Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2022, 13:39   #121
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от craftsman Посмотреть сообщение
Если акустический кабель (так же и межблок)есть от которого можно отталкиваться как нейтральный и он по вашему мнению ничего не добавляет в звуке то можно четко слышать как звучат компоненты системы и что они свое привносят в звук, когда тракт полностью нейтрален вы его не услышите совсем в звуке а услышите только то что было записано в источнике.
нет нейтрального тракта. звук сиситемы можно поднимать и поднимать. и это делают фирмы все более - аудио ноте серебро, динамики магико, динамики борисон. наверное вы имеете в ввду сбалансированый звук системы. это когда качество звука у всех компонентов на одном уровне. что происходит в звуке - кристально чистое звучание особенно вч и звук по плоскости в 3д. но микродинамики может например не быть и плотность звука малая \он просветлен\. это тем более если динамики на ферит магнитах \фирмы есть делаю дебильно дорогую акустику на феритах - смешно\. ферит зализывает мелкие. потому винтаж динамики - великие здесь

Последний раз редактировалось sssamson, 22.12.2022 в 13:43.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 13:44   #122
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от v.angel Посмотреть сообщение
Не бывает полностью нейтральных трактов, бывают гармонично подобранные (компоненты и кабеля), где какие-то недостатки одних нейтрализуются другими.
я так же ответил - прочитай. не читал тебя. молодэс ты в звуке
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 13:46   #123
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
-А разьве я говорил,я писал, что у меня нейтральтый тракт???/////rк Вашему сведению, ничего в природе нейтрального не существует.....и конечно это касается аудио-аппаратуры....и тем не менее вычлелить влияния кабеля представляется возможным...
в природе нет нейтрального звука. может только оч стерильный он в космосе такой
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot