Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 12:05   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Оптимистический прогноз!

С приятным удивлением обнаружил сегодня на Саунд Апе ,что в теме:Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства, после размещаемого почти в течение года параноидального бреда М. Смирнова о борьбе с эзотеризмом в этой ветке появились посты про музыку .Я лично приписываю это новаторство Францу ,человеку явно не глупому.Мой респект Францу. Я также думаю, что отказ от срачей и перенос внимания на музыкальную тематику это правильный ход , особенно когда о музыке пишет, Александр.СПб .Кстати интересно пишет ! Повышению рейтинга САУНД АПА споспособствует переход на него ИНГА , Комиссарова и Банковского . Правда удасться ли этих новых участников удержать на САунд Апе ? Вот в чем вопрос! С ИНГОМ все просто -он не прихотлив, а вот Комиссаров словестные мерзости не переносит .Он уже ,. как все знают , объявлял свою территорию свободной от срачей -пусть Франц не забывает об этом. И все же сложнее всего будет с Банковским. Если администрация Саунд Апа хочет закрепить Банковского на ресурсе она должна сразу же предоставить ему место для размещения форума Банковского. Но и этого мало ! Банковский может быть не сразу, но обязательно, причем энергично потребует прекратить на ресурсе пропаганду православия и борьбу с эзотеризмом.Пожалуй только Банковский по настоящему понимает какой ущерб вся эта демагогия и прочий бред Смирнова наносят рейтингу Саунд Апа.Ведь то, что Смирнов пишет так не эстетично! К тому же не забываем , что Смирнов и Банковский конкуренты в бизнесе, кстати оба они запитали свою деятельность из одного идеологического источника.Так что острая борьба между ними предстоит.И здесь естественно выбор за администрацией ресурса..Кем то придется пожертвовать.Я бы на их месте оставил более вменяемого.

Последний раз редактировалось AML+, 25.05.2011 в 12:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:49   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Оптимистический прогноз №2

Судя по последним сообщениям Кончакова с выставки в Мюнхене он прихватил туда кучу визиток с электронным адресом Саунд Апа. Я полагаю он попытался пригласить всю аудио тусовку из Мюнхена на на свой ресурс .Ведь не зря же он обеспечил перевод всех своих статей на ГЛАВНОЙ на 60 иностранных языков.Поэтому вполне логично ,что перед отъездом в Мюнхен он попросил Франца на всякий случай почистить Форум от Срачей.
Во всяком случаю придание форуму более эстетичного вида , то есть расчистка форума от шокирующего иностранцев помоечного вида , Кончакову явно на руку.Да и ссылки на форум Лихницкого не мешает убрать! К тому же для новых участников Инга ,Комиссарова и Банковского все таки надо создать более цивилизованные условия ,чем были до этого.Но вот в чем проблема ,если параноик Смирнов с зубовным скрежетом подчинился указаниям свыше , то дикий алтайский Архар и наш таганрогский Козел ни какой дресировке не поддаются в принципе, поэтому искрене сочувствую Францу.

Последний раз редактировалось AML+, 26.05.2011 в 13:13.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot