Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 11:14   #61
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Банковский продолжит испражнять здесь свой кишечник, покуда это положение вещей устраивает администрацию, а ей, судя по всему, похуй.
Антон, спешка нужна только при ловле блох, не горячись с преждевременными выводами ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:40   #62
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Антон, спешка нужна только при ловле блох, не горячись с преждевременными выводами ...
Дима, а вы с такой политикой не боитесь остаться на форуме вдвоём с вашим Банковским?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:42   #63
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
Я за ВОЛОДЮ!!!Он как всегда ПРАВ!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:49   #64
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Администрация все видит. Администрации не похуй. Она пока думает.
Сергей, я крайне редко заходил на саундап и классикаудио, т.к. каждый раз при посещении у меня возникало тошнотворное ощущение из-за персонажей типа банковского, виктора или михаила sm. И вот ини уже появляются здесь.
Ну не ожидать же мне, когда меня стошнит.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:55   #65
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, а вы с такой политикой не боитесь остаться на форуме вдвоём с вашим Банковским?
Михаил, до 10 сентября я точно не смогу.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:21   #66
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Да с АМЛ у Сергея может быть были натянутые отношения в последние время,а что плохого сделал другим он форумчанам? я например вижу,что Сергей реально делает себе виниловые столы для воспроизведения шеллака,применяет реально раритетные тонармы головки и прочее-это же круто и действительно серьезная работа и еще может хватит сраться то? устроили партсобрание ,что за кайф поливаться говнами друг в друга,так мои мысли вслух
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:55   #67
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Да с АМЛ у Сергея может быть были натянутые отношения в последние время,а что плохого сделал другим он форумчанам? я например вижу,что Сергей реально делает себе виниловые столы для воспроизведения шеллака,применяет реально раритетные тонармы головки и прочее-это же круто и действительно серьезная работа и еще может хватит сраться то? устроили партсобрание ,что за кайф поливаться говнами друг в друга,так мои мысли вслух
Вам, я думаю, это трудно будет понять, не замечаете, но даже в простой ситуации не можете обойтись цензурными словами.
А что, ему кто-то запрещал делать столы?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:01   #68
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
делает себе виниловые столы для воспроизведения шеллака
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:20   #69
agog
Пользователь
 
Аватар для agog
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 41
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Да с АМЛ у Сергея может быть были натянутые отношения в последние время,а что плохого сделал другим он форумчанам? я например вижу,что Сергей реально делает себе виниловые столы для воспроизведения шеллака,применяет реально раритетные тонармы головки и прочее-это же круто и действительно серьезная работа и еще может хватит сраться то? устроили партсобрание ,что за кайф поливаться говнами друг в друга,так мои мысли вслух
Полагаю, что комментировать Это мог бы не только АМЛ. Но уж если мы все находимся на форуме его имени, то извольте прочесть:

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
[i]
Как борятся с поражденными алмазной иглой краками на студиях звукозаписи? Только электрические фильтры ограничения высоких частот ! Но электрические фильтры убивают музыку -это я продемонстрировал на записи Сеговии в АМ Тест СД1 .
Что делать ? Решение есть на физическом и эзотерическом уровнях! На физическом уровне : Тщательно выстраивать механическую ( передаточную и импедансную ) ВЧ характеристику звукоснимателя - здесь нужна научная квалификация ,которой Банковский ,как мне известно, не имеет. Здесь методы Карго уже не заработают.
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Прежде чем обращаться к рукасуям судя по результатм работящими в стиле Карго ,таким как Банковский , Ураков , Борис Борисович посоветуйтесь с не заинтересованными но компетентными людьми.В советах Вам не откажут.
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

Банковский , Соколов , Рубцов удалены мной с Форума как откровенные жулики.
Это документальная аргументация. Цитаты не вырваны из контекста. Можете убедиться. Доказываемый тезис соответствует последней цитате.
agog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:50   #70
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что ДВЕ 5-ти минутных встречи на улице под окнами твоей квартиры в подвале ты теперь гордо называешь - впустил в свою жизнь.
Сергей, какой подвал? Что с тобой происходит, опомнись! Какая гордость? Столкнувшись с тобой - аудиошарлатаном и напёрсточником я уже пять лет не знаю как выпутаться из этой мерзкой истории и отгородиться от потока клеветы в адрес моей частной жизни которую ты распространяешь с маниакальной одержимостью.
Цитата:
Да мне нахрен не нужна была тогда и не нужна сегодня твоя убогая от одиночества жизнь.
Какое мне дело нужна была тебе или не нужна моя жизнь? Что ты о ней знаешь, если сам говоришь что общался со мной два раза по пять минут? У тебя что, какой-то серьёзный комплекс неполноценности или ты пассивный голубой, если озабочен частной жизнью взрослого мужчины? У тебя были какие-то виды на совместную жизнь, так я люблю только женщин, причём очень красивых, умных и молодых.
Цитата:
Ты занимался ремонтом проигрывателей СД и телевизоров за деньги, зарабатывал себе на кусок хлеба и к тебе обращались.
Да, была такая полоса в жизни и что? В чём криминал, что в этом предосудительного? Я в этой области стал специалистом высочайшего уровня, тебе об этом все в городе сказали. И, заметь, ты же припёрся ко мне, а не куда-либо ещё. Через мои руки прошла вся самая дорогостоящая и эксклюзивная аппаратура в городе а также из Ростова , Новороссийска, Москвы и т.д. Мне до сих пор друзья из Москвы, которые ,кстати, живут на Рублёвке в трёхэтажных дворцах просят приехать к ним с технической помощью. При этом оплачивают мне билеты на самолёт или бензин и накладные расходы на автомобиль. Живу у них дома, так дружим уже по 30 лет, прислуга утром приносит кофе в постель. Вчерами посещаем шикарный ресторан или ночной клуб. А за решение разных проблем ещё и платят по меркам провинции огромные деньги, а по их меркам - сущие пустяки. Это не то что с тобой - ты мне целый год тысячу рублей отдать не мог, олигарх вшивый! Сергей и такие друзья у меня есть в Киеве, Харькове, Москве, Саратове, Казани, Ханты -Мансийске, во Флоренции( всё никак не выберусь, обзвонились уже!), которые меня любят , ценят и жаждут общения и встреч. Я прошу прощения у участников форума за некоторые подробности из моей частной жизни, которые ни в коем случае не нужно рассматривать. как оправдания или ярмарку тщеславия. Это меня вынуждает делать озабоченый до моей частной жизни никчемный адвокатишка-жрец культа Карго, который ничего о ней не знает ровным счётом! Что можно узнать за 10 минут общения?
Это информация для Сергея из первых уст, но признаю, что по понтам и чванству я ему не соперник. Никак не могу понять, где мне искать свою несчастность и убогость, уже всё квартиру перелопатил. Сергей, ещё раз спрашиваю, что ты можешь мне предъявить с деловой точки зрения, а не свои истерические визги базарной бабы?
Цитата:
А вот жажда славы в интернете не дает тебе покоя и жажды наживиться на продаже RX.
Сергей, какая жажда славы, где ты меня видишь на форумах, я кроме этого форума нигде даже не зарегестрирован . У тебя постоянные оговорки по Фрейду. Ты все свои комплексы неудавшегося Наполеона пытаешься навесить на оппонента. Где я хоть словом обмолвился о своих радиолюбительских делах? Ты что бредишь, какая жажда славы по сравнению с тобой? Посчитай свои посты и фотографии в инете и сравни с моими. Мои первые посты о моей деятельности появились после того, как я узнал о твоей подлой краже моей интеллектуальной собственности. До этого я даже не заикался о своей работе. Если я не прав предъяви ссылки, а иначе это очередная клевета! Я официально заявляю, что я никакими продажами РХ корректоров не занимаюсь, никакие заказы не принимаю и даже это обсуждать не собираюсь. Вся моя возня с РХ корректорами зто сугубо мои личные отношения с моими друзьями, междусобойчик куда посторонним нет входа. Какое тебе дело до моей частной жизни, ты что свечку держал? Сергей, ты вообще вменяем или нет?
Цитата:
Крысятничаешь и сейчас
Крысятничать это твоё нутро и профессия, ты это знаешь лучше меня.
Цитата:
... что почти варил каши и борщи бедному старику и он впредь обязан тебе бесплатно и безропотно мотать трансформаторы еще ближайщие 100 лет.
Ничего ему не варил, он мне кофе варил и угощал , было дело. Бесплатно он мне ничего не мотает, за всё плачу наличными и иногда. когда просит очень скромно даю в два раза больше запрошенной суммы. Можешь поинтересоваться у Даниловича, он подтвердит.
Цитата:
СД АМЛ ты уже не покупаешь, сам в музыке не разбираешься, на пластинки деньги не тратишь, вот и идет твой RX-бизнес в гору.
Диски планирую покупать и далее. но только те что лично записал АМЛ. На пластинки деньги трачу, но без твоего участия. Ставить их уже не куда. РХ-бизнесом не занимаюсь.
Цитата:
Но вот есть одна особенность, качественно звучащий аппарат может создать только музыкально восприимчивый мастер. Тебя же, человека который ни разу в жизни не посещал концерты симфонической и камерной музыки в театре на соседней улице, отнести к категории музыкально-восприимчивых людей категорически нельзя.
Сергей, я музыкально восприимчевее тебя в десять раз, тебе до меня как до Пекина раком. Это свойство даётся от рождения. а если ты с солдафонским менталитетом тыщу раз сидел на концерте как мартышка, то на это есть народная мудрость : - почтовая лошадь десять лет возила на бричке газеты, но читать так и не научилась. Это про тебя.

На концертах симфонической и камерной музыки и опере бывал в Киеве почти во всех концертных залах. Так как учился в Киеве два года и нас раз двадцать от учебного заведения водили на концерты и спектакли. Ты же знаешь , что я там не в ПТУ учился и даже не в ТРТИ. К нам в учебное заведение приезжали с концертной программой столичные труппы и коллективы. В Москве был в большом театре на балете " Лебединное озеро" с матерью. В Казани на концертах, спекталях и т.п. был даже не помню сколько раз, учился там , водили нас постоянно. Бывал в театре в Одессе, в театре и на концертах в Питере, Самаре и в Алма-Ате. В Таганроге очень редко что посещаю, так как не устраивает уровень местных и гастролирующих исполнителей. Дома моя мама( по линии матери имеет дворянское происхождение) всю жизнь играла мне классическую музыку на нашем немецком пианио 1911 года выуска. Сейчас не играет, старенькая. Это, так навскидку! Что тебе ещё рассказать про свою несчастную жизнь? Могу тебе предьявить фотоальбомы моих предков начиная со второй половины 19 века.
Цитата:
Поэтому я и беспокоюсь, что наклепав уже кучу RX на совковом железе, совковых проводах и пиьяницей намотчиком, который тебе обходится дешевле, чем Иван Данилович, богатые покупателю купили у тебя таки туфту.
Сергей можешь не беспокоиться, тебя там даже на порог дома не пустят, охрана вытолкает пинками. Там ты в полном пролёте. как фанера... Провода американские, все разьёмы WBT, лампы немецкие телековские, кондёры дженсен и блэк гейт. трансы намотаны на том же железе что и тебе "пиьяницей намотчиком" - Иваном Даниловичем. так как с 1995 года более ни к кому, кроме него не обращаюсь. Оскорбление в его адрес, заметь, высказал ты, а я только процитиравал тебя. Интересно, покраснеешь или нет?
P.S. Прошу прощения уважаемых участников форума, за столь объёмные посты касающихся моей скромной персоны. Но я вынужден был на это пойти под напором клеветы и лжи личности. которая своим поведением на просторах инета и СНГ вызывает протест и тошнотворные чувства. Ещё раз прошу прощения.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot