Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Результаты опроса: Хотите ли Вы купить Голд мастер Скрябин/Голованов
Согласен купить по цене 60 долларов. 1 11.11%
Согласен купить по цене 30 долларов. 8 88.89%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 19:54   #171
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

nick01
Честное слово - задолбал ты!
Если, кроме злобного потявкивания, не завелось конструктива и конкретики в мыслях - лучше промолчи..
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:09   #172
Semchenko
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Тепрерь относительно очередности дисков:
Выбирайте Голлванов/Нежданова или Голованов "Петя и Волк" и то и другое ни кем до меня не выпускалось и в оригинале существует только на 78 об.
Ну и последнее ! На счет компании 20 -30 человек. Все зависит от Вас от вашего интеллигеннтного пиара -пожалуйста пиарте мои диски -запретов на пиар у нас на форуме нет.
Анатолий Маркович, выбираю Нежданову/Голованов. Пиарить не умею, просто скажу: Ваша последняя работа - Поэма экстаза Скрябина - это чудо, и мне искренне жаль, что услышать это смогли только несколько человек.
Semchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:27   #173
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
nick01
Честное слово - задолбал ты!
SSKAIN! Что же это так вывело Вас из равновесия, что уже перешли на "ты"? Водку с Вами вроде бы за одним столом не пил. Но с другой стороны не зря говорят: - паганому виду нет стыду.
Цитата:
Сообщение от SSKAIN
Если, кроме злобного потявкивания, не завелось конструктива и конкретики в мыслях - лучше промолчи..
А иначе что....? А Вы что серьёзно считаете, что являетесь источником конкретики и конструктива в мыслях? На свою беду ни как не могу их обнаружить. Может предложите какой-нибудь интерпритатор ваших мыслей, что бы там обнаружить конструктив, особенно в вопросах искусства и музыкального наследия прошлого.

P.S. Должен с сожалением констатировать,что скоро Вы SSKAIN, учитывая Вашу солдафонскую нахрапистость ( чем меньше владеешь вопросом, тем уверенее идешь напролом) добьётесь здесь, со своим компом впридачу, абсолютного доминирования, да такого, что и АМЛ попросит капитуляции. Но , с другой стороны, что поделаешь, как учит нас эволюция, диназавры вымерли, а микробы остались.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:23   #174
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Ник 01 и Скаин-ребята ради всего святого:УСПОКОЙТЕСЬ!!!хОТЬ Я И НЕ МОДЕРАТОР-НО ВСЁ ЖЕ ДАВАЙТЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ИНТЕРНЕТНЫЙ ПРОСТОР БЕЗСМЫСЛЕННОЙ ПЕРЕПАЛКОЙ!
Тем более что когда уже составлено мнение у каждого друг о друге-ну кому вы сейчас что докажете???Без духа любви к собеседнику-вся дискуссия превращаеться в бессмысленную полемику!Каждый слушает сам себя...
Очень прошу!ПЛИЗ!!! Давайте писАть только по существу!

С уважением,Арсений.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:41   #175
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Дорогие форумчане!Давайте прямо здесь проведём опрос предварительный:голосование!Кто за Нежданову-Голованов???

Кого я перечислю можете не голосовать:если конечно Вы не против этой программы.

1.Аббас.2.С.Банковский 3.Павел. 4.А.Малиновский. 5.Семченко. 6.Денис. 7.Арсений.8.Ник 01. Остальных не помню!Прошу кого не назвал в этом списке высказать своё решение за выпуск этой программы.

С уважением,Арсений.

Последний раз редактировалось Арсений, 22.02.2009 в 00:12.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:51   #176
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!Давайте прямо здесь проведём опрос предварительный:голосование!Кто за Нежданову-Голованов???

Кого я перечислю можете не голосовать:если конечно Вы не против этой программы.

1.Аббас.2.С.Банковский 3.Павел. 4.А.Малиновский. 5.Семченко. 6.Денис. 7.Арсений. Остальных не помню!Прошу кого не назвал в этом списке высказать своё решение за выпуск этой программы.

С уважением,Арсений.
Я уже проголосовал. Добавте и меня в список пожалуйста.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:56   #177
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Извиняюсь Николай!Запамятовал...Старость не в радость)))
С.Шабад думаю тоже!Единственное я не знаю как он покупает диски у АМЛ либо у них другой взаиморасчёт???
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:52   #178
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Нет, не стали..
Откуда подобные предположения?
По себе сужу
Раньше музыканты были жрецами -хранителями культа,
нынче они лишь оплачиваемые кем-то экскурсоводы по темным залам покрытых нафталином картин.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 01:41   #179
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
....
нынче они лишь оплачиваемые кем-то экскурсоводы по темным залам покрытых нафталином картин.
Ха..
Тогда советую вывести факт оплаты из бытия и заниматься тем же самым, не вдаваясь в финансовые взаиморасчёты..
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 04:29   #180
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Ха..
Тогда советую вывести факт оплаты из бытия и заниматься тем же самым, не вдаваясь в финансовые взаиморасчёты..
Сча выведут ,из любви к исскуству
А между тем пример того мира
""Известно ,что по общему народному музыкальному инстинкту ,в Италии все поют ,начиная от детей и стариков. И у каждого есть более менее хороший голос и удивительная память до всего слышанного ,особливо до любимых оперных отрывков. Импрезарии театров никогда не заботятся о составлении и устройстве хоров: за несколько дней до предствления стоит только им клич кликнуть , является охотников гораздо больше ,чем нужно, всякий мясник ,булочник ,портной ,сапожник идет заробатывать несколько копеек в хорах ,ему это ничего не стоит ,он спевается с другими шутя ,без всякого труда ,и имеет еще удовольствие присуствовать при представлении той или другой любезной и модной оперы. В образованных же классах музыкою занимаются еще больше :редкий вечер обходится без пения соло или ансаблей... Редкий купец не умел играть на нескольких духовых и клавишных инструментах.."
Это писал В. Стасов об Италии 30 годов 19 века. Могу еще привести пример немецкой музыкальности. О русской вообще умолчу.
Счас тоже самое можно сказать о попсе ,но ,та ли это музыка? Та ли эта наша культура ,берущая начало от греков древних? Иль может проклятие фараонов возвращается?
Спокойной темной ночи!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot