Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 20:37   #61
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Это Татьяна Анатольевна Тарасова и Ирина Александровна Винер - хитрые циничные бабы?
Это такая же чушь, как и теория Фрейда, которая не является теорией, по крайней мере научной.
Да, Александр, таково мое твердое убеждение.
Сто, двести детей сломано, ради одной-двух чемпионок.
Я просто знаю систему изнутри.

В большом спорте, а в особенности на подходе к нему - столько грязи, вы и представить не можете.
По крайней мере у нас в стране.

Честно говоря, зная всё это - я бы ликвидировал большой спорт вообще, по крайней мере детский.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:41   #62
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Вот тут я с Вами,Серенус,абсолютно не согласен. Какое отношение имеет секс к намотанным на гусеници танка кишкам? К страшному сладковато-рвотному запаху разлогающихся тел? к газовым гангренам, и солдатам без ног? Какое???? Или мне, может выставить сюда пару картинок с изображением ужасов войны? Уверен, реакция у Вас - последует незамедлительно! И это будет-далеко не эрекция! Рвотный рефлекс проявит себя в полной мере...
Андрей, можете обижаться, но я просто не могу не сказать вам как человеку в некотором роде причастному к изящным искусствам, что вы несёте такую чушь, достойную четырнадцатилетнего мальчика, что читать это просто стыдно. Неужели учась в вашей консерватории вы не интересовались ничем кроме учебников по специальности и биографий музыкантов. Нельзя же, в самом деле, оставаться столь невежественным в вашем, уже давно не детском, возрасте.
Как вы не понимаете, что понятие "сексуальность" и "эротичность" не имеют никакого отношения к вашим пресловутым "сисечкам", а вот те картинки, которыми вы меня пугаете( откуда, кстати, текстик сдули ?) - как раз имеют.И можете соглашаться со мной, или нет, но вести с вами диалог на равных пока, увы, невозможно. И что это у вас с IGVINom за постоянные апелляции к старшим товарищам т.е. к Аббасу и АМЛу ? Они вас от меня должны защитить? Учитесь думать сами и всё-таки постарайтесь не обижаться.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:00   #63
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Серенус, я все-таки, не переходил, и не стану переходить на личности.

Но то, что Вы сейчас написали- попахивает НЕКРОФИЛИЕЙ Какая может быть сексуальность в тысячах разлагающихся трупах? и червях, которыми кишат останки павших солдат??? Или быть может сексуальность видится Вам в огромной дырке в теле погибшего бойца от немецкого крупнокалиберного пулемета MG-42 ???

ЧТО ЭТО???
Кто Вы, мистер Серенус???? Сколько Вам лет??? Кем Вы работаете и на кого учились??? А главное , где это такому учат, что ВОЙНА-ЭТО СЕКСУАЛЬНО ???

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 22.12.2011 в 21:09.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:52   #64
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Серенус, я все-таки, не переходил, и не стану переходить на личности.

Но то, что Вы сейчас написали- попахивает НЕКРОФИЛИЕЙ Какая может быть сексуальность в тысячах разлагающихся трупах? и червях, которыми кишат останки павших солдат??? Или быть может сексуальность видится Вам в огромной дырке в теле погибшего бойца от немецкого крупнокалиберного пулемета MG-42 ???

ЧТО ЭТО???
Кто Вы, мистер Серенус???? Сколько Вам лет??? Кем Вы работаете и на кого учились??? А главное , где это такому учат, что ВОЙНА-ЭТО СЕКСУАЛЬНО ???
Андрей, Я не "переходил на личности", как вы выражаетесь, а просто адресовал сообщение непосредственно вам.
П.С. Андрей, а почему мистер ? Зовите меня просто -милорд

Последний раз редактировалось Серенус, 22.12.2011 в 23:27.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:49   #65
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Это Татьяна Анатольевна Тарасова и Ирина Александровна Винер - хитрые циничные бабы?
.
БЕЗУСЛОВНО! И очень сильные.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 02:42   #66
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Ярослав,где Вы такое прочли??? Какую тему из 1-й части 7-й симфонии Вы имеете ввиду??? Я и так прикидывал, и сяк... а НИКАКИХ аналогий , тем более пародий - не выявил. А у меня, знаете, теоретическое образование имеется... Так что сдавайте пароли, явки, где такую чушь пишут???

Это нам с вами,товарищи, в сытое время,и от нечего делать- все кажется пародией , и проявлением сексуальности...
Так бы сразу и сказали ,что теоретическое..! Тады ой, не проведешь) Эти сказки только для тех ,кто без образования
Так, послушать начало гимна Союза и в начале симфонии -нарастание марша /или как он там//. А потом поглядеть в ноты.. Есть другие места. Понятно, что если бы ноты были один в один --Дмитрий Дмитриевич давно стоял бы у стенки. За 2 года до Ленинградской...Ведь тогда он начал писать симфонию ,тогда когда войны были победоносными, японцы, фины, латыши, эстонцы, литовцы, поляки, беларусы и украинцы с молдованами все позорно сдались, когда КВ спокойно могли давить как скорлупки немецкие танкетки /а других у немцев и небыло/ и это ни для кого был не секрет. Начал писать в 39м ,писал в 40м ,показывал друзьям, и в 41м писал. О чем Шостакович писал? Да, наверное о Ленинградской блокаде. Чтобы потрясти мир. Как коммунисты и хотели.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:23   #67
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
БЕЗУСЛОВНО! И очень сильные.
Аргументы, факты приведите.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:27   #68
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Да, Александр, таково мое твердое убеждение.
Сто, двести детей сломано, ради одной-двух чемпионок.
Я просто знаю систему изнутри.
Что значит сломано? Только конкретно.
Цитата:
В большом спорте, а в особенности на подходе к нему - столько грязи, вы и представить не можете.
По крайней мере у нас в стране.
А в какой сфере жизни в нашей стране нет грязи?
Цитата:
Честно говоря, зная всё это - я бы ликвидировал большой спорт вообще, по крайней мере детский.
В большом спорте, но не в юношеском, остаются люди сознательно. Так же как шахтёры идут в забой, а рыбаки в море.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:08   #69
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Что значит сломано? Только конкретно.
Что, имена-фамилии?
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
А в какой сфере жизни в нашей стране нет грязи?
Вы считаете это нормой? В детском спорте? Готовы пожертвовать своими внуками? Окунуть их в эту грязь? Только конкретно.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
В большом спорте, но не в юношеском, остаются люди сознательно. Так же как шахтёры идут в забой, а рыбаки в море.
А 6-летние дети вкалывают как шахтеры, чтобы в 10-11 оказаться за бортом, по разным причинам, в основном далеко не спортивного характера.
Из сотен девочек вырастает одна Кабаева, дети не знают ничего кроме изнурительных тренировок, а над ними стоит "великий тренер" и говорит: не нравится - можешь быть свободна! А с родителями тренер ОЧЕНЬ любезна, ведь родители несут деньги, удовлетворяя свои амбиции.

А эти групповые занятия по 40 малышей? За каждого тренер получает денежки с родителей, и на каждого их них тренеру наплевать. Тренер использует тягу ребенка к движению, и тягу родителей к славе.
Вы знаете систему?
Отходить с 6 лет 3 года на тренировки, потом ещё 3 года или в студию, или в " группу совершенствования" (5 тренировок в неделю), а потом - на улицу? "К сожалению, у вашего ребенка не проснулся талант".

Маленькая ремарка. Мои дети в эту мясорубку не попали, потому что я знал всё это ранее. Не понаслышке, изнутри спорта.
И не на кого я обижен совершенно, а то припишете чёрт знает что.

Дальше объяснять не буду. Не понимаете - значит не желаете понять.
Оставайтесь в плену иллюзий.

Я только повторюсь - сказанное в первую очередь касается ДЕТСКОГО СПОРТА. К сожалению именно там, где должно быть чисто как нигде, очень много грязи.

Надеюсь всё же, что сумел объяснить.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:30   #70
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Что, имена-фамилии?
Что означает сломанный ребёнок? Фамлий не надо.

Цитата:
Вы считаете это нормой? В детском спорте? Готовы пожертвовать своими внуками? Окунуть их в эту грязь? Только конкретно.
У нас в детском саду грязь, в школе грязь куда не киеь везде хамство, профонация и грязь. Что вы хотите от спорта вообще и детского в частности?

Цитата:
А 6-летние дети вкалывают как шахтеры, чтобы в 10-11 оказаться за бортом, по разным причинам, в основном далеко не спортивного характера.
Из сотен девочек вырастает одна Кабаева, дети не знают ничего кроме изнурительных тренировок, а над ними стоит "великий тренер" и говорит: не нравится - можешь быть свободна! А с родителями тренер ОЧЕНЬ любезна, ведь родители несут деньги, удовлетворяя свои амбиции.
Спорт это конкуренция. Не хотите - занимайтесь физкультурой.
В музыке тоже конкуренция. Не хочется - занимайтесь художественной самодеятельностью.

Цитата:
А эти групповые занятия по 40 малышей? За каждого тренер получает денежки с родителей, и на каждого их них тренеру наплевать. Тренер использует тягу ребенка к движению, и тягу родителей к славе.
Вы знаете систему?
Отходить с 6 лет 3 года на тренировки, потом ещё 3 года или в студию, или в " группу совершенствования" (5 тренировок в неделю), а потом - на улицу? "К сожалению, у вашего ребенка не проснулся талант".
Найти индивидуального тренера для своего ребёнка и дело с концом.
Цитата:
Мои дети в эту мясорубку не попали, потому что я знал всё это ранее. Не понаслышке, изнутри спорта.
И они уже без пяти минут чемпионы?

Цитата:
Я только повторюсь - сказанное в первую очередь касается ДЕТСКОГО СПОРТА. К сожалению именно там, где должно быть чисто как нигде, очень много грязи.
Повторюсь - откуда взяться чистоте когда вокруг грязь.
Цитата:
Надеюсь всё же, что сумел объяснить.
И я надеюсь.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot