Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 23:14   #121
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Послушай, Дмитрий, человек ставящий так вопросы другому несомненно таковыи и является. Но ты этого не поймёш потому как слону нельзя рассказать , что он есть слон. Он этого не поймёт, так и с тобой.
Ты кстати Юрию в дети годишься, мальчишка !
Leo, я в последнее время серьёзно ничего не пишу и те, к кому обращаюсь (надеюсь) понимают это!

Какого рожна вы с бухты-барахты влезли и расписали не косающуюся вас ситуацию по своим лубочным правилам?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:25   #122
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович !

Я думаю, что сам определюсь куда мне и до чего мне ближе , а до чего дальше.

Говорите руководствоваться логикой и знанием - очень даже согласен !
Я мог бы продемонстрировать здесь в вашем доме цеееелый ряд ляпсусов произнесённых Вами за прошлые годы. Так что логика не катит !
Каждый человек знает свой предел физический и интеллектуальный.
И многие пользуясь какой-то маленькой властью над другими пользуются этим в своих интересах. ВЫ так и поступаете !
Когда Вы слегка почувствуете,что кто-то может Вам аргументировано возразить и грамотно возразить, Вы тут же его объявляете инженером - еретиком и изгоняете из сайта. Зачем Вам лишние "проблемы".
Где Яр. Дунас, где Галекс, который Вас положил как пацана на лопатки в цифре ????

Так что многоуважаемый АМЛ не надо строить из себя Гуру поскольку вы не тянете на это звание. И не надувайте так щёки, а то лопнете от злобы.
Правду годы тому назад говорил мне Володя Сидоров, ваш сосед -- да на хрена он тебе нужен этот интриган и завистник. Похоже он был прав !
Не надо хамить. Если есть, что сказать по существу - говорите.
У Дунаса действительно с логикой и знанием материала не всё в порядке, это не только АМЛ было видно. Только В Ваших глазах он кого-то на лопатки положил. А на мой взгляд его "живые" записи были "слабыми".
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:19   #123
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович !

Я думаю, что сам определюсь куда мне и до чего мне ближе , а до чего дальше.
Лео ! Чтобы доказать, что Вы не правы и что Вы не обладаете свободой выбора я Вас удаляю с этого форума навечно! Причина Ваш троллинг и очень злобный выпад против меня хозяина этого дома.Мерзкий пост я Ваш оставляю специально, что бы все были свидетели ,что я людей баню всегда справедливо и по правилам !

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2012 в 12:22.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:28   #124
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Юрий! При всей Вашей миролюбивости ВЫ лишены главного - эстетического чувства, именно это не позволяет Вам воспринимать настоящее искусство , ориентироваться в людях , в великих музыкакнтах и в фирмах звукозаписи..Эстетическая всеядность и вообще не восприятие эстетики разрешает вам дружить с Виктором К или с Вашими друзьями ( их облик во вложения ) . Для сравнения человеческая красота (во вложении) ,которую как я полагаю ВАм ни когда не удастся прочувствовать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: одри.jpg
Просмотров: 492
Размер:	87.8 Кб
ID:	5101  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8954.jpg
Просмотров: 509
Размер:	74.9 Кб
ID:	5102  

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2012 в 13:39.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:46   #125
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Одри Хепберн....и Юрий в окружении друзей-единомышленников...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:01   #126
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий! При всей Вашей миролюбивости ВЫ лишены главного - эстетического чувства, именно это не позволяет Вам воспринимать настоящее искусство , ориентироваться в людях , в великих музыкакнтах и в фирмах звукозаписи..Эстетическая всеядность и вообще не восприятие эстетики разрешает вам дружить с Виктором К или с Вашими друзьями ( их облик во вложения ) . Для сравнения человеческая красота (во вложении) ,которую как я полагаю ВАм ни когда не удастся прочувствовать!
Анатолий Маркович,Вы намного меня старше,а я привык уважать старших.Так что без комментариев.Я в основном по техническим вопросам хочу читать и учиться.Внутренние жизненные устои у меня очень твердые и вряд ли кому тут удастся их поколебать.Я так думаю.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:04   #127
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию О моей дискукссии c GaLeX

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2021&page=4
Ни каких "цифр", ни каких "лопаток" и ни какого по моей воле блокирования Галекса не было. Так что Лео наглый лжец!
Это мои заключительные слова в легендарной дискуссии:
Цитата:
Галекс! Еще раз поясняю ! Я не сбежал как вы пытаетесь внушить окружающим , я понял ,что из за вашего по существу невежества и упертости в области методологии науки, особенно в отношении вопросов восприятия продолжать с Вами обсуждение того, что непосредственно опирается на научную теорию воспрития бессмыслено.
Удовлетворил Вашу просьбу и заблокировал Вас .Позже будет удалена Ваша учетня запись!
Один из первых моих постов в этой теме:
Цитата:
С Галексом до начала дискуссии мы ясно договарились ,пусть медленно по шагам но все таки мы будем путем конструктивной логики вносить ясность в обсуждаемые вопросы, однако писать спустя пол год после начала дискуссии , что этого не может быть ни когда , потому что академия наук не выдала соответстующую справку относительно того , что это имеет право на существование это напоминает решение французской академии наук относительно изобретения Кро звукозаписи на пластинку. Тогда академия придерживалась мнения что звуки следует ловить в трубу и там хранить ,закрыв трубу крышкой. Изобретение Кро было тогда отвергнуто.
Дискуссия вполне конструктивно продолжалось, пока Гелекс вдруг неожиданно стал отрицать результаты прослушивания как доказательную базу аномальных явлений в аудио.И требовал предьявить результаты измерений нематериальных явлений инструментальными методами.
Это был спровоцированный Галексом тупик дискуссии.
Я не согласился с таким разворотом дискуссии и предложил закрыть тему. Галекс тут же потребовал удалить его с форума и даже удалить эккаунт.
Вот мой пост №100 заключительный в этой дискуссии
Цитата:
Ответ АМЛ: Комменты и вопросы к ветке "Диалоги с оппонентом!"
Галекс ! О каком моем бегстве идет речь, если вы стали отрицать наблюдаемые на уровне восприятия факты, ссылаясь на то ,что Вы не психолог . Неужели не понятно ,что при такой чисто технарской и весьма гибкой позиции обсуждать с Вами вопросы восприятия ,аномальных явлений бессмыслено .Разве можно обсуждать только технические прдположения и выдвигать контр аргументы Вашему тупиковому тезису : любая часть тракта объективно искажает ( пусть на малом уровне ) сигнал значит слышимые различия могут существовать в люборм случае, а следовательно анамальных аудиоявлений не существует. А то , что упомянутые явления конкретно атрибутируются восприятием доктор Галекс парирует : "Так я же не специалист в вопросах восприятия! "
Правда с направленностью проводов неувязка вышла ,но тогда ,чтобы сохранить лицо доктора наук можно ведь и не признать "направленность проводов".
Цитата: Что до "слышимости отличий" -.... Ну так вот вопрос - где объективное свидетельство наличия пресловутой "направленности кабелей"? Я не говорю, что ее нет! Я только спрашиваю: где объективное доказательство? Будет доказательство - я сразу же признаю "направленность провода" в звуке как неоспоримый научный факт. А пока - увы!
Объективным доказательством направленности являются множество протоколов суъективного прослушивания .Для недоверчивых имеется даже специальные методики объективизации таких измерений, например :
Флойд Тул. Испытания путем прослушивания: Превращение мнения в ФАКТ. JAES Vol. 30, № 6, 1982, June. Русский перевод у меня на сайте.)
К сожалению! Трудно понять о чем с Вами можно говорить ,если Вы категорически не желаете принять простейших вещей из основ науки! Например , как бы ориентировался доисторический человек в мире ( а он ведь выживал) , если бы не опирался на свое восприятие как на объективное отражение реальности еще за долго до изобретения измерительных приборов. Как ориентируются в среде обитания животные ,не имея никаких средств измерений кроме органов чуств?.Запомните , если не знаете ВОСПРИЯТИЕ ОБЪЕКТИВНО!( если конечно Вы не накурились травки), а Вы этот научный факт отрицаете.
Так вот , в этом смысле направленность проводов это объективный факт ,а то что у вас нет объяснения этого явления это не лишает факт его объективности , скорее это проблема касается вашей научной компетентности и научного кругозора , не позволяющей вам объяснить это явление с позиции современной физики.
Цитата:
Цитата Галекса: Ладно, Вы первым сбежали (со второй попытки) "с поля боя".
Со своей стороны, констатируя это, я тоже прекращаю попытки обсуждений каких-либо вопросов с Вами. Жаль тратить время на бесполезное занятие. Прощайте! Прошу удалить мою учетную запись с Вашего форума. Всем всех благ.

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2012 в 16:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:04   #128
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Кстати по фото.Справа-мой друг Анатолий.Дмитрий его знает,это ему я постоянно чиню электроинструмент.Ему 74 года,но он продолжает работать.В прошлые выходные на даче заходит ко мне и говорит:"Юр,представляешь,чуть не выперли с работы".Интересуюсь что случилось.Оказывается он написал разгромную статью про работу смежного подразделения их главка.По внедрению новой техники.И не только написал,но и опубликовал.Те страшно оскорбились и позвонили его начальнику,мол что же твой подчиненный нас так позорит,а самое главное-тебя,ведь ты же нами руководил в то время,про которое он пишет.А его начальник действительно перешел из того подразделения.В общем собрали всех начальников отделов,вызвали Анатолия и давай его об стол мордой возить.Уволим,кричат,к чертовой матери.И тебя и твоего сына(сын работает вместе с ним).В общем долго били,еле он оттуда живой ушел.Но пока не уволили,специально спрашивал.Очень уж он ценный специалист.Наставник и учитель молодежи,без него трудно будет эту молодежь наставить на путь истинный.

Последний раз редактировалось yurii, 29.10.2012 в 16:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:20   #129
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Кстати на фото все очень достойные и уважаемые в своих кругах люди.Конечно не короли,принцы,монархи,аллигархи.А что,тут на форуме привечают только их?И что,я не туда забрел?А то мне тут как-то уже намекали про польскую шляхту и посадку на кол.Если так,то интересные у вас тут порядки. На это Дмитрий намекал что ли?Я же только по техническим вопросам.

Последний раз редактировалось yurii, 29.10.2012 в 16:31.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:41   #130
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,Вы намного меня старше,а я привык уважать старших.Так что без комментариев.Я в основном по техническим вопросам хочу читать и учиться.Внутренние жизненные устои у меня очень твердые и вряд ли кому тут удастся их поколебать.Я так думаю.
Юрий ! Я ни как не могу повлиять на поток говна исходящий из уст Виктора К., но я могу гнобить вас как друга Виктора К.То есть по его щетам платить придется Вам. Задумайтесь над этим!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot