Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 22:58   #41
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Про ТС, в основном.
А что такое ТС?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:06   #42
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

ТС > топикстартёр. В данном случае это Степичев.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:14   #43
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

ТС > топикстартёр. В данном случае это Степичев.
============ ========== ============== =====
А зачем вы это сказали ?
Вы все таки черпаете здесь не ту информацию или система на гвоздях.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:44   #44
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А зачем вы это сказали ?
Меня попросили расшифровать ТС, вот я и пояснил.
Бывает же, что люди не знают общеупотребительных интернетовских сокращалок.

Цитата:
Вы все таки черпаете здесь не ту информацию или система на гвоздях.
Ну о том и разговор, что из шизофазии топикстартёра никакой информации извлечь невозможно.

И что такое "система на гвоздях"? Расшифруйте теперь для меня, пожалуйста.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 01:09   #45
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Антона спросил Е.К.Но Антон ушел от ответа.А что он теперь скажет? По его теории выходит,что все заготовки,отлитые таким образом,направленности не имеют.А почему же на самом деле они ее имеют? Вернее имеют направленность провода,изготовленные из этих заготовок.

Я выразил свои сомнения в том, что отливка и процесс кристаллизации тут вообще имеет смысл обсуждать (применительно к направлению проволоки), т.к. в процессе протягивания кристаллы не только меняют свое положение в пространстве, они меняют форму, размер и общую структуру до неузнаваемости.

Еще выяснилось, что Антон, занимаясь проблемой направленности, даже не потрудился изучить технологию производства.. е то, что на завод съездить.
Поэтому лично мне все эти выводы о поле земли при кристаллизации кажутся по - детски наивными и смешными.
Очередная попытка объяснить необъяснимое притягиванием за уши разрозненных (а тут в основном воображаемых) фактов.

Вот, собственно, мое резюме по теме.
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:48   #46
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Ну и я о том же.Процесс кристаллизации - достаточно сложная штука.Там действуют много факторов.Возможно и притяжение Земли действует,вернее наверняка действует.Вот только на сколько заметно это действие над другими компонентами воздействия? Утверждение Антона,что действует только Земля,кочегар-плавильщик,литейная форма и тонкие материи окружающих предметов мне показалось несколько притянутым за уши.Так как о других силах,действующих при кристаллизации расплавленного металла даже и не упоминается.Как будто их и не существует.А тем кто в теме,известно,что они есть,существуют и точно уж действуют.Вопросы кристаллизации неплохо бы изучить(хотя бы в объеме институтского курса материаловедения - это всего лишь книжка страниц 500-600,делов-то),прежде чем строить теории.Так же удивило пренебрежительное отношение к изучаемой теме с другой стороны - он даже не потрудился разобраться,как действует установка отливки заготовок.Думал одно - вертикальная отливка(и на этом строил свою теорию),а оказалось совсем другое - горизонтальная отливка.Ну вот примерно так,кратенько.Может быть мы с Е.К. удовлетворили потребность Антона в аргументах и логических выводах? Ну впрочем это ему судить.Да,еще забыл.Хорошо,что до сих пор не прозвучало открытых осуждений многословия.Неужели что-то начинает меняться в этом вопросе? Как это раньше многословие АМЛ никто не посмел осуждать,удивляюсь.Хотя наверняка анонимных доносов в администрацию написано уже достаточно,уверен в этом.А вот интересно,а АМЛу доносы писали? В общем ждем ретурна(костяк форума),вот он выйдет из заточения,вот уж он тогда тут скажет всю правду-матку.Не то,что мы.Думаю всем достанется.И Антону в том числе.Костяк все же.

Последний раз редактировалось yurii, 08.08.2013 в 10:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:55   #47
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну и я о том же.Процесс кристаллизации - достаточно сложная штука.Там действуют много факторов.Возможно и притяжение Земли действует,вернее наверняка действует.Вот только на сколько заметно это действие над другими компонентами воздействия? Утверждение Антона,что действует только Земля,кочегар-плавильщик,литейная форма и тонкие материи окружающих предметов мне показалось несколько притянутым за уши.Так как о других силах,действующих при кристаллизации расплавленного металла даже и не упоминается.Как будто их и не существует.А тем кто в теме,известно,что они есть,существуют и точно уж действуют.Вопросы кристаллизации неплохо бы изучить(хотя бы в объеме институтского курса материаловедения - это всего лишь книжка страниц 500-600,делов-то),прежде чем строить теории.Так же удивило пренебрежительное отношение к изучаемой теме с другой стороны - он даже не потрудился разобраться,как действует установка отливки заготовок.Думал одно - вертикальная отливка(и на этом строил свою теорию),а оказалось совсем другое - горизонтальная отливка.Ну вот примерно так,кратенько.Может быть мы с Е.К. удовлетворили потребность Антона в аргументах и логических выводах? Ну впрочем это ему судить.
Это по существу вопроса.

Цитата:
Да,еще забыл.Хорошо,что до сих пор не прозвучало открытых осуждений многословия.Неужели что-то начинает меняться в этом вопросе? Как это раньше многословие АМЛ никто не посмел осуждать,удивляюсь.Хотя наверняка анонимных доносов в администрацию написано уже достаточно,уверен в этом.А вот интересно,а АМЛу доносы писали? В общем ждем ретурна(костяк форума),вот он выйдет из заточения,вот уж он тогда тут скажет всю правду-матку.Не то,что мы.Думаю всем достанется.И Антону в том числе.Костяк все же.
А это как раз тот порок.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:03   #48
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Очередная попытка объяснить необъяснимое притягиванием за уши разрозненных (а тут в основном воображаемых) фактов.

Вот, собственно, мое резюме по теме.
Женя, по-сути может быть и правильно, но делать попытки объяснить необъяснимое надо!

В конце концов это просто интересно.

Последний раз редактировалось Дима, 08.08.2013 в 12:21.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:05   #49
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А вот интересно,а АМЛу доносы писали?
Комиссаров писал постоянно. http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...7&postcount=13
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:59   #50
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Cавсем ахренели! Потому что не поняли главного ,направленость никакого отношения к кристализации не имеет. Это процесс параллельный формированию материи ,но со своими свойствами, своей инерцией, и с материалом напрямую несвязаный.
Направленность в правильном ясном тракте выражена на слух эквивалентно увеличению громкости на 2-5dB и это много , но никакими приборами она не фиксируется.
Степичеву респект за его изыскания и статью!
Я склонен думать ,что направленность связанна с лунным влиянием ,на Землю ,на людей и их сознание , на предметы. Сама земля чисто гравитационным воздействием на направленность влияния не оказывает. Луна же вызывает какие то вертикальные энергетические вихревые потоки ,и от Земли и от всего что на ней находится . И именно работой этих потоков создается и поддерживается специфическая канальная поляризация в материи называемая направленностью.

Последний раз редактировалось jara, 08.08.2013 в 14:11.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot