Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 15:21   #41
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Сегодня по РЕН ТВ в программе "военное дело" была раскрыта засекреченная часть переговоров Армстронга на Луне с центром управления полетами . Известная как прерывание прямой трансляции связи с астронафтами на полторы минуты.
Оказывается связь не прерывалась, а срочно была переведена на служебный канал, не доступный телекомпаниям.Дело в том что Армстронг увидет на поверхности луны скопление неопознанных летающих объектов и других сооружений , свидетельствующих о присутствии на Луне внеземных развитых цивилизаций.После этого случая лунная программа была свернута, как утверрждалось из за присутствия на Луне более могущественной цивилизации чем земная.Эту информацию ранее засекреченную недавно раскрыл Ким Джонстон руководитель фотослужб насса.Он сообщил также ,что в его архиве имеется множество фотографий инжнерных сооружений на поверхности Луны , свидетельствующих о присутствии на ней рзвитых цивилизации.
В 1976 г. ко мне в гости приезжал космонафт Гречко и я наедине его спросил ,что он думает о летающих тарелках ,он ответил мне :Летающие тарелки в космосе видел Нил Армстронг.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:13   #42
elimino
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Человеческая цивилизация - не единственная на планете Земля (и, естественно, в планетарной системе нашего Солнца). Это - тщательно и долго скрываемый от обычных людей, абсолютно достоверный факт, реальность. Любое развитое Сознание без большого труда найдет тому без(с)спорные доказательства. В настоящее время канал информации уже открыт. Следите за новостями. Скоро для очень многих это будет действительно ШОК!
elimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:36   #43
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от elimino Посмотреть сообщение
Это - тщательно и долго скрываемый от обычных людей, абсолютно достоверный факт, реальность.
полная хуйня1
этот "факт" никому неведом..
доказательства в студию, гражданин пиздобол!

Цитата:
В настоящее время канал информации уже открыт. Следите за новостями.
Мдя?
ну открой и нам этот канал..
гони новости, туфтогон, ёптыть..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:58   #44
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от elimino Посмотреть сообщение
Человеческая цивилизация - не единственная на планете Земля (и, естественно, в планетарной системе нашего Солнца). Это - тщательно и долго скрываемый от обычных людей, абсолютно достоверный факт, реальность. Любое развитое Сознание без большого труда найдет тому без(с)спорные доказательства. В настоящее время канал информации уже открыт. Следите за новостями. Скоро для очень многих это будет действительно ШОК!
Понятное дело - скрывают. А то все вместо чем работать, с Земли попрыгают
со страху. Канал надо срочно закрыть!
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:48   #45
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

SSKAIN, блошка, прекратите засирать форум!
Тем более матом. Хотя, вижу в профиле Вашем интересы.
И это так называемый "английский клуб"?
Сообщений: 2,692, дейсвительно долбоёб!

Последний раз редактировалось BluEs, 03.03.2011 в 07:54.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:32   #46
elimino
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
полная хуйня1
этот "факт" никому неведом..
доказательства в студию, гражданин пиздобол!
Mдя?
ну открой и нам этот канал..
гони новости, туфтогон, ёптыть..
Sskain, открываю вам первый информационный канал:
Утром, произведя дефекацию вы должны ВНИМАТЕЛЬНО изучить состав своих испражнений в свете синей (это обязательно!) лампы. Если у вас хорошее зрение, то уверяю - вы сразу же заметите представителей одной из параллельных, причём наиболее близкой вам по духу, цивилизаций.
elimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:53   #47
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от elimino Посмотреть сообщение
произведя дефекацию..
ладно, Мастер_в_гавне_разбираться.

валяй про другие цивилизации..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:25   #48
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Позволю себе небольшую реплику:
Когда - то от известного в то время баламута - телевизионщика Невзорова я услышал характеристику одного из важных свойств интеллигента : интеллигент знает обо всем, но знает неточно. Сам ли он это придумал, или где - то спер , не важно ; смысл сказанного казался мне до недавнего времени и емким, и достаточным , в должной мере парадоксальным и не без юмора.

Однако постепенно , в том числе по ходу чтения высказываний в этом форуме, уже в моей собственной голове ( или вне ее, если придерживаться той точки зрения, что мысли с новым содержанием мозг лишь улавливает и трансформирует в словесную форму) возникла иная формула:
интеллигент - это тот, кто черпает знания (кроме относящихся к родной специальности) из желтой прессы и аналогичных телепередач. Конечно , годятся также фантазии литературно одаренных демагогов и аферистов.

Несколько слов по существу:

- чертей и тому подобную нечисть люди видели стопитьцоттыщ раз . Следователи святой инквизиции это даже протоколировали. А вот тарелок до эпохи технического прогресса не наблюдали. Сейчас в связи с техническим прогрессом желтого газетопечатания и телевидения в моде пришельцы ;

- Огромное число тарелок , обсевших лунный кратер, возможно возникло для того, чтобы объяснить, почему летавшие на Луну с регулярностью городского транспорта американцы спустя пол века не могут сделать ничего подобного , а новая программа НАСА полета на Луну требует 20 - летней подготовки ( а сейчас , похоже , и вовсе слита в унитаз) ;

На тему виденного своими глазами. Расскажу небольшую историю.

Как - то проводились на Балтийском Флоте очень важные ракетные стрельбы , в том числе и зенитные. Я участвовал как специалист по ракете . Как всегда в присутствие большого начальства случилось страшное : крылатая ракета улетела не туда , куда надо ( хорошо хоть , не в Финляндию , бывало и такое). Зенитная и того хлеще - она исчезла. Замечу - на глазах десятков человек. От ходового до носовой ПУ - не более 25 м и она видна ,как на ладони. А народу на мостике в связи с важностью происходящего толкалось с два десятка человек.

Я, к сожалению, был внизу - в Центальном посту, видеть старта своими глазами не мог. Правда, мы все отметили , что звук старта был необычным - коротким, как удар. (Вообще в корабле звук старта слышен хорошо во всех закоулках. Обычно слышно что - то вроде несколько протяжного шума).

Цель естественно улетела непораженной, а разъяренное начальство, возглавляемое аж четырехзвездным адмиралом , (а всего за столом сидело 5 адмиралов) , устроило расследование на месте. Для чего собрали всех офицеров и членов комиссий от науки и вызывали по одному для допроса в кают - компанию, а после никого не выпускали, чтобы никто не мог сговориться и врать слаженно.

Меня пытали первым по ракете - как она готовилась и главное, какие могли быть варианты нештатного пуска при всяких мыслимых и немыслимых ошибках личного состава или заводских недоработках.

Потом пошли очевидцы. Боже мой, что только они не рассказывали! Удивительно , но никто ни разу не повторил другого очевидца. Вначале я удивлялся , потом меня разбирал смех, потом задумался о самом феномене очевидства. Кстати у юристов есть термин : врет , как очевидец.

В двух словах : один видел, что ракета сразу нырнула за борт, другой - что она взорвалась прямо на пусковой, третий - что она пошла свечой вверх, четвертый - что она нормально сошла с ПУ , но после отделения стартовика ( кстати , скажу что это отделение может разглядеть только опытный ракетчик , далеко не с первого раза) - так вот , после отделения нырнула в воду... Пятый видел , что ракета нормально встрелилась и даже наводилась на цель, но подрыва почему - то не наблюдалось. Ну и т.д и т. п. И конечно, контрольная запись записывающей аппаратуры и телеметрии не получилась. То есть была просто запорота нахрен.

Конечно, интересно, что на самом деле произошло с ракетой, но я о другом - НИКТО ИЗ ОЧЕВИДЦЕВ НЕ ВРАЛ. То есть НЕ ПЫТАЛСЯ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ ТО , ЧТО ВИДЕЛ.

После этого случая я немало поразмышлял над феноменом и даже провел некоторые эксперименты по этой теме , в том числе и над собой. В двух словах могу сказать : Существует масса ситуаций и обстоятельств, при которых доверять своему зрению не стоит.

Я точно знаю, что слова : " я видел своими глазами" в общем случае не тождественны словам : " было то - то и то - то".
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:21   #49
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Позволю себе небольшую реплику:
Когда - то от известного в то время баламута - телевизионщика Невзорова я услышал характеристику одного из важных свойств интеллигента : интеллигент знает обо всем, но знает неточно. Сам ли он это придумал, или где - то спер , не важно ; смысл сказанного казался мне до недавнего времени и емким, и достаточным , в должной мере парадоксальным и не без юмора.

Однако постепенно , в том числе по ходу чтения высказываний в этом форуме, уже в моей собственной голове ( или вне ее, если придерживаться той точки зрения, что мысли с новым содержанием мозг лишь улавливает и трансформирует в словесную форму) возникла иная формула:
интеллигент - это тот, кто черпает знания (кроме относящихся к родной специальности) из желтой прессы и аналогичных телепередач. Конечно , годятся также фантазии литературно одаренных демагогов и аферистов.
Мне больше нравится другая, хотя и сходная мысль:
"Гуманитарное образование дает нечеткое представление о четких понятиях, а также четкое - о нечетких."
Чоппер.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:29   #50
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от captius
Конечно, интересно, что на самом деле произошло с ракетой, но я о другом - НИКТО ИЗ ОЧЕВИДЦЕВ НЕ ВРАЛ
Так и что же случилось с ракетой, если никто не врал и все видели разное?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot