Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 17:23   #511
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Все, что я написал - абсолютно серьезно. Это мое частное мнение. Попрошу уважать ну или хотя бы немного задуматься о сказанном. Никаких специальных целей не преследовал, но высказаться посчитал необходимым, особенно в свете творящихся на форуме беспорядков. Частное мнение, ничего более.

Последний раз редактировалось yurii, 14.05.2014 в 17:25.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:55   #512
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
"Продолжу. Ну так вот. ?"
Шо? Опять? нет, это вынести нельзя ... купите ему еще пару огородов иначе мой мозг просто взорветЦа
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:57   #513
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Попрошу уважать ну или хотя бы немного задуматься о сказанном.
Задумался... Уважать никак не получается, т.к. мало того, что это полная ахинея, так ещё и откровенная ложь. Ещё и ветеранов каких-то приплёл, паршивец.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:06   #514
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Шо? Опять? нет, это вынести нельзя ... купите ему еще пару огородов иначе мой мозг просто взорветЦа
А может он на это и рассчитывает своим практическим крестьянским умом?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:23   #515
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
А произошло это по той причине, что Серенус слушает именно звуки, а не музыку, иначе не порол бы чушь про исполнение военной песни Хворостовским, который ее исполнил намного лучше именно как ВОЕННУЮ ПЕСНЮ
Это уже похоже на навязчивую идею.Может надо больше времени проводить с лопатой?Шесть месяцев в году.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:32   #516
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это уже похоже на навязчивую идею.Может надо больше времени проводить с лопатой?Шесть месяцев в году.
12!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:04   #517
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Попрошу не переходить на личности. Крестьянство в России было одной из самых умных и активных частей населения. Кстати и одной из самых музыкально восприимчивых и одаренных. Да вся классическая музыка в основном имеет корни в народной музыке - это общеизвестный и общепризнанный факт. И надеюсь в курсе про Ломоносова - где были его корни? Да и не только у него. В истории России тому масса примеров. Екатерина Вторая например. Скрыть, замазать эти факты у вас не получится. Крестьянство, а не прогнившая, глухая(и в прямом и в переносном смысле), развращенная интеллигенция - порошу не забывать про это. Ленин это понимал и признавал и боялся крестьянства, отсюда и репрессии и организованный властями голодомор - что-то вы быстро про это забыли. Но это не важно сейчас, я не про это писал, есть что сказать по существу поднятых мною проблем построения СИСТЕМ ЖИВОГО ЗВУКА? ИЛИ, КАК Я И ПОДОЗРЕВАЮ, НИКТО ИЗ ВАС НЕ СЛЫШАЛ ИХ ЗВУЧАНИЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ТАКИЕ СИСТЕМЫ У СЕБЯ? Кто слышал или имеет - рассказывайте. Есть смелые, или только лясы точить будем?

Последний раз редактировалось yurii, 14.05.2014 в 21:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:43   #518
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Попрошу не переходить на личности. Крестьянство в России было одной из самых умных и активных частей населения. Кстати и одной из самых музыкально восприимчивых и одаренных. Да вся классическая музыка в основном имеет корни в народной музыке - это общеизвестный и общепризнанный факт. И надеюсь в курсе про Ломоносова - где были его корни? Да и не только у него. В истории России тому масса примеров. Скрыть, замазать эти факты у вас не получится. Крестьянство, а не прогнившая, глухая(и в прямом и в переносном смысле), развращенная интеллигенция - порошу не забывать про это. Ленин это понимал и признавал и боялся крестьянства, отсюда и репрессии и организованный властями голодомор - что-то вы быстро про это забыли. Но это не важно сейчас, я не про это писал, есть что сказать по существу поднятых мною проблем построения СИСТЕМ ЖИВОГО ЗВУКА? ИЛИ, КАК Я И ПОДОЗРЕВАЮ, НИКТО ИЗ ВАС НЕ СЛЫШАЛ ИХ ЗВУЧАНИЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ТАКИЕ СИСТЕМЫ У СЕБЯ?
Юрий, ладно, мир, точнее перемирие.. Надысь приобрёл брамсовские интермеццо, опус117,118,116,119 и 76 в исполнении Гульда. Вы как истинный меломан конечно, их слышали, как они вам? Я в полном восторге, хотя гульдовский Брамс несколько отдаёт Бахом (или собственно, Гульдом?). Короче, как в анекдоте: какую партию в России не создадут, всё на КПСС похоже. Вы не находите? И что вы скажете о сравнении Гульда с Погореличем в этом контексте. Очень хотелось бы услышать ваше просвещённое мнение.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:54   #519
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Гульда я что-то не очень. Не мое. Рахманинов, Корто для меня намного больше значат. Так что вы там думаете про СИСТЕМЫ ЖИВОГО ЗВУКА? Слышали когда нибудь?

Последний раз редактировалось yurii, 14.05.2014 в 22:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:57   #520
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Гульда я что-то не очень.
Обидно. А что так? И вообще, любите ли вы Брамса?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot