Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 16:42   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Будем вылазить из минуса!

Читаю и смеюсь о том как хвалят китайский гнилой звук. почему он им нравится? их собственная энергетика обкатана в минусе \азиатской энергетике\ от того им и минус - открывается как звучание наполненное и глубокое и если дать ему моментально послушать звук аудио ноте - для него он будет звучать - зажато и не приятно. зачем нужна плюсовая энергетика твоей ауры хотябы Дабы бы отличить подделку от оригинала. возьмем пример нордост - его чаще всех подделывают и гады китайцы молодцы в том что внешне не отличимо. и здесь они действительно великие в своем трудолюбие. почему я влез в подделки. недавно приобрел в авито бу кабель нордост и сравнил просто для интереса с другими такими же. здесь у меня нет проблем энергетику всего я чувствую и по фото. 6 чувство господа. вот картинка подделки https://91.img.avito.st/640x480/2499495991.jpg энергия гнилая. какой взял я - https://81.img.avito.st/1280x960/8647466681.jpg если у тебя комп аплле то просто наведи курсор на одну и другую картинку и слушай звук. вот и разница. если у тебя крутой комп с большими оборотами китайский то поддельный будет для тебя крутизной и ты заплюешь меня что вы всегда и делаете в ответах. выходите из минуса читайте меня - как. о подделках я написал в тебе проводов и динамиков. вот еще когда начал заниматься то в хаенд магазине ребята делали унч все на японии себестоимость 350000 звук сделали от себя он делается фазировками в минус. я им поверил что это круто и влез в минус и не мог вылезти лет 5 из него. в минус от себя круто звучат растоновки инструментов но нет светлого звука он весь вдали звучит. этот унч они не могут продать уже 15 лет. кто возьмет это говно. аудио ноте звучит светло и с высотой тона - наоборот и его берут и за миллионы

Последний раз редактировалось sssamson, 02.06.2020 в 17:05.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 17:17   #2
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

вот богатеи купите у телки найдете очень достойные кабели да нордост здесь отдыхает. но нужна бешенно дорогая аппаратура иначе не услышешь их. Siltech Double Crown 2500000 https://90.img.avito.st/1280x960/8277481790.jpg и вот опять наведи курсор на крутой нордост и этот \ энергия его аш - терпкая мой комп её не открывает\ слушай звук. интересно было бы почитать как делают такие вещи.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 10:12   #3
apm
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Болгария
Возраст: 52
Сообщений: 189
Отправить сообщение для apm с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

sssamson, если у вас
Цитата:
нет проблем энергетику всего я чувствую и по фото. 6 чувство господа
то почему купили подделки?
apm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 21:11   #4
v.angel
Заблокирован
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

Цитата:
Сообщение от apm Посмотреть сообщение
sssamson, если у вас то почему купили подделки?
Фото было плохое
А вообще автор явно рекламатор дорогой кабельной продукции, как это согласуется с эзотерическими явлениями в звуке
v.angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 17:57   #5
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

нет ни одной у меня подделки. беру просто дешевые серии достойных производителей для экспериментов. от нечего делать
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 17:59   #6
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

v.angel - напрямую - рафинировано очищенный металл звучит так что нам и не снилось.

Последний раз редактировалось sssamson, 05.06.2020 в 18:01.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 18:00   #7
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

общаюсь с некоторыми они не слышат разницы в звуке из за смены проводов в аппаратуре. вопрос - зачем вы занимаетесь - этим
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 19:18   #8
v.angel
Заблокирован
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Будем вылазить из минуса!

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
v.angel - напрямую - рафинировано очищенный металл звучит так что нам и не снилось.
Я помню некоторые исследования о звучании проводников Аббаса, так вот у него рафинированно очищенный металл вообще не звучал. Кстати винтажные провода которые часто звучат очень неплохо очищены довольно слабо.
И вообще звучание проводов часто совсем не связаны с их "очисткой".
Вам стал часто сниться Hi-end? или за рекламу доплачивают?
v.angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot