Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 23:40   #101
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Медик не верил в существование загробной жизни...
Я хотя не медик,но в загробную жизнь тоже не верю.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:50   #102
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я хотя не медик,но в загробную жизнь тоже не верю.....
Как это? Подтверждений же миллиард?! Научно обоснованных подтверждений! Как Вы можете не верить?
Поинтересуйтесь Регрессивным гипнозом и его результатами.. Люди решают многие проблемы в этой жизни, переосмысливая свою жизнь в прошлом. Есть много методик по высвобождению травм полученных в прошлом. Я несколько сам проходил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%...E6%E8%E7%ED%E8
или почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души". Думаю Вам понравится. Я не шучу. Книга может показаться простенькой, но на самом деле она имеет второе дно. Там затронуто много серьезных вопросов, на которые до сих пор ни у кого (по моим сведениям) нет ответов. В любом случае заставит задуматься.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:00   #103
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как это? Подтверждений же миллиард?! Научно обоснованных подтверждений! Как Вы можете не верить?
Поинтересуйтесь Регрессивным гипнозом и его результатами.. Люди решают многие проблемы в этой жизни, переосмысливая свою жизнь в прошлом. Есть много методик по высвобождению травм полученных в прошлом. Я несколько сам проходил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%...E6%E8%E7%ED%E8
или почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души". Думаю Вам понравится. Я не шучу. Книга может показаться простенькой, но на самом деле она имеет второе дно. Там затронуто много серьезных вопросов, на которые до сих пор ни у кого (по моим сведениям) нет ответов. В любом случае заставит задуматься.
Читал и гораздо больше Вами перечисленного.Не убеждает...но в качестве "чтива на пляже пойдёт". Кстати,"научно обоснованных подтверждений" на сегодняшний день не существует....вы путаете науку с околонаучной беллетристикой.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:06   #104
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Интересно , а когда о летающих тарелках заговорим. Да и вообще, есть ещё масса интереснейших тем непосредственно связанных с музычкой.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:08   #105
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Читал и гораздо больше Вами перечисленного.Не убеждает...но в качестве "чтива на пляже пойдёт". Кстати,"научно обоснованных подтверждений" на сегодняшний день не существует....вы путаете науку с околонаучной беллетристикой.
Думаю что не путаю. В факте этих вещей Вы можете убедиться лично, как в этом убеждаются миллионы людей.
...Хотя я Вам все равно не верю. Если бы Вы не верили в свою истинную вечную суть - то не общались бы тут, а грабили бы, ели бы людей, веселились. Какой во всем смысл, если жизнь одна? Через какое-то там время Вас не станет. Чего Вы дома сидите книжки читаете, к тому же такие?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:10   #106
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Интересно , а когда о летающих тарелках заговорим. Да и вообще, есть ещё масса интереснейших тем непосредственно связанных с музычкой.
Так тема же про бубны ШАМАНОВ!
Кстати, мир состоит из звука, так что о чем не говори - все о музыке.
Ну а что касается того чтобы как-то разнообразить бубны шаманов, нло, так это можно:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=929101
А вот и они.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.10.2012 в 01:37.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:26   #107
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
....а грабили бы, ели бы людей, веселились.
А я и веселюсь.....с Вами....музыку любимую слушаю.
Цитата:
Какой во всем смысл, если жизнь одна? Через какое-то там время Вас не станет. Чего Вы дома сидите книжки читаете, к тому же такие?
Если Вы о наших с Вами жизнях- смотрите шире......а Вы знаете,сколько в нашей родной Галактике Млечный Путь звезд?....около триллиона!....А сколько таких галактик во Вселенной?......примерно 500 миллиардов!.....а мы с Вами просто две маленьких песчинки.....проживающие крохотный миг (Вселенная наша существует почти 14 миллиардов лет...)......так что мой Вам совет- просто живите без смысла...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 11.10.2012 в 00:30.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:48   #108
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А я и веселюсь.....с Вами....музыку любимую слушаю. Если Вы о наших с Вами жизнях- смотрите шире......а Вы знаете,сколько в нашей родной Галактике Млечный Путь звезд?....около триллиона!....А сколько таких галактик во Вселенной?......примерно 500 миллиардов!.....а мы с Вами просто две маленьких песчинки.....проживающие крохотный миг (Вселенная наша существует почти 14 миллиардов лет...)......так что мой Вам совет- просто живите без смысла...
Жить без смысла... хм... заманчиво конечно, но скучно. Зачем жизнь просто так прожигать?
А на счет того что Вы слушая музыку просто так веселитесь, я пожалуй не могу согласиться. Вы не просто музыку слушаете, а приобщаетесь/проявляете интерес, во время прослушивания, к духовной культуре наследия человеческого. Вот Вам, из Википедии:
"В основном, под культурой понимают области человеческой деятельности, связанные с самовыражением и самопознанием, накоплением навыков и умений"
Вот Вы и занимаетесь помимо всего прочего, ещё и самопознанием, через книжки и посредством музыки. Небось не электронщину слушаете, а Классиков прошлого? А это уже имеет отношение к духовному Вашему развитию. Понимаете? Если жизнь одна, то слушать музыку не лучшее времяпрепровождение на мой взгляд. Я уж не говорю про остальные ценности которыми мы живем. Культурными ценностями!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:58   #109
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Так я и приобщаюсь.........А приобщаясь...веселюсь...
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 01:08   #110
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Так я и приобщаюсь.........А приобщаясь...веселюсь...
Вот это уже совсем другое дело! Я тоже приобщаясь - веселюсь. Правда мы наверное пока к разному немного приобщаемся... ну да ничего, время исправит. Главное что приобщаемся.
Спокойной ночи Евгений. Завтра тогда расскажите нам как к музыке Моцарта и Баха приобщились. Я новичок у вас, а новичкам нужно помогать. Мне нужны наставления более опытных товарищей в этом деле. Так что буду с нетерпением ждать Ваших впечатлений, которыми Вы полнитесь при прослушивании классиков! До завтра!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot