Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 23:28   #1191
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
О! Уже теплее . Все случается в первый раз : и обвинения во лжи, и отбрасывание маски добропорядочности и безусловной положительности (культивируемой на Веге) тоже.
Есть одна из главных проблем большой лжи. Вы мне очень напоминаете г-на Соловьева. Если тебе говорят что-то громко, например, «земля плоская», «Госдеп финансирует Болотную», «нацисты подожгли Рейхстаг», то у тебя есть два варианта: либо ты не обсуждаешь это вообще (что я и делаю в таких случаях ), и тогда получается, что у тебя нет аргументов против. Либо ты начинаешь оправдываться — и тогда получается, что ты оправдываешься.
Не надо выдумать, пожалуйста.
Я спросил - вместо ответа лабуда ни о чём. И она продолжается?
Способны ответить - я слушаю.

Вопросы повторить?
ИГВИН вне форума  
Старый 29.12.2013, 23:42   #1192
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я смотрел-в диспуте Хакамады и Крашенинниковой(или как там эту дуру),количество голосов было 1:3 в пользу явной дуры.Вот и делайте выводы.
Я тоже заметил и очень удивился.
Умная женщина говорит умные вещи. Хам-ведущий постоянно ее перебивает и пытается перекричать, и.... Даже не хочу описывать всю эту мерзость. Но самое главное - это опричники и холопы вокруг . Африканские зомби живее их. "Бывают такие дураки, что сомневаешься в естественном происхождении их тупости... Они явно где-то этому учились." (с)
Tommy вне форума  
Старый 29.12.2013, 23:55   #1193
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я смотрел-в диспуте Хакамады и Крашенинниковой(или как там эту дуру),количество голосов было 1:3 в пользу явной дуры.Вот и делайте выводы.

пропоганда делает сваё...дураками управлять гораздо просче
kaudio вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:03   #1194
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Литовец: в Испании - рабский труд, но в Литву не вернусь

Выходец из Литвы Роландас, проживающий в Испании более 12 лет, говорит, что так тяжело в этой стране еще не было. Ему на хлеб приходится зарабатывать тяжелым трудом - строить в горах ограждения, из-за чего даже пришлось перенести операцию на суставы.
О более легкой работе нечего и мечтать, она достается румынам и чернокожим, которые согласны работать за более низкую цену, говорит литовец.
Роландас удивляется наивным соотечественникам, которые думают, что за границей деньги растут на пальмах. Чтобы выжить, литовец по выходным проводит мероприятия, а в рабочие дни в горах ставит ограждения.
Чтобы заработать, эмигрант вынужден ежедневно в горы тянуть тяжелые мешки с бетоном. Предназначенные для этого машины в Испании дорогие, поэтому их заменяют люди: литовцы, марокканцы, а с приходом кризиса - и сами испанцы, которые еще несколько лет назад от такой работы отказывались.
"На самом деле, проснешься в третьем - четвертом часу ночи и не можешь больше заснуть, потому что руки сводит. Приходится вставать посреди ночи и ходить 15 минут. И ходишь, как зомби. Так что мне пришлось пойти на операцию из-за воспаления суставов. Это связано с тяжелой работой. У многих похожие проблемы. Это популярная болезнь", - признается мужчина.
После того, рука зажила, Роландас сразу вернулся на работу. Условия в горах - незавидные. Самое трудное в тяжелых ботинках и комбинезоне терпеть жару - столбик термометра часто поднимается до 35 градусов. "
"Возвращаешь домой вечером и ничего не хочется. Просто лежишь и смотришь в одну точку ", - рассказывает эмигрант.
Несмотря на то, что более менее приличная работа достается румынам, а марокканцы угрожают благополучию местного населения, о возвращении в родной Шяуляй Роландас даже не помышляет.
" Я бы даже не знал, с чего, вернувшись, начать. Страшно даже подумать, что все пришлось бы начинать с нуля. Когда в Литве включаешь радио, то только и слышишь, что кто-то кого-то убил, что все время дорожает электричество и бензин. Не могу слушать. Не знаю даже сказать, что о Литве. Нет, совершенно в Литву не хочу", - признается литовец.


http://ru.delfi.lt/news/live/litovec...#ixzz2otNMLcLq
FranzUSSR вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:23   #1195
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Да уж, в Европе надо пахать. Правда, можно и вырасти при мозгах и руках, но это ужо для нас диагноз Неа, неехайте вЛитву, там ужос
Федор Конь вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:24   #1196
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Литовец: в Испании - рабский труд, но в Литву не вернусь

Выходец из Литвы Роландас, проживающий в Испании более 12 лет, говорит, что так тяжело в этой стране еще не было. Ему на хлеб приходится зарабатывать тяжелым трудом - строить в горах ограждения, из-за чего даже пришлось перенести операцию на суставы.
О более легкой работе нечего и мечтать, она достается румынам и чернокожим, которые согласны работать за более низкую цену, говорит литовец.
Роландас удивляется наивным соотечественникам, которые думают, что за границей деньги растут на пальмах. Чтобы выжить, литовец по выходным проводит мероприятия, а в рабочие дни в горах ставит ограждения.
Чтобы заработать, эмигрант вынужден ежедневно в горы тянуть тяжелые мешки с бетоном. Предназначенные для этого машины в Испании дорогие, поэтому их заменяют люди: литовцы, марокканцы, а с приходом кризиса - и сами испанцы, которые еще несколько лет назад от такой работы отказывались.
"На самом деле, проснешься в третьем - четвертом часу ночи и не можешь больше заснуть, потому что руки сводит. Приходится вставать посреди ночи и ходить 15 минут. И ходишь, как зомби. Так что мне пришлось пойти на операцию из-за воспаления суставов. Это связано с тяжелой работой. У многих похожие проблемы. Это популярная болезнь", - признается мужчина.
После того, рука зажила, Роландас сразу вернулся на работу. Условия в горах - незавидные. Самое трудное в тяжелых ботинках и комбинезоне терпеть жару - столбик термометра часто поднимается до 35 градусов. "
"Возвращаешь домой вечером и ничего не хочется. Просто лежишь и смотришь в одну точку ", - рассказывает эмигрант.
Несмотря на то, что более менее приличная работа достается румынам, а марокканцы угрожают благополучию местного населения, о возвращении в родной Шяуляй Роландас даже не помышляет.
" Я бы даже не знал, с чего, вернувшись, начать. Страшно даже подумать, что все пришлось бы начинать с нуля. Когда в Литве включаешь радио, то только и слышишь, что кто-то кого-то убил, что все время дорожает электричество и бензин. Не могу слушать. Не знаю даже сказать, что о Литве. Нет, совершенно в Литву не хочу", - признается литовец.


http://ru.delfi.lt/news/live/litovec...#ixzz2otNMLcLq
Франз -такие дебильние вырески просто показывает менталитет людей....попробуи воспользаватса головой если полутчитса перед публикаций такого бреда.Что бомжи всякие Твери лутче жывёт....или так удобнее?.Если сравнивать Тверь и Тверскую обл. с инфроструктурой,дарогами и тд...ето нопоминает Литву 20 лет назат и то дороги 20 лет назат были лутче гараздо.
kaudio вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:35   #1197
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

судя по практически всем говновбросам Франца - воспользоваться головой без привязки к путен.тв не получается
Sunflower вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:36   #1198
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Огласите, где есть молочные реки и кисельные берега!
Только что шел какой-то фильм, с Томом Крузом.
Он говорит своей собеседнице:
- Подойдите, посмотрите в окно. Видите этих людей? Я боролся за их свободу в нескольких странах, сейчас устал и вернулся сюда, чтобы насладиться этой свободой. И что я вижу?
Кто из них свободен? Кто из них свободен от долгов, кредитов, необходимости каждый день делать нелюбимую работу, от множества других обязанностей?

... так вот, болтовня о какой-то Свободе, которая ждет за каждым углом Европы, просто болтовня.
Нет её, есть мечты. Извините, что лишаю мечт
Вспоминаю первую поездку за рубеж, казалось - вот она, свобода! На три дня ощущений хватило, не больше...
Хотя туристом, конечно быть неплохо. Только жизнь туристом не прожить.
ИГВИН вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:45   #1199
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Вообще же мечта о свободе вечна, как мир.
Вот например.
ИГВИН вне форума  
Старый 30.12.2013, 00:48   #1200
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Я тоже заметил и очень удивился.
Умная женщина говорит умные вещи. Хам-ведущий постоянно ее перебивает и пытается перекричать, и.... Даже не хочу описывать всю эту мерзость. Но самое главное - это опричники и холопы вокруг . Африканские зомби живее их. "Бывают такие дураки, что сомневаешься в естественном происхождении их тупости... Они явно где-то этому учились." (с)
Много слов без конкретики. Зомбирование на Западе -запредельное, если не в курсе. верят всему, в том числе, что обязательно надо бомбить мирное население, для их же блага...как пример.
Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
пропоганда делает сваё...дураками управлять гораздо просче
Согласен. Поэтому перешли на Западе на дебильную Болонскую систему. И у нас тоже.

Последний раз редактировалось sova355, 30.12.2013 в 01:04.
sova355 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot