Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 19:58   #531
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от Yury_G Посмотреть сообщение
непринятие нового, начиная с какого-то возраста - это и есть ощущение, что всё рушится.
Юрий ! Что нового я не воспринимаю.Компьютер и мобильник у меня есть -полезные вещи!Наркотики -их раньше не было , это что ли и есть новое,так это точно я не приемлю.А что еще нового появилось сейчас .
Мышление деградировало за последние годы у многих.Послушайте на каком прикольном языке теперь общается молдежь, что читает, что слушает.
Совесть тает на глазах.Ложь, хамство процветает.Список можно продолжить.
Назовите что нибуть позитивное в подрастающем покалении....?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:13   #532
Yury_G
Пользователь
 
Аватар для Yury_G
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Канзас Сити
Возраст: 71
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Вон тот же топикстартер, он же например не разумеет даже как работает обычный трансформатор, хотя бы на уровне букваря, но сочинять свои консептуальные гаврилиады это ему ни разу не мешает, а скорее даже наоборот.

В ответ на топикстартер...
Товарищ подполковник! Я для вас стал настоящим обсешен. Никогда не думал, что столь высокий чин может быть настолько мэнталли инбэлэнсд. Глядя на вас, только начинаешь понимать, как глубоко зашел развал в спецслужбах.

Словарь для не знающих аглицкого

обсешен - навязчивая идея
мэнталли инбэлэнсд- психически несбалансированный

Последний раз редактировалось Yury_G, 30.08.2009 в 21:09.
Yury_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:55   #533
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от Yury_G Посмотреть сообщение
Я бы оъяснил проще... Ничего "такого" в апреле 42, чего бы не было до того не произошло. Просто главный людоед страны в борьбе за свое кресло кастрировал армию, равалил производство и сельское хозяйство. Потребовалось 2 года, чтобы как-то все это восстановить и раскрутить.
Кастрировал там или не кастрировал ,но дело в том ,что с предыдущей армией вообще воевать было нельзя -это показали уроки на Хасане и в Испании -слишком политизированная армия ни на что не способна (тоже самое вышло боком и с авганом).
Далее -производство не развалил ,а преобразовал в главное орудие пролетариата ,ну а сельское хозяйство сделал женским ,типа трудовых гаремов- иначе куды этих баб то девать.
"Люди гибнут за металл" - вот истинный лозунг страны тех лет.
Разница между обоими людаедами только в том ,что один переоценил силу творчества в массах ,другой считал его излишним элементом коммунизма. Оба поняли свои ошибки слишком поздно (слава богу!).
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:08   #534
Yury_G
Пользователь
 
Аватар для Yury_G
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Канзас Сити
Возраст: 71
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Что нового я не воспринимаю.Компьютер и мобильник у меня есть -полезные вещи!Наркотики -их раньше не было , это что ли и есть новое,так это точно я не приемлю.А что еще нового появилось сейчас .
Я не о технике, а о культурных приоритетах. С техникой не поспоришь. Наркотики были почти всегда, просто увеличилась их доступность. Большинство богатых людей Европы в конце 19 века (задолго до меня и вас) стали кокаинистами

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Мышление деградировало за последние годы у многих.Послушайте на каком прикольном языке теперь общается молдежь, что читает, что слушает.
Я не считаю, что феня, господствовавшая в 60 - 70 годах чем-то лучше нынешнего новояза (самые знаменитые слова кирять, друшлять, канать,верзать, фрайер, красючка и т.д.). Не вижу разницы. Вы сами выбираете принять эти "духовные ценности" или нет. Вот из песен моей молодости

"Канает пёс, насадку левируя,
Где ширмачи втыкают вилы налегке.
Он их хотел покрамзать, но менжует,
Ох, как бы шнифт не вырубили мне"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Совесть тает на глазах.Ложь, хамство процветает.Список можно продолжить.
Назовите что нибуть позитивное в подрастающем покалении....?
Её, совести, и раньше не было, и сейчас нет. Что о лжи говорить, если ложь была в СССР государственной политикой, скатываясь сверху вниз. Повторялась везде и всюду. Я не вижу принципиальной разницы, кроме одной вещи. в 70е года люди еще чего-то побаивались и старались не показывать своих эмоций прилюдно, поскольку так называемое "социалистическое общество" зорко следило и за анекдотик хоть уже и не садили, но легко "песочили" в первых отделах, а супружескую измену вытаскивали на профсоюзные собрания.

<<— Уж ты бы лучше помолчала бы —
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты, да? Да я же их читал!>>
В. Высоцкий.

Это лишь загоняло зверя глубже в нору, и если случались срывы, то куда более сильные и страшные, чем нынче. Сейчас просто не нужно делать вид, поэтому если пристать к такому молодому человеку с попыткой усовестить сейчас, то он скорее всего вас просто пошлет, не "дав по морде" и не "воткнув перо в бок"

Прошу прощения, за то, что я сейсас напечатаю, но я лично был свидетелем этого в конце 80х.

--------------------
Две девицы лет 14 в полупустом автобусе громко разговаривают, причем, каждое третья слово у них было -мужской половой орган, причем естественно не по смыслу сказанного, а просто вместо запятых, пауз и т.д. Тут же нашелся один "правильный" старый дурак, который решил их усовестить и научить их "правильному восприятию". Он подошел к ним и сказал следующее:
- Девочки, вот вы тут употребляете всякие бранные слова и, похоже, даже не знаете их значения
Ответ превзошел все ожидания и положил на лопатки автобус
- Дядя, если бы на тебе их выросло столько, сколько я их повидала, ты бы на ёжика стал похож.
--------------------

Я не говорю, что это прилично, но тут не было угрозы, никто никого из автобуса не выкинул и и нос не разбил

Это просто говорит о том (для меня во всяком случае), что не следует никому указывать ни что делать ни как делать, ежели ты не начальник и не родитель. Те девочки считают свое мировоззрение правильным, а старый дурак - свое. Я считаю, что несмотря на очевидное хамство, девочка покончила с бессысленным разговором одной фразой, проявив недюжинные способности быстро решать конфликты. Вот вам и положительная часть в моем примере

Последний раз редактировалось Yury_G, 31.08.2009 в 05:24.
Yury_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:14   #535
Yury_G
Пользователь
 
Аватар для Yury_G
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Канзас Сити
Возраст: 71
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Кастрировал там или не кастрировал ...
и далее по тексту.

То есть вы согласны, что исполнение в 42 году упомянутого произведения мало повлияло, а сказались политико-экономические условия?
Yury_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:30
Lenz
Это сообщение было удалено Lenz.
Старый 30.08.2009, 21:36   #536
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Юрий_Г, я упомянул ваш случай просто как пример, что для сочинения всяких побасенок никакие знания вообще не нужны, а только мешают. А опыт - так даже если потерпевшый занимается полной ерундой, но достаточно долго и самозабвенно, то опыт унего обязательно будет уже только поэтому. Например в инете ваших коллег - сочинителей всяких новодельных консепсий - плюнуть некуда, так почитайте ихие труды, это же всё очень опытные люди.

Последний раз редактировалось лысый, 30.08.2009 в 21:38.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:56   #537
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от Yury_G Посмотреть сообщение
То есть вы согласны, что исполнение в 42 году упомянутого произведения мало повлияло, а сказались политико-экономические условия?
Нет не согласен ,просто рассмотрел ситуацию одной стороны.
Другая сторона слишком уверовала в свое величие (с помощью музыки) и положилась на воинское творчество. В итоге оно их и подвело, хотя летние операции (вдохновленные Фуртвенглером) были проведены блестяще, но стратегически идиотски, особенно со Сталинградом и Кавказом.
Да и иначе не поперлись бесмысленно в Россию ,а стали бы в повсемесную оборону (как в начале 42 под Москвой) ,и хрен бы их Сталин когда продолбал.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:10   #538
Yury_G
Пользователь
 
Аватар для Yury_G
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Канзас Сити
Возраст: 71
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Юрий_Г, я упомянул ваш случай просто как пример, что для сочинения всяких побасенок никакие знания вообще не нужны, а только мешают. А опыт - так даже если потерпевшый занимается полной ерундой, но достаточно долго и самозабвенно, то опыт унего обязательно будет уже только поэтому. Например в инете ваших коллег - сочинителей всяких новодельных консепсий - плюнуть некуда, так почитайте ихие труды, это же всё очень опытные люди.
Дело в том, что ваше нытье ни здесь, ни на всех других форумах не нужно никому, кроме вашего босса.

У вас ничего нет, кроме вашего безграмотного "мнения в погонах". Просто интересно, сколько за эту работу вам платят?

Мою -то "полную ерунду" дважды печатали и один раз перепечатывали, а что у вас кроме щелканья каблуками и желанием выслужится? Статьи? Вэб-сайт?

Эх, домрощенный знаток аглицкого... "Топикстартер", понимаешь ли...

Последний раз редактировалось Yury_G, 30.08.2009 в 22:51.
Yury_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:20   #539
Yury_G
Пользователь
 
Аватар для Yury_G
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Канзас Сити
Возраст: 71
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Другая сторона слишком уверовала в свое величие (с помощью музыки) и положилась на воинское творчество. В итоге оно их и подвело, хотя летние операции (вдохновленные Фуртвенглером) были проведены блестяще, но стратегически идиотски, особенно со Сталинградом и Кавказом.
То есть с одной стороы, вы утверждаете, что они после исполнения "перли, как никогда", с другой стороны, психологическое воздействие музыки довело их до безумных поступков.

Первая мысль, которая может прийти в голову, что тут, зная национальные особенности немцев и воздействия на них, Сталин подослал Фуртвенглера к ним, чтобы завести их в Сталинградский котел. Тут нет противоречия? Может Фуртвенглер был секретным оружием? Это мощнее всех Тигров, Пантер, Мессершмитов, Фау и ядерного оружия вместе взятых

Если это так, то это будет единственное, за что я смогу уважать Сталина хоть немного...

Последний раз редактировалось Yury_G, 30.08.2009 в 22:48.
Yury_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:21
Yury_G
Это сообщение было удалено Yury_G.
Старый 30.08.2009, 22:33   #540
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Источник питания - одно из худших мест в звуковом аппарате

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Юрий_Г, я упомянул ваш случай просто как пример, что для сочинения всяких побасенок никакие знания вообще не нужны, а только мешают. А опыт - так даже если потерпевшый занимается полной ерундой, но достаточно долго и самозабвенно, то опыт унего обязательно будет уже только поэтому. Например в инете ваших коллег - сочинителей всяких новодельных консепсий - плюнуть некуда, так почитайте ихие труды, это же всё очень опытные люди.

Косить под убогого продавца пирожков в подземном переходе получается - лучше некуда!
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot