Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 00:22   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Любовь к классической музыке и нравственность

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
AML+
Да , Анатолий Маркович - животрепещущую тему подняли, наша власть и народ. В народе уважительное отношение было только к Сталину - его было за что ненавидеть и было за что любить, а последышей можно было только презирать и анекдоты о них рассказывать. Были богатыри, да все вывелись, ну а нынешние , уж совсем измельчали.
А злятся не потому , что к Вам плохо относятся, а как раз наоборот, обидно - хороший человек с пути сбивается.
amd! Это откуда Вы взяли ,что я с пути сбиваюсь.Ни когда не замечал за собой такого.
Сталин как впрочем и Гитлер и многие современные нам например эстрадные звезды прекрасно пиарили себя -вот и любовь народная.Гитлера тоже обажали -посмотрите "Триумф воли". Помню когда Сталин умер мой отец и мать рыдали у приемника , в такой степени на них подействовал этот пиар. А ведь родители отца по приказу Сталина были расстреляны. У меня это ни когда не вязалось в голове. .Я помню себя в день смерти вождя, и если мягко сказать весьма скептически отнесся к трагической окраске этого события .
Другое дело что во власть чем дальше, тем больше у нас проникают полные подонки и ничтожества.Ну так это уже другая песня!
Итак , нет у Вас аргументов в отношении целесообрпазности проведения 700 ядерных испытаний с участием живой силы.А ведь эти испытания планировались по заданию Сталина.
AML+ вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot