Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 19:24   #1091
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Всё таки у меня было, не до конца законченное НЧ оформление по мотивам WE.
Cегодня поставил сзади решетки как в оригинале.Пока из дерева.Надо из ШЕЛКА,как у оригинала.
Но тем не менее.Прирост качества звука на лицо!
Всё таки ОЧЕНЬ классное это решение, для НЧ с высокой добротностью.Кто имеет такие динамики.Сколотите себе макет и попробуйте.КЛАСС!!!

http://www.hqspeaker.com/hqhelp/k7331.html

А вот ролик мой.После доработки корпуса НЧ.
Кому интересно послушайте.
CHET
http://www.youtube.com/watch?v=AItp_...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось вадим***, 30.06.2013 в 19:26.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:43   #1092
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Всё таки у меня было, не до конца законченное НЧ оформление по мотивам WE.
Cегодня поставил сзади решетки как в оригинале.Пока из дерева.Надо из ШЕЛКА,как у оригинала.
Но тем не менее.Прирост качества звука на лицо!
Всё таки ОЧЕНЬ классное это решение, для НЧ с высокой добротностью.Кто имеет такие динамики.Сколотите себе макет и попробуйте.КЛАСС!!!

http://www.hqspeaker.com/hqhelp/k7331.html

А вот ролик мой.После доработки корпуса НЧ.
Кому интересно послушайте.
CHET
http://www.youtube.com/watch?v=AItp_...ature=youtu.be
Послушайте, любезнейший ... Давайте выясним наконец, о чьём стремлении к идеалу эта ветка - о Вашем, или о моём?

http://www.youtube.com/watch?v=6mfc5yhGdvs
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:19   #1093
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Послушайте, любезнейший ... Давайте выясним наконец, о чьём стремлении к идеалу эта ветка - о Вашем, или о моём?

http://www.youtube.com/watch?v=6mfc5yhGdvs
УГУ.Снимай давай костюмчик...и хоть ОДИН ролик
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:23   #1094
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Ефимов написал, что я захватил этот форум.
Ты у меня захватил основную ветку ...
Абра-кадабра какая-то!
Пора чего-нибудь у Ефимова захватить!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:28   #1095
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ефимов написал, что я захватил этот форум.
Ты у меня захватил основную ветку ...
Абра-кадабра какая-то!
Пора чего-нибудь у Ефимова захватить!
ПИРАМИДУ?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:19   #1096
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ефимов написал, что я захватил этот форум.
Ты у меня захватил основную ветку ...
Абра-кадабра какая-то!
Пора чего-нибудь у Ефимова захватить!
Коммунальная кухня.
Муж есть суп, и жене:
- Что-то у тебя суп отдаёт керосином!
- Наверное Манька плеснула керосина в суп! - предполагает жена.
- Так плесни её этого супа в керосин!!!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:40   #1097
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Пора чего-нибудь у Ефимова захватить!
Что можно захватить у пустоты?
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:58   #1098
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Что можно захватить у пустоты?
Я вот одного не пойму Аббас.Они с ярой от зависти что ли так,ЯДОМ исходят по тебе?Ну слушал я твои изделия.Все в порядке.Очень всё гармонично и главное МУЗЫКУ помогают раскрывать?Это можно заказывать и ждать.И главное потом слушать.
Но что можно взять из идей и главное РЕАЛЬНЫХ аудио-изделий,у этих двух(яры и Еф)??????????????????????????????????????????????? ?????????
Опять на пару начали выть.Ефу дали пинка..так он заскулил опять.
Ярик всё никак свою регистрацию не вытащит от нас.Блин, ну просто умора это всё читать на саундПуке.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:30   #1099
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Никак до меня не дойдет идея слушания так называемого Хай Енда супер систем, записанных китайской мыльницей через МП3 на ютубе + сравнение записей + оценка этих записей, совмещенное с воплями об исключительном слухе, перодолевающем эти препоны.

Может до кого дойдет полный идиотизм этого?
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:36   #1100
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Я вот одного не пойму Аббас.Они с ярой от зависти что ли так,ЯДОМ исходят по тебе?Ну слушал я твои изделия.Все в порядке.Очень всё гармонично и главное МУЗЫКУ помогают раскрывать?Это можно заказывать и ждать.И главное потом слушать.
Но что можно взять из идей и главное РЕАЛЬНЫХ аудио-изделий,у этих двух(яры и Еф)??????????????????????????????????????????????? ?????????
Опять на пару начали выть.Ефу дали пинка..так он заскулил опять.
Ярик всё никак свою регистрацию не вытащит от нас.Блин, ну просто умора это всё читать на саундПуке.
Вадим,мне кажется чем больше разрыв между амбициями и способностью делать,творить,тем больше злобы и зависти в человеке,по моему тут случай классический.Я уже давно из модераторов ушел,чтобы меня не трогали и не цепляли,думал тут то и зафонтанирует некто на радость людям,а как бы не так.Просто нечему фонтанировать,как я и предсказывал.Не во мне дело.

АМЛ не зря не давал некоторым слова и авторских веток(только достойным)-он хорошо понимал,где кончается здравый смысл и начинается пустое и дискредитирующее его мысли фантазерство.И я знаю больше-конкретные слова,но повторюсь-я никогда не использую приватные разговоры как аргумент как эти все завистливые подлецы,кучкующиеся сейчас в одном месте.Пусть они намекают,сообщают друг другу кто что и когда кому сказал на ухо,это их подлые дела,я даже не хочу пачкаться.

Мне когда то трудно было понять,почему главный аргонавт и пирамидовед ополочился против Норманна ,потом против Руллита,потом еще кого то выбрал жертвой,потом меня.
Он деньги на аудио конечно не зарабатывает,это блажь,но изо всех сил стремится прослыть первопроходцем и экспертом с огромным опытом и вкусом(последнее у меня вызывает просто таки гомерический смех).

Периодически он старается самоутвердиться,утопив кого то с головой своей "экспертизой",но для меня он обычный хоббист, в чем то оригинальный,в чем то забавный.Если бы не его бестактные поступки(а должен сказать что первый абсолютно бестактный поступок совершил он а не я,из за чего собственно и начался конфликт),то я бы относился к нему бесстрастно,как ко многим участникам форума,ну как к Юрию,например,который себе на радость мастерит рупора и делится радостью на форуме.

Но аргонавт решил что унизив меня раз и два,он еще более вырастет в глазах окружающих как эксперт.Как говорится нашла коса на камень.Я слишком хорошо подмечаю человеческие слабости,чтобы в случае агрессии отказать себе в удовольствии проехаться по ним бульдозером,как в случае с египтологом.

Последний просто слишком много взял на себя,и не грех иногда ставить его на место,поскольку до меня вроде как все стеснялись сказать,что мол друг,будь поскромнее,с чего ты вдруг так раздухарился и взял на себя роль судьи?
Этот тип обеспеченного человека,который мается и играет в мыслителя и архитектора,прекрасно описан у Гоголя в образе Манилова.Может это не 100 процентный образ "аргонавта",но очень близкий.Как мне кажется.
Нам ведь всем друг о друге что то кажется,а каков на самом деле человек не знает даже он сам,зачастую,поэтому вполне возможно что я ошибаюсь.Но сходство велико.

Цитата:
Все занятия помещика бессмысленны и нелепы, так же как и его мечты. Так, проводив Чичикова, он мечтает об огромнейшем доме «с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву». Но кульминацией образа Манилова являются «горки выбитой из трубки золы, расставленные не без старания очень красивыми рядками». Как и все «благородные господа», Манилов курит трубку. Поэтому в кабинете его — своеобразный «культ табака», который насыпан в картузы, и в табашницу, и «просто кучею на столе». Так, Гоголь подчеркивает, что «препровождение времени» Манилова совершенно никчемно, бессмысленно. Причем бессмысленность эта заметна даже при сопоставлении героя с остальными помещиками. Нам трудно представить за подобным занятием (размещение горок золы красивыми рядками) Собакевича или Коробочку.

Последний раз редактировалось abbasz, 30.06.2013 в 22:44.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot