Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 23:48   #51
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Вооо нашел!!!Из за него подрался с другом... Шли на танцы в парк...
http://www.rw6ase.narod.ru/000/mg1/e...323_324_1.html
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:52   #52
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А почему не долго? Мой приятель, у которого он был, до сих пор вспоминает о нём с восторгом и придыханием. Говорит, что Ревокс 36 по сравнению с ним просто бумбокс. Вы маховики видели, особенно тот, что на тон-вале.
Это не аргумент.Ревокс ЖИВОЙ..я его слушал.А эта груда металла..еще неизвестно как играет.Совок полный....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:56   #53
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вооо нашел!!!Из за него подрался с другом... Шли на танцы в парк...
http://www.rw6ase.narod.ru/000/mg1/e...323_324_1.html
Я так и думал, что вы хулиган.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:58   #54
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я так и думал, что вы хулиган.
Ага..друг то знаете какой верткий попался?...ФОНАРЬ у меня был под глазом..с СИНЕВОЙ
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:56   #55
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Только что мне написали из стольного города Астрахани и предлагают этот "Звук1" практически даром и ещё с доставкой. Чево делать-то??? Как прав Инг, говоря, что это прекрасное лекарство от скуки.
Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Купить!!!....и найти ему место в шкафу.Потому что работать это будет не долго...
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А почему не долго? Мой приятель, у которого он был, до сих пор вспоминает о нём с восторгом и придыханием. Говорит, что Ревокс 36 по сравнению с ним просто бумбокс. Вы маховики видели, особенно тот, что на тон-вале.
Я, как бывший профессиональный пользователь м64 (т.е. человек, имевший дело с ним по работе и хорошо знавший когда-то подробности внутренностей) для кого/чего предыдущие посты написал?
В том числе и то, что тоже вспоминаю "с восторгом и придыханием" и долго жалел, что не "заиграл" одну штучку "на память".
Повторю еще раз: если данный экземпляр НЕ работал на к-л. телеметрии лет 10 по почти 24 часа в сутки непрерывно, то есть движки и ост. механика НЕ ИЗНОШЕНА в плане допусков-посадок-качества поверхностей, то, после некоторой профилактики и регулировки - работать будет если не "вечно", то, по кр. мере "очень долго". Запасы прочности и надежности заложены 10, а то и 20-кратные.
Электроника там тоже совершенно безотказная, но, как выразился ув. ИНГ - на несоответствующих концепции форума лампах. "Резать к чертовой матери!" (С) Хотя, ГСП можно(нужно) оставить как есть.
Понятно, что сравнивать с Ревоксом не по рангу, совершенно разных категорий девайсы. Если только с МЭЗами, вероятно (предполагаю, но не утверждаю, т.к. с МЭЗами не оч. знаком в тонкостях. Кстати, у Марковича именно МЭЗ ведь был?).Ревокс такого плана стоил бы страшно сказать сколько раньше новый и теперь у коллекционеров, кабы они (ученые швейцарцы) таковой сделать осилились.
Вообще, конечно, "заговОр по фотографии", особенно коллективный, дело непростое, но что ж поделать, если ИНГ хорошо разбирается в магнитофонах, но м64 в руках не держал и видел только на картинке, а я в магнитофонах уже не настолько хорошо разбираюсь, но зато и видел со всех сторон, и держал (даже и поднимал, тогда еще мог...), и слушал, и нюхал .

Последний раз редактировалось ХРЮН, 03.08.2013 в 11:08.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 11:09   #56
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Кстати, у Марковича именно МЭЗ ведь был?).
У Марковича был катушечный Брюль и Кьер.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:27   #57
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Я, как бывший профессиональный пользователь м64 (т.е. человек, имевший дело с ним по работе и хорошо знавший когда-то подробности внутренностей) для кого/чего предыдущие посты написал?
.
Спасибо за развёрнутый ответ. Владелец утверждает, что последний раз этот маг. использовался им в 97 году и с тех пор стоит и пылится, а до 97-го за ним тщательно следил какой-то спец. Судя по фотографиям жить эта хреновина будет гораздо дольше, чем я.
У Марковича был МЭЗ подаренный ему тем самым человеком, у которого был такой же Звук, и Ревокс 36; т.ч. ему есть что с чем сравнивать. Кстати, полоса на всю ширину ленты, как вы и писали, по утверждению и продавца и моего приятеля, огромная(по крайней мере, шире, чем у моей колонки). Рискну!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:56   #58
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям жить эта хреновина будет гораздо дольше, чем я.
Свойство у нас такое - создавать проблемы наследникам...
На склоне жизни всерьёз задумаюсь над этим.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:19   #59
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ. Владелец утверждает, что последний раз этот маг. использовался им в 97 году и с тех пор стоит и пылится, а до 97-го за ним тщательно следил какой-то спец. Судя по фотографиям жить эта хреновина будет гораздо дольше, чем я.
У Марковича был МЭЗ подаренный ему тем самым человеком, у которого был такой же Звук, и Ревокс 36; т.ч. ему есть что с чем сравнивать. Кстати, полоса на всю ширину ленты, как вы и писали, по утверждению и продавца и моего приятеля, огромная(по крайней мере, шире, чем у моей колонки). Рискну!
Глупость полная... записывать винил можно на простом тракте(не ясном), там всё будет нормально.И если материал РОК.."ваще" добавится "мясо"...
А вот с КЛАССИКОЙ выйдет ПШИК.Разница между прослушиванием хорошей пластинки и лентой будет большой...и не в пользу ленты.
Лента хороша в ОРИГИНАЛЕ..там да,ей равных из носителей НЕТ.А вот перезапись с винила,это больше именно от СКУКИ....
У меня получалось записать винил,более менее только на две дороги и на 38ск,на самой лучшей ленте...и то если сравнивать в лоб с оригиналом пластинки,добавляется окрас и его никуда не деть.Даже если приятно УХУ...
А вот хорошие оцифровки с винила(с корректором RX) намного лучше ленты играют на выходе...

Последний раз редактировалось вадим***, 03.08.2013 в 14:33.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:08   #60
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Каминг аут

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
У Марковича был катушечный Брюль и Кьер.
Ну, по крайней мере, "лично мне", за "рюмкой чая" на кухне, он хвастался именно МЭЗом, не преминув при этом помянуть недобрым словом АмпЕксы . Дело было, наверное, лет 7 назад (точно уже не помню, к сож-ю).
Что, впрочем, не исключает, конечно, и наличия Б-К.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot