Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 21:14   #71
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Анатолий Маркович
А зачем такие разговоры в пустоту?
вроде счас, здесь - регистрация открыта..
Пусть Франц сюда приходит и сражается на местном поле..
 
Старый 12.11.2010, 22:31   #72
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

[quote=SSKAIN;36216]гавно вапрос..
нужно иметь хорошее происхождение, воспитание и ...
далее - слушать, слушать и слушать.. дело это тяжёлое, утомительное - минимум тройку вечеров/неделю в филармониях-операх-джазклубах придётся проводить.. с 5 лет и до ~ 30...
ну батенька ви загнули. у меня отец балалайки делал и в добавок родился в саратове ...так что мне балалайку слушать с саратовской гармошкой ?? а я сука джаз люблю...да и софья от АМЛ понравилась да я ещё 5 лет на скрипке играл в детстве ..вивальди..
qwedsa75 вне форума  
Старый 12.11.2010, 22:48   #73
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

qwedsa75

батяня может быть и сапожником..
вон, бывалыча - плотники, в хлеву родившиеся - такую муть поднимали, что их последователей в Колизее ажно тиграм скармливали, в огромных количествах.. а они всё не кончались..

Может дело в инкарнациях?
ведь человек может и в дерево обратиться иль в черепаху..
тоже ж ведь всяко бывает..
 
Старый 12.11.2010, 23:03   #74
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Софья преображенская как живая звучит.. Спасибо. хорошее вы с АМП дело сделали.. слушать хорошую музыку не надо ума. и образования. Она просто проникает в душу не зависимо от наличия диплома. и свидетельства о рождении . а вот найти её хорошую - это талант надо и навыки сыщика
qwedsa75 вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:10   #75
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
К несчастью для адептов АМЛа ,он сильно плавает в оперном искусстве да в вокальном жанре в принципе,поэтому вываливает огромные кучи глупостей из-за которых его с позором вытурили с форума классика.Лотте Леманн у него гастарбайтер,Марио Ланца и Муслим -дешевки,Карузо-стажер.Хороши только те кого ему надо продать-залежалый товарец
Сраный ,пересраный Засранец Франц , к тому же в стельку пьяный!
Неужели прежде чем позориться нельзя из википедии вычитать, что такое гастробайтер и стажёр?
Карузо когда в 1901 г.выступил в спектаккле Мефистофель Ля Скала не был еще штатным артистом театра , а был его стажёром.Он только в 1900 году впервые выступил на сцене миланского театра в опере «Любовном напитке» Доницетти);
Франц ,засранец в энной степени. Мне надоело с Вами пререкаться поскольку вы неизличимый гавнюк, вонючий и постоянно пьяный. Полемику с Вами прекращаю.
AML+ вне форума  
Старый 12.11.2010, 23:10   #76
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
а вот найти её хорошую - это талант надо и навыки сыщика
дык.. народ трудится, распевается, записывается..
риперу самое простое остаётся - цифрануть и отдать народу..
 
Старый 13.11.2010, 13:27   #77
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
Ну все! Мне пипец!. Сейчас Маркович меня будет убивать.....
Это шутка. Переживем и если не будет унизительных оскорблений с вниманием выслушаем и его мнение.
Сергей! Мы ведь договорились с вами не обращаться друг другу ,тем более не писать свои мнения относительно работы друг друга ,дабы сквось высказывание не проскользнуло унизительное оскорбление.
Но вы обратились ко мне и я выскажусь ,стараясь в своем высказывании не подпасть под статьи гражданского или уголовного кодекса в части скрытых в моем высказывании оскорблений .
1.Экспертиза ремастеринга репрезентативна только когда один ремастеринг сравнивается с другим сделанным с той же грампластинки или с грампластинки с как миниму полным совпадением матричных номеров со всеми индексами грамзаписи.
Далее, я не могу принять участие в сравнении вашего ремастеринга со своим потому что у меня нет грампластинок с записями Марио Ланца , а нет из за того, что его пение я считаю вульгарным и поэтому даже не купил в свое время (в 2003 г.) ни одной его пластинки ,хотя один общий мой и ИНГА ( Николая) знакомый некий Фукс предлагал мне 8 штук викторовских пластинок с записями Ланца по сходной цене.Думаю что Николай при желании выведает у Фукса подробности этой истории.
2.Полноценная экспертиза ремастеринга возможна ,если в качестве контента использованы записи действительно великих музыкантов, например Шаляпин, Карузо , а не записи Рабиновича спевшего за Карузо.Это принципиальное положение аудиоэкспрертизы ремастеринга изложено мной в книге Качество звучания/ новый подход к тестированию аудиоаппаратуры .
3. Никто из высказывающихся на темы ремастерингасреди пользователей ресурса Саунд ап не могут выступать в качестиве аудиоэкспертов при сравнении моих и ваших ремастерингов так как они лишены музыкальной восприимчивости и музыкально вкуса.Это не голословное утверждение. Факт музыкальной глухоты установлен мной из высказываний этих пользователей.Хотя при желании можно и подвергнуть их специальному тестированию.
4. Вам лично и всем остальным на форуме Саунд ап не известны критерии оценки качества ремастеринга.Я их не публиковаал, так как считаю своим ноу хау.Поэтому любые суждения ,которые прозвучали или прозвучат на Саунд апе по оценке качества ремастеринга следует расценивать как словестный шум.
Надеюсь на непродолжении дискуссии . С уважением Анатолий Лихницкий
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot