Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 01:27   #431
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Bill что то произошло с моими СД болванеами VS которые вдруг стали читаться на старом ЛД филлипс. а он капризный , и штампованнйе не все диски читал. Это последствия ваших эксперементов ? спасибо .
Это не бил.Это я колданул.Бил занят.У них там в мерии серьезные перестановки,не до астрала.Поэтому пока я тут за него "главный по тарелочкам"
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:59   #432
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это не бил.Это я колданул.Бил занят.У них там в мерии серьезные перестановки,не до астрала.Поэтому пока я тут за него "главный по тарелочкам"
Эээээ, Аббас, не отбивай хлеб у Била. Ты что. Кстати - а ты добрый колдун или как Саурон?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 02:36   #433
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Эээээ, Аббас, не отбивай хлеб у Била. Ты что. Кстати - а ты добрый колдун или как Саурон?
Я не волшебник,я джин!
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 05:26   #434
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я не волшебник,я джин!
Вы не джин.Вы, как модератор, имеете доступ к персональным данным участников форума, в том числе к IP, и не имея убедительных доводов в полемике с Билом, спекулируете его персональными данными, пытаясь оказать на него давление.
Не хорошо это, разглашать персональные данные.
С уважением В.Л.
В.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:04   #435
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Вы не джин.Вы, как модератор, имеете доступ к персональным данным участников форума, в том числе к IP, и не имея убедительных доводов в полемике с Билом, спекулируете его персональными данными, пытаясь оказать на него давление.
Не хорошо это, разглашать персональные данные.
С уважением В.Л.
Уважаемый В.Л.
Ваша позиция понятна, но согласитесь имеют место и следующие факты:
- субъект под ником bil пропагандирует якобы свои сверхчеловеческие способности, как в вопросах аудио, так и в неоднократно упоминаемой им медицинской сфере
- цель такой активной пропаганды субъектом не оглашается
- свои имя (фамилию) или место проживания субъект тщательно скрывает
- мотивы действий субъекта неизвестны

Вы можете гарантировать, что субъект не использует ресурс АМЛа в качестве инструмента для готовящегося преступления - мошенничества, например?

Надеюсь, Вы прекрасно знаете, что любому законопослушному человеку нечего скрывать от граждан, кроме подробностей личной жизни и более того в приличном обществе, каким несомненно является форум С.Шабад и А.Лихницкого, представление по имени и указание региона проживания это хороший тон. Ведь здесь общаются культурные и образованные люди.

И второе, Аббас никаких персональных данных с моей, юридической т.з. не раскрыл.
Он сообщил только часть той информации, которая пришла к нему по особому всерхсекретному межгалактическому каналу.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 25.10.2010 в 14:31. Причина: дополнение
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:36   #436
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Уважаемый В.Л.
Ваша позиция понятна, но согласитесь имеет место и следующие факты:
- субъект под ником bil пропагандирует якобы свои сверхчеловеческие способности, как в вопросах аудио, так и в неоднократно упоминаемой им медицинской сфере
- цель такой активной пропаганды субъектом не оглашается
- свои имя (фамилию) или место проживания субъект тщательно скрывает
- мотивы действий субъекта неизвестны

Вы можете гарантировать, что субъект не использует ресурс АМЛа в качестве инструмента для готовящегося преступления - мошенничества, например?

Надеюсь, Вы прекрасно знаете, что любому законопослушному человеку нечего скрывать от граждан, кроме подробностей личной жизни и более того в приличном обществе, каким несомненно является форум С.Шабад и А.Лихницкого, представление по имени и указание региона проживания это хороший тон. Ведь здесь общаются культурные и образованные люди.

И второе, Аббас никаких персональных данных с моей, юридической т.з. не раскрыл.
Он сообщил только часть той информации, которая пришла к нему по особому всерхсекретному межгалактическому каналу.
Я ни коим образом, не одобряю и не поддерживаю деятельность пользователя bil в данной теме.Более того, мне вообще кажется странным, что данную тему:
Открыли
Молчаливо поддерживают.
Но на что только не идут люди, ради ..... демократии.
А по поводу упоминания айпишника московской мерии, так я не про юридическую сторону вопроса писал, а этическую.
С уважением В.Л.
В.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:06   #437
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Эээээ, Аббас, не отбивай хлеб у Била. Ты что. Кстати - а ты добрый колдун или как Саурон?
нк вот только польза от космоса получаться стала и опять все усилия брошены на медицину. а аудио .....в забвении.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:43   #438
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Не хорошо это, разглашать персональные данные.
Согласен.Но Бил же не постеснялся вытащить из ВИБа мои данные,гораздо более интимные(глухой,тупой,лживый,злой....)и сообщить об этом всем....почему я не могу "пробить" через виб всего лишь место работы била?С модераторами нужно быть аккуратнее!Как в известном к/ф:"Хочешь указать на недостатки,мерзавец,сначала похвали!"
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:10   #439
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Аббас, пишу не для того, чтобы вступать с вами в полемику, а лишь ответить на глупости, которые вы пишите обо мне. С чего вы взяли, что я имею отношение к Московской Мэри? Могу вам сказать, что в моём возрасте там уже не работают. Я не пропагандирую свои какие-то сверхчеловеческие способности, а только подтверждаю, что предположение AML о существовании гармонизации реально существует и об этом было сказано в моей самой первой статье, на примере моей системы. На форуме я пытаюсь дистанционно показать другим существование этого явления. Поскольку такой эксперимент проводится впервые, есть определённые трудности, связанные с отдалённостью объекта и его неодушевлённостью. Но я надеюсь, что эти трудности устранимы и это лишь вопрос времени. Меня удивляет то, что вместо соучастия, в основном пишутся злорадные комментарии и радостное ожидание не успеха эксперимента. Но тут, как говорится, ничего не поделаешь, у нас довольно часто радуются неудачам других. Аббас, успокойтесь, никакого мошенничества или преступления, с использованием форума, с моей стороны не готовится и не иначе, как бредом, я это назвать не могу. И давайте всё-таки будем здесь обсуждать аномальные явления в аудио, а не биографию участников форума-это будет как-то по-мужски. О вас, я получил из ВИБа совсем другое, напрасно вы так о себе.

Последний раз редактировалось bil, 26.10.2010 в 18:46.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:30   #440
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
На форуме я пытаюсь дистанционно показать другим существование этого явления. Поскольку такой эксперимент проводится впервые, есть определённые трудности, связанные с отдалённостью объекта и его неодушевлённостью. Но я надеюсь, что эти трудности устранимы и это лишь вопрос времени. Меня удивляет то, что вместо соучастия, в основном пишутся злорадные комментарии и радостное ожидание не успеха эксперимента.
Жду без злорадства! Если серьёзно,то в свои без малого 47 лет чуда (в том числе чудесных исцелений,зеленых человечков,тарелочек,полтергейстов,барабашек,100%-ных предсказаний.....и т.д. и т.п.) повидать не удалось,а еще (не боюсь в этом признаться) мой атеизм (родители меня так воспитали,тут уж ни чего не поделаешь: отец,ученый-геофизик,мама-астроном).Вера в бога,или она есть,или её нет-в этом вопросе (как и в других) предпочитаю честность.Отсюда мой скептицизм (не злорадство). Бил! Докажите и я поверю (в чудные превращения ламп Саши Шумилова я не верю). P.S.Я писал ранее,что иногда вижу сны,а затем это же самое-в реальности (я читал,что это явление довольно распространённое),и здесь я чуда (как и в экстрасенсорике) не усматриваю,а всего-лишь физические явления,еще мало-изученные.Кстати,эти явления не систематические и случайные и применить их для своей или какой-либо другой(в том смысле,что-бы вызывать сны по требованию) пользы мне ещё не удавалось

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 26.10.2010 в 21:16.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot