Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 20:55   #641
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Ответ: НОВОСТИ
Цитата:
Сообщение от qwedsa75
это старорусский и . жизнь , письменность и славяне были и до библии. специалист вы наш...читайте ветхий эавет ...

Вы и самых незамысловатых шуток не понимаете. А,кстати, разве в Ветхом Завете есть упоминания Кесарей-Цезарей. Я понимаю, что во времена Адама славяне уже были, но Рима, как будто, ещё не было?
Последний раз редактировалось Серенус, 27.08.2012 в 20:28. не это значит , что мы не с дерева в 10 веке спустились как учит официальная из тория. хорошо. я рад за Вас....
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:14   #642
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
мы уже на ты ? и что изменится, если даже я назову имена быков, на чьих шкурах были написаны эти веды. надо поискать.вам ведь не правда нужна.а так..вот ещё доказательство, что славяне не с дерева http://www.1-sovetnik.com/articles/article-111.html
Мне доказывать что словяне не с дерева не надо, это любому человеку ясно. Когда будет дата и имена быков, будет конкретика. Я сверю со своими источниками и ясно станет серьезная система аргументов у Вас или нет. Прошу прощения за ТЫ.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:18   #643
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
не это значит , что мы не с дерева в 10 веке спустились как учит официальная из тория. хорошо. я рад за Вас....


Это вы после починки Шарпов, пол -литра на ужин приняли? Теперь уже даже смысл написанного не улавливается. Вы уж благоволите писать хотя бы грамматически понятно, а ко всей вашей научной ахинее , я уже привык.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:24   #644
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Роман, простите, но что именно вы знали о шкурах? Где о них упоминается? И где находится этот замечательный садик?
Если хоть каким-то авторитетом для вас является известнейший академик индолог Г.М. Бонгард-Левин, то позвольте процитировать вам:.."наиболее ранняя из них (вед) - Ригведа. Судя по упоминаемым в ней географическим названиям, Ригведа была создана арийскими племенами уже территории Северо-Западной Индии" ........"а так же из археологических материалов, появление ариев в Индии не может быть отнесено ко времени ранее середины 2тысячилетия до н.э. В то же время место вед в истории индийской культуры таково, что их окончательное оформление нельзя отнести ко времени позднее 1 трети тысячелетия до н.э. ".
Конечно является авторитетом. Он работает в рамках классического понимания истории. Но есть ведь и всевозможные альтернативные варианты. Ну ветхозаветный вариант например . Еще советский вариант. Или тот который qwesa так неумело пропагандирует. Он просто постит ссылки предлагая читать (может бабки за потсты берет) и сам ленится разобраться даже в своей исторической системе.
Вот Вы опираясь на классическое понимание истории конкретно ответили на вопрос когда веды сформировались в Индии - благодарю.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:26   #645
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
[/color]

Это вы после починки Шарпов, пол -литра на ужин приняли? Теперь уже даже смысл написанного не улавливается. Вы уж благоволите писать хотя бы грамматически понятно, а ко всей вашей научной ахинее , я уже привык.
А что такое чинить шарпы Както с фирмой Sharp связано?
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:47   #646
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А что такое чинить шарпы Както с фирмой Sharp связано?
sharp gf 939 GF 999 старые модельки. знакомому коллекцию восстанавливаю. магнитолы фирмы шарп.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:51   #647
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Конечно является авторитетом. Он работает в рамках классического понимания истории. Но есть ведь и всевозможные альтернативные варианты. Ну ветхозаветный вариант например . Еще советский вариант. Или тот который qwesa так неумело пропагандирует. Он просто постит ссылки предлагая читать (может бабки за потсты берет) и сам ленится разобраться даже в своей исторической системе.
Вот Вы опираясь на классическое понимание истории конкретно ответили на вопрос когда веды сформировались в Индии - благодарю.
Роман, поймите, я не ортодокс, но другой истории пока просто нет. Вы же понимаете, что история как наука не может существовать без множества смежных наук. Невозможно лёжа на диване, придумать новую историю.Что такое "Ветхозаветный вариант" истории? Есть вариант Л.Н. Гумилёва,с которым многие не согласны, но тот же Гумилёв - серьёзный учёный занимавшийся и языками, и географией, и историей климата , и историей искусства, и т.д. и т.п. Если вы не поленитесь прочесть внимательно хоть одну из ссылок вашего друга по переписке, то вы поймёте, что говорить об этом всерьёз невозможно. Не нужно быть историком, достаточно просто почитать их аргументацию и все их теории идут прахом, т.к. они целиком высосаны из пальца и не подкреплены ничем. А насчёт их обращения с датами - это, вообще, песня. 10000лет сюда, 10000 лет туда, как нечего делать. Насчёт бабок, не знаю, но то , что он зомбирован - это очевидно. Я пытался с ним говорить по-человечески, но он за всё время не ответил ни на один самый невинный вопрос.

Последний раз редактировалось Серенус, 29.08.2012 в 21:56.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:39
qwedsa75
Это сообщение было удалено qwedsa75.
Старый 29.08.2012, 22:43   #648
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Роман, поймите, я не ортодокс, но другой истории пока просто нет. Вы же понимаете, что история как наука не может существовать без множества смежных наук. Невозможно лёжа на диване, придумать новую историю.Что такое "Ветхозаветный вариант" истории? Есть вариант Л.Н. Гумилёва,с которым многие не согласны, но тот же Гумилёв - серьёзный учёный занимавшийся и языками, и географией, и историей климата , и историей искусства, и т.д. и т.п. Если вы не поленитесь прочесть внимательно хоть одну из ссылок вашего друга по переписке, то вы поймёте, что говорить об этом всерьёз невозможно. Не нужно быть историком, достаточно просто почитать их аргументацию и все их теории идут прахом, т.к. они целиком высосаны из пальца и не подкреплены ничем. А насчёт их обращения с датами - это, вообще, песня. 10000лет сюда, 10000 лет туда, как нечего делать. Насчёт бабок, не знаю, но то , что он зомбирован - это очевидно. Я пытался с ним говорить по-человечески, но он за всё время не ответил ни на один самый невинный вопрос.
когда нет аргументов-надо обругать оппонента, заставить оправдываться, . сказать ,что пьяница и т д ....браво Серенус.. это по вашему почеловечески...я как то говорил-вам просто некуда складывать новые знания. нет места в голове. удачи.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:56   #649
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
когда нет аргументов-надо обругать оппонента, заставить оправдываться, . сказать ,что пьяница и т д ....браво Серенус.. это по вашему почеловечески...я как то говорил-вам просто некуда складывать новые знания. нет места в голове. удачи.
После прочтения( точнее, попытки прочтения) этого сообщения: Сообщение от qwedsa75
не это значит , что мы не с дерева в 10 веке спустились как учит официальная из тория. хорошо. я рад за Вас....
я счёл предположение о выпитой бутылке самым доброжелательным и невинным по отношению к вам. А в постоянном пьянствея вас и не обвинял, не жалуйтесь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:21   #650
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
После прочтения( точнее, попытки прочтения) этого сообщения: Сообщение от qwedsa75
не это значит , что мы не с дерева в 10 веке спустились как учит официальная из тория. хорошо. я рад за Вас....
я счёл предположение о выпитой бутылке самым доброжелательным и невинным по отношению к вам. А в постоянном пьянствея вас и не обвинял, не жалуйтесь.
проехали...не это главное. чему сейчас учат : человек произошёл от обезьяны- это ложь. славяне появились в 9-10 веке из ям и с деревьев- тоже ложь. про библию не буду- АМЛ табу наложил, но список при желании наверно можно продолжить. Вопрос-это случайно или намеренно,? или наука другого не знает ?и победит ли разум ?
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot