Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 15:02   #31
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Факты или Лженаука?

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Нет, я как раз думаю, что у них в голове протекают не только процессы, свойственные обычным людям, но и процессы, которые обычным людям не свойственны, иначе как они могут предсказывать, видеть болезни и т. п.
Когда они смотрят болезни мозг работает. Как же без затрат энергии?


Цитата:
Я бы клетки сравнил с электронами в металле, а пайку с толщиной кварцевого стекла. При некотором увеличении толщины кварцевого стекла, эфект прекращался.
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр
Ведь если поставить 64 кварцевыхмежду стекла 1-й и 2-й камерой или разнести их (камеры) на значительное растояние, то во 2-й камере погибнут 100% клеток?

Ваш ответ:
Видимо путь квантуется. В опытах Казначеева квант длины пути это камера с клетками. Чем больше камер с клетками на пути "тонкой" информации, тем меньше этой информации остается при неизменном качестве материального сигнала. В предельном случае, материальный сигнал остается без "тонкой" информации.

Нет противоречия в Ваших ответах?
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:37   #32
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Факты или Лженаука?

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Когда они смотрят болезни мозг работает. Как же без затрат энергии?
Когда Джуна лечит, то происходит выход ЭМ энергии, он зафиксирован. Но вот аппараты сделанные под руководством Джуны, которые излучают такое же излучение, не лечат. С другой стороны, когда Ванга делала предсказания, то никто излучения энергии не фиксировал, так как никто не ставил цели что-то измерить.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр
Ведь если поставить 64 кварцевыхмежду стекла 1-й и 2-й камерой или разнести их (камеры) на значительное растояние, то во 2-й камере погибнут 100% клеток?
Я не знаю, что будет если поставить 64 кварцевых стекла.
Цитата:
Ваш ответ:
Видимо путь квантуется. В опытах Казначеева квант длины пути это камера с клетками. Чем больше камер с клетками на пути "тонкой" информации, тем меньше этой информации остается при неизменном качестве материального сигнала. В предельном случае, материальный сигнал остается без "тонкой" информации.
Прочитав книжку Казначаева я делаю такой вывод.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot