Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Рандомизация и гармонизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рандомизация и гармонизация Рандомизация и гармонизация компонентов тракта воспроизведения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 22:13   #41
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я отделяю православие как религию и веру и православную церковь как учереждение.Так вот все мои высказывания с негативным оттенком адресованы к православию как учереждению.
http://gradmar.ru/news_1306791303.html
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:29   #42
iap
Пользователь
 
Аватар для iap
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 64
Сообщений: 17
Отправить сообщение для iap с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я отделяю православие как религию и веру и православную церковь как учереждение.Так вот все мои высказывания с негативным оттенком адресованы к православию как учереждению.
Дорогой Анатолий Маркович!
Я полностью согласен с тем, что Православие как вера и разные патриархии как человеческие организации и учреждния - далеко не тождественные вещи. (И чем дальше - тем расхождение больше). Я и сам их никогда не смешивал, и рад, что Вы так же это воспринимаете.

Но "православие головного мозга" - это не об организациях сказано, этими словами православие уничижается как мировоззрение и вера.

Точно так же не православие как мировоззрение отрицает рандомизацию, и даже не православная церковь как организация (которая нигде и никогда по этому вопросу соборного, обобщенного суждения не выносила), а лишь отдельные, самоименующие себя православными, субъекты.

Вы прекрасно понимаете, что окладистая борода и крест на цепуре ещё не свидетельство, что их обладатель - действительно православный человек. Шантрапы вокруг церкви, в том числе и шантрапы в сане, предостаточно. И если кто-то из такой шантрапы, глупой и спесивой, проблеял нечто про рандомизацию, то не надо воспринимать это как "церковь не признает". Это всего лишь частное мнение шантрапы.

За эту шантрапу я перед вами и извинился, как православный по вере человек.

И именно как православный по вере, конструкцию "православие головного мозга" я в Вашем форуме был бы рад не видеть.

Ещё раз - с искренним уважением
к Вам и Вашему труду,
И.А. Палатник.

Последний раз редактировалось iap, 24.06.2011 в 22:38.
iap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:03   #43
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от iap Посмотреть сообщение
Дорогой Анатолий Маркович!
Я полностью согласен с тем, что Православие как вера и разные патриархии как человеческие организации и учреждния - далеко не тождественные вещи. (И чем дальше - тем расхождение больше). Я и сам их никогда не смешивал, и рад, что Вы так же это воспринимаете.
Но "православие головного мозга" - это не об организациях сказано, этими словами православие уничижается как мировоззрение и вера.
Господин Палатник ! "Православие головного мозга" придумал не я , а очень популярная юмористическая энциклопедия ЛУКМОР Можете найти в Гугле на слово Православие . Мое же отношение к православию, как к вере это вопрос сугубо интимный и не подлежит разглашению, Во всяком случае я по собственной инициативе (ни кто к этому меня не принуждал) выпустил восемь CD с записями православных дореволюционных хоров.
Цитата:
Точно так же не православие как мировоззрение отрицает рандомизацию, и даже не православная церковь как организация (которая нигде и никогда по этому вопросу соборного, обобщенного суждения не выносила), а лишь отдельные, самоименующие себя православными, субъекты.

Вы прекрасно понимаете, что окладистая борода и крест на цепуре ещё не свидетельство, что их обладатель - действительно православный человек. Шантрапы вокруг церкви, в том числе и шантрапы в сане, предостаточно. И если кто-то из такой шантрапы, глупой и спесивой, проблеял нечто про рандомизацию, то не надо воспринимать это как "церковь не признает". Это всего лишь частное мнение шантрапы.

За эту шантрапу я перед вами и извинился, как православный по вере человек.
И именно как православный по вере, конструкцию "православие головного мозга" я в Вашем форуме был бы рад не видеть.
"Православие головного мозга" не имеет ни какого отношения ко всем православным верующим , а относится только к одному, с моей точки зрения, психически ненормальному и адиозному человеку, Мохаилу Смирнову.

Последний раз редактировалось AML+, 25.06.2011 в 00:07.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:30   #44
iap
Пользователь
 
Аватар для iap
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 64
Сообщений: 17
Отправить сообщение для iap с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

Господин Палатник ! "Православие головного мозга" придумал не я , а очень популярная юмористическая энциклопедия ЛУКМОР Можете найти в Гугле на слово Православие . Мое же отношение к православию, как к вере это вопрос сугубо интимный и не подлежит разглашению, Во всяком случае я по собственной инициативе (ни кто к этому меня не принуждал) выпустил восемь CD с записями православных дореволюционных хоров.

"Православие головного мозга" не имеет ни какого отношения ко всем православным верующим , а относится только к одному, с моей точки зрения, психически ненормальному и адиозному человеку, Мохаилу Смирнову.
Анатолий Маркович!
Спасибо и простите за длинный offtopic.

Последний раз редактировалось AML+, 25.06.2011 в 00:08.
iap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:45   #45
elimino
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

РПЦ - это не Русская и уж тем более не Православная церковь. Это - сборище поражённых тяжёлой заразной болезнью людей - правоверных иудохристиан.
elimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:14   #46
mad-bad-man
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Приветствую уважаемых форумчан!
Снимаю шляпу перед памятью человека, подарившего всем нам так много нужного и верного в области Звука. Уже много лет с удовольствием посещаю данный Форум в качестве гостя и получаю массу удовольствия от почерпнутого здесь. Но вот найти ответа на вопрос что такое
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
...не православного мышления...
так и не смог. Понимаю, что теперь вот не совсем вовремя, однако, просветите меня на этото счёт, пожалуйста.
mad-bad-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:13   #47
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от mad-bad-man Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых форумчан!
Снимаю шляпу перед памятью человека, подарившего всем нам так много нужного и верного в области Звука. Уже много лет с удовольствием посещаю данный Форум в качестве гостя и получаю массу удовольствия от почерпнутого здесь. Но вот найти ответа на вопрос что такое так и не смог. Понимаю, что теперь вот не совсем вовремя, однако, просветите меня на этото счёт, пожалуйста.
А что такое "православное мышление" Вам понятно?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 12:04   #48
mad-bad-man
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Малиновский Александр Спасибо за отклик. Я себя чувствую как школота у доски, учитель спрашивает, - Жы-Шы пишЫ?! - А я нутром чую, а ответить не могу.
Как это к Звуку относится? - вот верная формулировка моего вопроса.
Уж не креститься или Тору читать перед прослушиванием, извините.
mad-bad-man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot