Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 17:41   #121
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Сообщение от yurii
Я лучше промолчу.Хотя...В Германии в 30-х годах все было чистенько, ухожено.Правда фашизм зародился.А какая чистота и порядок были в концлагерях,Вы даже не представляете.Постоянно играет музыка.Все по распорядку,работа,отдых,досуг.Пищеблоки исправно работали,кормили население.Крематории,кстати,тоже,без сбоев,воровства,на высочайшем техническом уровне.Дезкамеры-тоже.Величайшие умы над ними работали и довели до совершенства.А какое качественное мыло выпускали,какую костную муку,кожу тончайшей выделки.Высочайшие технологии..А какая забота о детях и стариках,просто ужас.ПОРЯДОК ВО ВСЕМ.КУЛЬТУРА ВО ВСЕМ.Вам нравится? Мне нет.Подумайте над тем,что я сказал и не мелите впредь чупухи про ПОРЯДОК И КУЛЬТУРУ.По мне,лучше уж беспорядок и бескультурие,чем так.
Вы забываете, что у нас тоже были лагеря, причём немцы учились строить свои именно у нас, но только у них был порядок, а у нас - как всегда, бардак, грязь и бескультурье. Выбирайте, прошу
Да,нашел,это слова были точно Серенуса.Он поспешил ответить за Александра,к которому я обращался.Так что Александру мои извенения за это недоразумение,но Серенус то как такое мог выдать?Непостежимо.Да еще и просит выбирать ,что мне больше нравится.Мне не нравится ничего из Вами предложенного.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2012 в 17:45.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:04   #122
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

И ещё.У немцев фашизм длился около 20 лет, после чего они покаялись перед всем миром


Серенус,это тоже Вы говорили.Только вот вопрос-А из-за чего они покаялись-то?Не из-за того ли,что были разбиты?А то ведь они не собирались каяться 1000 лет - именно столько они намеряли своему рейху.И сделали бы это,если бы не Россия с его народом,с бардаком,грязью и бескультурьем.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:13   #123
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Этот факт истории мне известен. Так что,скорее потомка казаков (коим Юрий себя объявил), можно смело обвинить в симпатиях к германскому фашизму! В свете этих интересных фактов,становится очень любопытным- кого именно Юрий в своих видениях,навеянных прослушиванием "Дубинушки" в исполнении Шаляпина, рубал шашкой,сидя на коне?
Там стоит многоточие,предложение не закончено.Это аллегория,иносказание.Навеянная прослушиванием.Я же все подробно объяснил.Нет,опять какие-то инсинуации начинаются.Ну что за нечуткие люди?Да еще и с богатым воображением.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:22   #124
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И ещё.У немцев фашизм длился около 20 лет, после чего они покаялись перед всем миром


Серенус,это тоже Вы говорили.Только вот вопрос-А из-за чего они покаялись-то?Не из-за того ли,что были разбиты?А то ведь они не собирались каяться 1000 лет - именно столько они намеряли своему рейху.И сделали бы это,если бы не Россия с его народом,с бардаком,грязью и бескультурьем.
Кстати,коммунисты за время своего правления на 1/6 части суши (кстати,собирались не только править вечно,но и построить коммунизм на оставшейся части) ,принесли вреда гораздо больше всему Миру и своему народу в частности,чем германский фашизм с Гитлером во главе за 20 лет своего правления.....И не покаялись....
Цитата:
yurii: Да еще и с богатым воображением.
Нет,батенька! богатое воображение у Вас!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.08.2012 в 18:35.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:25   #125
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И ещё.У немцев фашизм длился около 20 лет, после чего они покаялись перед всем миром


Серенус,это тоже Вы говорили.Только вот вопрос-А из-за чего они покаялись-то?Не из-за того ли,что были разбиты?А то ведь они не собирались каяться 1000 лет - именно столько они намеряли своему рейху.И сделали бы это,если бы не Россия с его народом,с бардаком,грязью и бескультурьем.
Юрий, был тут у нас один апологет Истмата и Научного Коммунизма, ныне сменивший трибуну на Джинновскую (где ему, правда, тоже не сладко приходится).
Не повторяйте его ошибок. Если вы о чём-то спорите, то не нужно этот спор переводить на бытовой уровень с личными обидами и кидаться защищать исключительно вашу Родину. Мы же с вами философы, и говорить надо как философы Правительство - это не страна.
И ведь это чистая правда, что большевики не только за своё 70 летнее правление не покаялись, но они себя до сих пор правыми считают.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:24   #126
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Серенус,Евгений,Александр,да я то как раз все время говорю о НАРОДЕ И СТРАНЕ,а мне в ответ все время тыкают коммунистов и их правительство и страсти,которые они натворили.Неужели никто не видет разницы?Удивительно,что за зашеренность.При чем тут правление коммунистов?А это ваше стремление все время выяснять кто больше натворил вреда-коммунисты или фашисты.Да оба они натворили немало,только одни для собственного народа,а другие-для всего мира.И одни вопреки своему народу,а другие при его горячей поддержке и выкидывании руки вверх в приветствии даже женщинами и детьми.И весь мир(ну или его половину) ограбили,и в культурном плане также.Я на вас удивляюсь.Покаялись,видите ли,они.Да,когда были поставлены на колени.ЭТО НЕ РАСКАЯНИЕ,а вынужденная необходимость.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2012 в 22:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:14   #127
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
.Да оба они натворили немало,только одни для собственного народа,а другие-для всего мира.И одни вопреки своему народу,а другие при его горячей поддержке и выкидывании руки вверх в приветствии даже женщинами и детьми.И весь мир(ну или его половину) ограбили,и в культурном плане также.Я на вас удивляюсь.Покаялись,видите ли,они.Да,когда были поставлены на колени.ЭТО НЕ РАСКАЯНИЕ,а вынужденная необходимость.
Юрий, вы не слышали, что народ сам отвечает за своё правительство?
И вас не смущает то, что вы сами запутались. Кто для собственного народа? Кто при горячей поддержке, а кто без? И о половине мира, это о ком?
А через 70 лет, вы считаете, коммунисты победили и каяться, пусть и вынужденно, было не перед кем? Посмотрите на карту, если не помните.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:23   #128
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, вы не слышали, что народ сам отвечает за своё правительство?
И вас не смущает то, что вы сами запутались. Кто для собственного народа? Кто при горячей поддержке, а кто без? И о половине мира, это о ком?
А через 70 лет, вы считаете, коммунисты победили и каяться, пусть и вынужденно, было не перед кем? Посмотрите на карту, если не помните.
Серенус,это Вы запутались в трех соснах,раз задаете такие вопросы.Я-то как раз знаю на них ответы.И пытаюсь Вам денести.Но не доходит до некоторых.Карту великого рейха помню прекрасно.Вы очевидно забыли.А Вы хоть помните кто победил в войне?Может Германия?Ну или на худой конец-Америка?Да и вообще,что это вы скопом засорили мне все темы своим фашизмом?Есть же специально открытая тема про порядок и культуру.

Последний раз редактировалось yurii, 21.08.2012 в 23:28.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:43
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 22.08.2012, 00:03   #129
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А кстати ,с кем мы 70 лет воевали без перерыва и кто победил в войне в итоге? С кем воевали ,можно составить очен длинный список ,после 91 гг тоже.
Это так, в тему про цивилизацию ,культуру и порядок и войну вообще.
Наша песня хороша,начинай с начала (похоже,новый Сова на форуме объявился!) http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2420
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:09   #130
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да и вообще,что это вы скопом засорили мне все темы своим фашизмом?Есть же специально открытая тема про порядок и культуру.
А это не мы, а вы стали врагов народа в других ветках искать, и я как благородный человек, почёл для себя необходимым снять подозрения в недостаточном патриотизме с облыжно обвиненного человека, дабы вы своей наследственной шашечкой не набедокурили.
Итак, вернёмся к обсуждению несуществующей певицы со странным именем.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:32
jara
Это сообщение было удалено jara.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot