Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 00:54   #1141
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Значит Арнхейм мне действительно не помог. И посещение выставок. Я БЕЗНАДЕЖЕН!!!!
Если это не кокетство, то глупость.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:11   #1142
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan;93289[COLOR="Navy"
]По одним лишь знакам зодиака практически ничего сказать нельзя. Сами подумайте. Каждый 12-й - должен быть одинаковым. На самом деле у каждого знака есть 3 декады. Одна декада может очень сильно отличаться от другой в одном и том же знаке. Например как у Рыб и у нескольких других знаков. Но все равно это очень объективная информация и ничего конкретного о человеке сказать не может. Это самые самые верхи науки. Например Вы Овен и хотите узнать что-либо о себе. Но что такое Овен? Это лишь информация в каком знаке зодиака было Солнце в момент Вашего рождения. А в каком знаке были остальные планеты? Плюс есть еще "фиктивные" планеты (как например те самые "лунные узлы"). Потом есть такая вещь (основная в гороскопе) как Дома гороскопа, звезды и многое другое. Вот все это вместе, в каком доме, в каком знаке, в каком градусе, кто стоит и какие "соединения" у кого с кем- и есть самое-самое начало астрологии.[/color]
Да это я знаю, я не упрощаю.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:13   #1143
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Может вам гаруспиком стать? Тоже почётное занятие и древнее.
Гаруспиком не смогу, разве что по внутренностям котов, особенно в марте месяце.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:56   #1144
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку[4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14] и предрассудок[15][16], Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[17].
так наука вроде и существование направленности проводов на переменном токе не признает,и что теперь?

Астрология это как раз тот случай,когда практика е...т науку раком,как и наша аудио практика.

Я как то пытался угадывать гороскопы сокурсников-попадание было 70-80 процентов.

Если наука не может объяснить-это проблемы науки а не астрологии.

И вообще,хватит превращать форум в дебильный вегалаб.
На науку они решили оп=ираться.Сначала забудьте про аудиоэзотерику,а потом будете про науку писать!
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 09:11   #1145
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
так наука вроде и существование направленности проводов на переменном токе не признает, и что теперь?
Аббас, наука об этом ничего не говорит. Вопрос не изучался на научном уровне.
Есть деятели, которые ни разу не учёные, а на деле - профаны, вот они как раз не признаЮт.
Так что никакого противоречия нет.
Объединять множество лженаук - с отлично воспроизводимым опытом из аудио (по направлению), я бы не стал. Наоборот, чтобы объединится, надо кое от чего отмежеваться.
Иначе мы будем в ответе за чужие фантазии.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:47   #1146
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Виктор, вы что - читать разучились?
Я не разучился думать своей головой. Понимаете разницу?
Цитата:
В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку[4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14] и предрассудок[15][16], Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[17].
Кстати говоря, теперь мне кажется я понимаю почему, было принято решение изменить памятник в последнюю минуту перед его установкой возле национальной академии наук, изображающий Эйнштейна держащего в руке свой астрологический круг (натальную карту) и с картой звездного неба у своих ног. Судя по всему, тот факт что Эйнштейн занимался астрологией и руководствовался ею в своей жизни, (что собственно и хотел видимо отобразить скульптор) - не прошло «цензуру» научного совета США. Представляю себе их возмущение. Ведь если бы этот памятник в последнюю минуту не изменили, то им пришлось бы как-то обосновывать зачем Эйнштейну нужно было интересоваться этой проклятой «эталонной» лженаукой, почему он оказался таким глупым и недальновидным человеком, он что Википедию не читал что ли? Зачем ему заниматься этим, как выразился уважаемый ИГВИН- мракобесьем!?
Теперь же, слава Богу, все в порядке! Так как сейчас великий Эйнштейн с глубокомысленным и неряшливым видом бунтаря, держит в руке вместо своего гороскопа, известную на весь мир формулу e=mc2 (наверное записал ее туда чтобы не забыть).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c6f94e5a231e.jpg
Просмотров: 711
Размер:	82.9 Кб
ID:	7336

Последний раз редактировалось Kanosan, 27.04.2014 в 11:05.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:49   #1147
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Аббас, наука об этом ничего не говорит.
Знаете почему одни люди способны делать открытия, а другие способны изучать только то, что было открыто другими?
На мой взгляд, это связанно c тем что одни люди, сталкиваясь с чем-то, что не вписывается в их представления, задаются вопросом - почему это ВОЗМОЖНО?
Другие же, находясь в той же ситуации, задаются вопросом- почему это НЕ возможно.

Последний раз редактировалось Kanosan, 27.04.2014 в 10:58.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 11:18   #1148
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Если это не кокетство, то глупость.
Это не кокетство и не глупость. Это просто факт. Я не понимаю как Вы умудряетесь воспринимать искусство столь "поверхностно" (сухо) и при этом имеете такие глубокие о нем познания. Это взаимоисключающие вещи!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 11:28   #1149
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Знаете почему одни люди способны делать открытия, а другие способны изучать только то, что было открыто другими?
На мой взгляд, это связанно c тем что одни люди, сталкиваясь с чем-то, что не вписывается в их представления, задаются вопросом - почему это ВОЗМОЖНО?
Другие же, находясь в той же ситуации, задаются вопросом- почему это НЕ возможно.
Наука, как таковая, начинается с наблюдений.
И если наблюдения показывают, что есть повторяющийся объективный факт - наука его исследует.
Без лишней демагогии.
С астрологией повторяющихся фактов нет, поэтому она не предмет исследования, а предмет веры.

Hаука допускает все возможности. А принимает в расчет только экспериментально подтвержденные.
Луговский.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 11:38   #1150
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
сейчас великий Эйнштейн с глубокомысленным и неряшливым видом бунтаря, держит в руке вместо своего гороскопа, известную на весь мир формулу e=mc2 (наверное записал ее туда чтобы не забыть).
Как это "записал"? Он же памятник!

- В военное время синус может достигать четырёх!
- Товарищ прапорщик, но синус не может быть больше единицы!
- Мы сообщаем вам самые новые, секретные сведения!

- При раскопках древнего Рима была найдена медная проволока. Это доказывает, что в древнем Риме существовал телеграф!
- При раскопках Еревана не было найдено никакой проволоки. Это доказывает, что в древнем Ереване существовал беспроволочный телеграф!

Коспиролух!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot