Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 22:11   #40
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги с оппонентом!

Цитата:
Сообщение от GaLeX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анатолий Маркович! Из Вашего сообщения я уяснил, что файл и клон формата raw PCM (а ля WAV) имеют отличия в звучании. С этим ясно. Сорри, но я не совсем понял относительно копирования файла. Просьба пояснить. Что означает "на четвертой скорости"? Копирование файлов на жестком диске идет с гораздо более высокими скоростями. И что означает "при включенном формате red book"? Означает ли все это, что файл вначале запаковывается в формат red book, затем куда-то копируется в этом формате, а затем опять распаковывается в формат, близкий к raw PCM, размещаясь на другом участке жесткого диска? Как-то слишком сложно получается. Нет ли у Вас документации к Masterlink в электронном виде? В свободном доступе ее нет.
Длительгость процесса записи измеряется секундомером! При этом я не знаю ,что делается внутри мастерлинка , но сигнальная чампочка указываеть на РЕД Буук .
Текстовой документации у меня нет кроме руководства по эксплуатации и электронных схем из сервиса.
ПС Я не думаю, что инженеры на мастерлинке изобретали какой то очень длянный путь сигнала при цифровом копировании .Ведь по умолчанию понятно ,что копия не должна отличаться от оригинала, иначе грошь цена цифрового мастеринга.

Последний раз редактировалось AML+, 15.06.2011 в 22:25.
AML+ вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot