Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 00:08   #391
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Пущай золотит,но слово свое я сдержу и при первом же выбрыке бил исчезнет.АМЛ меня простит,потому что терпеть эту срань и оскорбления под видом информации из виба я не буду
Пусть сначала позолотит - мочить лохотронщиков (если они таковые) надо:
1. Решительно
2. Быстро
3. КРАСИВО И ПОКАЗАТЕЛЬНО.

Рекомендую третий пункт ежели чего. Обожаю хорошо сделанные шоу. Даже заказное убийство должно сопровождаться приездом звезд, фейерверком и концертом Баскова.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:44   #392
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Моё предложение об определении степени гармонизации капель припоя от ТФК и ПОС69 Бил проигнорировал.
Он и более простое задание не выполнил- ферранти не угадал.Отмазался,типа виб не дает ответа о трансформаторе.По резисторам ВС дает(потому что много отзывов на форумах),а по фирме -лидере трансформаторной промышленности европы начала 20-го века не дает.Такой вот карманный виб личного пользования

Цитата:
И тем не менее после моего вопроса о том, есть ли жизнь после смерти, бил собирал информацию больше суток, хотя я был уверен, что он выпалит исчерпывающий ответ немедленно.
Да,я заметил.На подобные вопросы люди с паранормальными способностями или отвечают сразу или вообще не отвечают.

Или еще пример:
Цитата:
К примеру, степень гармонизации ламп 6П3С- 83%, а ламп 6П14П- только 40%. Лампы 6Н7С гармонизированы на 84%, в тоже время 6Н2П на 43%. Триод 6С33С- на 87%.
Любой кто занимается аудио самоделками знает,что нет такой лампы как 6П3С или 6П14П со стабильными и неизменными звуковыми свойствами,есть огромное количество ОДИНАКОВО ПРОМАРКИРОВАННЫХ лампочек от разных производителей,изготовленных в разные годы из разных материлов,на разных заводах,поэтому подобные оценки ламп это профанация.

Оттенки и качество звучания 6П14П может простираться от прекрасного до безобразного.То же касается и остальных ламп.Бред сивой кобылы.
6П14П-к 61 года может оказаться музыкальнее 6П3С 80-го,и наоборот.
Вобщем лажа в каждом высказывании

Последний раз редактировалось abbasz, 18.10.2010 в 01:07.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:46   #393
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

А я, наивный, поверил было, что парень в самом деле куда-то там "ходит" за информацией, стал вразумлять, предупреждать, "спасать".
А вы его техниццки и логиццки - за ушко и на солнышко...
Молодцы, уважаю! Я так не умею...
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:49   #394
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

abbasz, гадости начал писать про меня ты, при том, что я тебя не трогал. О тебе написал то, что записано в ВИБе и ни слова лишнего. Я тоже предлагаю тему закрыть и каждый останется при своих, но зато славно пообщались.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:55   #395
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Ээээээ, куда???
А мой хлам???
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:58   #396
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Jesus Christ Superstar Decca Records 1970 CD2 две последнии композиции просто выносят мозг,музыка вселенского маштаба! Я не знаю что там делает bill но сила воздействия точно есть. Сейчас для получения эмоций включаю не больше чем на 20 минут,а то передоз,заряда и так с избытком хватает на весь день. Удивительно другое,выключенное железо,совершенно не производит впечатление что с его помощью можно вызвать такие сильные эмоции.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:01   #397
6a3apoB
Аудиофилия как апофения
 
Аватар для 6a3apoB
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Спб Купчино
Возраст: 60
Сообщений: 167
Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью ICQ Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Шумилов Александр, может , bil что-то с вами делает? Воздействовать на нематериальные объекты (а восприятие музыки происходит именно через них) проще, чем на кучку железок.
Евгений из неподдающихся, что объяснимо.
6a3apoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:05   #398
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Lenz, если вы думаете, что я только и жду вопросов, чтобы на них отвечать, то вы ошибаетесь. Поэтому не надо мне инкриминировать, что я ответил на ваш вопрос только через сутки. Обязательств отвечать на вопрос через 5 минут я не давал. Я и так ответил на много самых разных вопросов, в том чиле и на ваши, хотя мог этого и не делать, но почему-то многие забыли. Вообщем пообщайтесь пока без меня, а то как-то вы так увлеклись мной, что удалились от аномальных явлений в аудио, а ведь это, на самом деле, гораздо интересней, чем bil.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:09   #399
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Lenz, если вы думаете, что я только и жду вопросов, чтобы на них отвечать, то вы ошибаетесь. Поэтому не надо мне инкриминировать, что я ответил на ваш вопрос только через сутки. Обязательств отвечать на вопрос через 5 минут я не давал. Я и так ответил на много самых разных вопросов, в том чиле и на ваши, хотя мог этого и не делать, но почему-то многие забыли. Вообщем пообщайтесь пока без меня, а то как-то вы так увлеклись мной, что удалились от аномальных явлений в аудио, а ведь это, на самом деле, гораздо интересней, чем bil.
Товарищ Бил - а как же я?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:12   #400
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Александр, выставите остальные лампы, я их подправлю. И если можно, дайте фото пластинки, которую вы назвали. Есть соображения, как сделать ремастеринг винила. Нужно проверить. Прошу за неимением винила.

Последний раз редактировалось bil, 18.10.2010 в 01:15.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot