ж. АМ №5 (10 ) 96 :
Цитата:
Теперь, что касается многострадального тестового диска , первая информация о котором еще в августе прошлого года .Многие звукорежиссеры предлагали нам свои записи музыкальных фрагментов для диска, некоторые даже получили за свою работу деньги ,но увы ни кто не мог сделать записи ,удовлетворяющие жестким требованиям к тестовому диску.Отчаявшись, но не сдавшись мы обратились к известному всем Вам А.М. Лихницкому , постоянному автору АМ .После некоторого колебания он согласился. Это последняя наша надежда и надеюсь последнее обещание
То , что написал Цеберс это правда-я подписываюсь под каждым его словом, а вот то, что написал Микаэлян сегодня :
Цитата:
Я сказал Вам, что Аудио Магазин готовит Тест СД, и что я постараюсь поговорить с Цеберсом, чтобы туда включили Ваши фонограммы, пока это еще возможно. То, как я представил это все Цеберсу – конечно Вы не знаете, Вас там не было. Но он согласился Вас выслушать.
Вообще то к Цеберсу я заходил без Вашей помощи .Это так к слову!
Уважаемые форумчане напрягите слегка извилины и сравнив оба варианта представления одного и того же эпизода из жизни убедитесь в том , как Микаэлян выстаивает ложь там, где правда прописана в АМ.
черным по белому .Теперь следующая ложь:
Микаэлян
Цитата:
Цеберс спросил: «А как мы мотивируем то, что у нас на Тестовом диске старые записи?» Я ответил, что с Вами поговорю на этот счет, и мы что-нибудь придумаем. После этого и начались наши каждодневные переговоры до полуночи, которые должны были привести к тому, что должна была выкристаллизироваться идеология, оправдывающая использование этих записей.
Почему это ложь ? Да потому , что концепция тестирования с использованием старых записей , в частности шаляпинской Лучинушки ,Карузо,Эльмана, Занателло ,фернандо де Люсия и т.п. была уже сформулирована мной , опробирована на кабелях и описана еще в АМ№2(3) 95 с.43-45.( то есть за два года до начала обсуждений с Микаэляном вопросов касающихся создания Тест СД1
Напомню что сказано в этой статье : .
Цитата:
" Применение акустических записей при тестировании кабелей позволяет исключить из тракта "запись -воспроизведение" не менее чем 2/3 оборудования подазреваемого в накоплении деградации звучания и благодаря этому существенно повысить разрешение аудиосистемы.К тому же можно получить не содержащий электрических цепей ЭТАЛОННЫЙ тракт , если к коллекции акустических записей добавить граммофон.
Далее снова ложь Микаэляна
Цитата:
На меня взъелись из-за Вас почти все авторы старого Аудио Магазина! У меня начались проблемы с Тарановым. И не потому, что он плохой, а потому, что он, как я сейчас понимаю, совершенно справедливо был против такой односторонней «раскрутке» одного человека, характер которого (в отличие от меня) знал непонаслышке!
Опять ложь -я уже писал, что на Микаэляна взъелись из за его безграмотности , причем в основном не авторы (какое им дело до того, кто делает диск и с кем ) ,а литературные редакторы и первый был Таранов ,которого Микаэлян достал своей вопеющей безграмотностью.Кстати Именно поэтому Таранов в 1998 г. бросил на стол М...... заявление об уходе с следующим содержанием: " Пока здесь работает Микаэлян я работать в редакции не буду"!
И ведь действительно Таранов уволился и вернулся в журнал, только после увольнения из АМ Микаэляна.
Забракование моей книги "Качество звучания" , то есть инструкции к тестовому диску произошло не из каких то коммерческих соображений (как сейчас утверждает Микаэлян) Ведь диск уже приносил с ног сшибательные доходы и инструкция бы их только увеличила ,а якобы из за моей "музыкальной несостоятельности" по утверждениям Микаэляна, а таже Коровиной и Савинцевой (двух про фефе Микаэляна) и это не смотря на то, что известный в мире скрипач заслуженный артист РФ, сейчас ректор Петербургской консерватории Сергей Стадлер написал одобрительный отзыв к книжке, с которым я познакомил Цеберса (см. вложение).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0005.gif
Просмотров: 581
Размер:	308.2 Кб
ID:	1284  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0006.gif
Просмотров: 333
Размер:	199.1 Кб
ID:	1285  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0008.gif
Просмотров: 647
Размер:	106.5 Кб
ID:	1286  

Последний раз редактировалось AML+, 24.01.2010 в 02:23.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:40   #27
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от Микаэлян
Кстати, о изменениях возможностей с возрастом, говорит такой простой пример, как изучение языка. Не учивший в детстве иностранный язык, человек почти всю жизнь говорит на нем плохо и с сильным акцентом. Так что все надо делать во время, а то и инженерить будете плохо и с акцентом. Для языка важен детский период, для высшей математики или художественной литературы – студенческий, для философии, Богословия – зрелый и мудрый и т. д.
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
На основании этой с трудом читаемой лже теории Микаэлян делает вывод , что образование у меня не настоящее , то есть я совсем не образован!
Полностью согласен, что это лжетеория.

Общался с ребёнком (сыном приятеля), учится в 4-м классе. Английским их парят с 1-го класса. Меня попросили позаниматься с ним, вроде, какие-то проблемы. Выяснилось, что уровень у мальчика (4-й год, заметьте, изучающего язык!) практически нулевой. Фонетикой не владеет, словарного запаса также нет. Пытались с ним почитать текст - полнейшее отторжение. Во-первых, ребёнок не видит результатов (и ему кажется, что всё очень сложно), во-вторых, он понимает, что эта бодяга будет продолжаться ещё 7...8 лет (или 10-15, сколько там придётся учиться, если считать институты-аспирантуры?), поэтому НЕ ХОЧЕТ. Я же начал изучать английский уже в институте, но основной прогресс случился не там, а после самостоятельного изучения по хорошему учебнику. В дальнейшем также очень помогли поездки по заграницам - я перестал бояться говорить. Понимать, кстати, оказалось проще: когда тебе что-то говорят, слов, бывает, почти не понимаешь, но красноречивые жесты помогают уловить мысль.

В итоге, я пришёл к выводу, что язык, если уж изучать, то очень плотно, желательно соприкасаясь с носителями. И вообще, долго мурыжить детей в школе не нужно - они от этого только дебилами становятся (сами понимаете, Г.М. - тому подтверждение ). Правда, на это папа ребёнка меня спросил - куда ж их, дескать, тогда девать, детей-то? И тогда я понял, что всё, писец, если родители не знают, куда девать детей... Зачем тогда заводили?..

Говоря об образовании в целом, повторюсь, что важно не тупое просиживание 10 (11?) лет в школе, а, во первых, жажда познания, и, во-вторых, талантливые учителя, Учителя с большой буквы. Причём, я имею в виду не только и не столько школьных учителей, а талантливых людей, которых нам, бывает, повезёт встретить по жизни. (Кажется мне, похожую мысль кто-то уже высказывал. )

Последний раз редактировалось Nobody, 24.01.2010 в 00:51.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:34   #28
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
(продолжение)
Кроме книги я написал около 70 научных статей , не считая около 50 научно- популярных статей опубликованных мной в ж. АудиоМагазин.
В 1975 г. я поступил в Морфизприборе в аспирантуру по теме:"Излотовление звукоснимателей из велосипедных насосов". Пройти ученый совет Морфизприбора было не так просто.
Научный руководителем у меня был известный в мире электроакустик профф. Виктор Кивович Иофе (см. вложение)
К моменту поступления в журнал АудиоМагазин в качестве фрилансера я был известным специалистом в области применения при звукозаписи микрофонной техники.
Ленинградское отделение Мелодии в 1993 г. заказывает мне разработку иформационных материалов по применению микрофонной техники (см. вложение)
В 1994 г. я успешно произвел две записи живого звучания в Большом зале филормонии и в Капелле с использовонием разработанной мной двухмикрофонной техники с использованием специальной искуственной головы.Это компакт - диски"Слонимский -Круги ада" и "Шин Унг Ок ( Вокализ)". Однако руководство АудиоМагазина не сочло мою квалификацию достаточной и поручило создание Тесть СД1 не компетентному в вопросах звукозаписи Микаэляну.
И только когда проект был Микаэляном полностью провален Цеберс обратился ко мне:
Читаем слова Цеберса в его в реакционном материале в ж. АМ №5 (10 ) 96 :
То , что написал Цеберс это правда-я подписываюсь под каждым его словом, а вот то, что написал Микаэлян сегодня : Вообще то к Цеберсу я заходил без Вашей помощи .Это так к слову!
Уважаемые форумчане напрягите слегка извилины и сравнив оба варианта представления одного и того же эпизода из жизни убедитесь в том , как Микаэлян выстаивает ложь там, где правда прописана в АМ.
черным по белому .Теперь следующая ложь:
Микаэлян
Почему это ложь ? Да потому , что концепция тестирования с использованием старых записей , в частности шаляпинской Лучинушки ,Карузо,Эльмана, Занателло ,фернандо де Люсия и т.п. была уже сформулирована мной , опробирована на кабелях и описана еще в АМ№2(3) 95 с.43-45.( то есть за два года до начала обсуждений с Микаэляном вопросов касающихся создания Тест СД1
Напомню что сказано в этой статье : .
Далее снова ложь Микаэляна

Опять ложь -я уже писал, что на Микаэляна взъелись из за его безграмотности , причем в основном не авторы (какое им дело до того, кто делает диск и с кем ) ,а литературные редакторы и первый был Таранов ,которого Микаэлян достал своей вопеющей безграмотностью.Кстати Именно поэтому Таранов в 1998 г. бросил на стол М...... заявление об уходе с следующим содержанием: " Пока здесь работает Микаэлян я работать в редакции не буду"!
И ведь действительно Таранов уволился и вернулся в журнал, только после увольнения из АМ Микаэляна.
Забракование моей книги "Качество звучания" , то есть инструкции к тестовому диску произошло не из каких то коммерческих соображений (как сейчас утверждает Микаэлян) Ведь диск уже приносил с ног сшибательные доходы и инструкция бы их только увеличила ,а якобы из за моей "музыкальной несостоятельности" по утверждениям Микаэляна, а таже Коровиной и Савинцевой (двух про фефе Микаэляна) и это не смотря на то, что известный в мире скрипач заслуженный артист РФ, сейчас ректор Петербургской консерватории Сергей Стадлер написал одобрительный отзыв к книжке, с которым я познакомил Цеберса (см. вложение).


Просто поразительно, насколько представители бывшей т.н."советской акустической науки", АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ОТЛИЧНОГО ОТ КУСКА ГОВНА, НЕ ДАВШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, изощрены во взаимных обсираниях, подсиживаниях, анонимках. Как тяжело живётся без собраний, где можно вылить на голову врага кучу дерьма. Интернет - слабая замена...
Воистину, многолетнее безделье и бесполезность порождает совершенно новые и утончённые навыки.

Или может ошибаюсь? И hi-fi был изобретён в СССР? И даже сохранились хоть какие-то пыльные остатки конструктивной деятельности? Или страницы диссертаций, ещё не съеденные мышами, содержат хоть клочки здравого смысла?

А МОЖЕТ ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ ПО ЦЕННОСТИ ДОТЯГИВАЕТ ХОТЯ БЫ ДО СОДЕРЖИМОГО УНИТАЗА В ТУАЛЕТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ГАРАЖНОЙ БРИТАНСКОЙ HI-FI ФИРМЫ, ОСНОВАННОЙ В 70-Х?
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:33   #29
Александр Клячин
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 60
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Александр.

Вас невозможно воспринимать серьёзно, когда Вы философствуете на темы, отвлечённые от аудио.

Вы такой образцовый "мальчиш - плохиш" из знаменитой сказки. Который мечтал продаться буржуинам за бочку варенья и корзину печенья.

Такой идеальный "плохиш", что Вас даже критиковать за это жалко. Чтобы не потревожить некоторой гармонии образа.

Я Вас очень уважаю за плоды Вашего труда в виде готовых изделий.
За желание совершенствовать Ваши умения в области создания элитной аудио техники.

Я не имею права Вас судить за Ваши иудские высказывания. Это не моя компетенция.
Хотя, очевидно, что я не поддерживаю Вашего мнения, высказанного в последнем посте и Ваших аналогичных рассуждений за всё время нашего знакомства в 1995.

Не уверен, что Ваша декларируемая позиция идейного предателя родины помогает Вам в самоидентификации. Впрочем, Вам виднее.

Последний раз редактировалось Александр Клячин, 24.01.2010 в 13:49.
Александр Клячин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:58   #30
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от Александр Клячин Посмотреть сообщение
Александр.

Вас невозможно воспринимать серьёзно, когда Вы философствуете на темы, отвлечённые от аудио.

Вы такой образцовый "мальчиш - плохиш" из знаменитой сказки. Который мечтал продаться буржуинам за бочку варенья и корзину печенья.

Такой идеальный "плохиш", что Вас даже критиковать за это жалко. Чтобы не потревожить некоторой гармонии образа.

Я Вас очень уважаю за плоды Вашего труда в виде готовых изделий.
За желание совершенствовать Ваши умения в области создания элитной аудио техники.

Я не имею права Вас судить за Ваши иудские высказывания. Это не моя компетенция.
Хотя, очевидно, что я не поддерживаю Вашего мнения, высказанного в последнем посте и Ваших аналогичных рассуждений за всё время нашего знакомства в 1995.

Не уверен, что Ваша декларируемая позиция идейного предателя родины помогает Вам в самоидентификации. Впрочем, Вам виднее.
Родина не виновата. Гонзо о отдельных экземлярах этой Родины говорил. А здесь есть над чем задуматься...
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot