Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 01:06   #651
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Мне лично гораздо больше симпатична теория, считающая, что обезьяна произошла от человека, а никак не наоборот.
Chute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 01:47   #652
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Мне лично гораздо больше симпатична теория, считающая, что обезьяна произошла от человека, а никак не наоборот.
А мне больше по душе теория ,где не все происходят только от обезьян ,кто и от иных зверушек
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 02:00   #653
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
славяне появились в 9-10 веке из ям и с деревьев- тоже ложь. про библию не буду- АМЛ табу наложил,?
Ой! А что, в Библии и про славян есть? То, что в Ветхом Завете есть о римлянах и их кесарях, я помню, вы уже говорили, но чтобы про славян... Хотя бы книгу и стих не откажите предоставить. Надеюсь, не тяжело?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:47   #654
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ой! А что, в Библии и про славян есть? То, что в Ветхом Завете есть о римлянах и их кесарях, я помню, вы уже говорили, но чтобы про славян... Хотя бы книгу и стих не откажите предоставить. Надеюсь, не тяжело?
вот если про нас нет, значит нечего и обсуждать ! ( оставим это дело попам ) хотя если хотите можете просветить с точки зрения учения деревенского дьячка..

Последний раз редактировалось qwedsa75, 31.08.2012 в 09:51.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:38   #655
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
вот если про нас нет, значит нечего и обсуждать ! ( оставим это дело попам ) хотя если хотите можете просветить с точки зрения учения деревенского дьячка..
Дьячок меня только грамоте учил, я же говорил.
А вы, значит, занимаетесь дисциплинами только имеющими непосредственное касательство к славянам. Многое теперь становится понятным.
Кстати, обратите внимание, что и Роман от ваших прокламаций сбежал. Остался только я из за переизбытка свободного времени, желания развлечься и врождённого любопытства
Попробуйте ответить на ещё один вопрос. Почему ни один литературный источник других народов не подтверждает ваших панславянских теорий? Даже в Китае, с которым мы якобы ужасно воевали, у Сыма Цяня об этих эпохальных битвах - ни слова. Такого не бывает,чтобы всё исчезло.
Или и до них добрались наши злодеи-историки. ( Великого Белого императора не предлагать- белые прародители- сверхсущества были чуть ли не у всех не белых народов.
Попробуйте вопреки вашему обыкновению, ответить сами не подсовывая мне больше писанину ваших наставников.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:34   #656
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дьячок меня только грамоте учил, я же говорил.
А вы, значит, занимаетесь дисциплинами только имеющими непосредственное касательство к славянам. Многое теперь становится понятным.
Кстати, обратите внимание, что и Роман от ваших прокламаций сбежал. Остался только я из за переизбытка свободного времени, желания развлечься и врождённого любопытства
Попробуйте ответить на ещё один вопрос. Почему ни один литературный источник других народов не подтверждает ваших панславянских теорий? Даже в Китае, с которым мы якобы ужасно воевали, у Сыма Цяня об этих эпохальных битвах - ни слова. Такого не бывает,чтобы всё исчезло.
Или и до них добрались наши злодеи-историки. ( Великого Белого императора не предлагать- белые прародители- сверхсущества были чуть ли не у всех не белых народов.
Попробуйте вопреки вашему обыкновению, ответить сами не подсовывая мне больше писанину ваших наставников.
СЕРЕУС вас уже ничему не научить....ваш поезд ушёл. стучите по клавишам дальше беэ меня.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:27   #657
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
СЕРЕУС вас уже ничему не научить....ваш поезд ушёл. стучите по клавишам дальше беэ меня.
Qwedsa 75, я вовсе не просил вас меня учить, поверьте, на роль учителя вы подходите меньше всего, да и учить -то вам нечему. Но поскольку вы в очередной раз подтвердили свою полную неспособность самостоятельно думать и нежелание отвечать ни на один вопрос, а так же любезно предоставляете мне в дальнейшем право стучать по клавишам без вас, то на прощание позвольте искренно поблагодарить вас за доставленное своей писаниной развлечение.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:41   #658
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Qwedsa 75, я вовсе не просил вас меня учить, поверьте, на роль учителя вы подходите меньше всего, да и учить -то вам нечему. Но поскольку вы в очередной раз подтвердили свою полную неспособность самостоятельно думать и нежелание отвечать ни на один вопрос, а так же любезно предоставляете мне в дальнейшем право стучать по клавишам без вас, то на прощание позвольте искренно поблагодарить вас за доставленное своей писаниной развлечение.
взаимно
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:06   #659
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Qwedsa 75, я вовсе не просил вас меня учить, поверьте, на роль учителя вы подходите меньше всего, да и учить -то вам нечему. Но поскольку вы в очередной раз подтвердили свою полную неспособность самостоятельно думать и нежелание отвечать ни на один вопрос, а так же любезно предоставляете мне в дальнейшем право стучать по клавишам без вас, то на прощание позвольте искренно поблагодарить вас за доставленное своей писаниной развлечение.
Сереус, а по мне, так вы тоже на вопросы не отвечаете .... !
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:20   #660
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Сереус, а по мне, так вы тоже на вопросы не отвечаете .... !
Например?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot