Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Аналоговые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аналоговые источники Головки звукоснимателя, тонармы, проигрыватели Lp и пластинок на 78 об/мин - обсуждение конструкций

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 19:43   #361
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Чтобы стал играть как все?

Почему лучше?По СВОЕМУ.У каждого хорошего динамика,есть свой характер( и каждый мне нравится по своему).Это я вам как СПЕЦ говорю.
Тоже кожу и паук на него поставят.И катушку "хитрую" намотают.А хитрая она тем.Что не один серийный Телек или Кланг.Не держит звук "в руках," обязательно где то начинают покрикивать....(и с эти приходится жить) на любых системах с ними.
Можем продолжить диалог.Если Вы мне расскажите,какие у Вас динамики.

Последний раз редактировалось вадим***, 10.07.2013 в 19:50.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:07   #362
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Почему лучше?По СВОЕМУ.У каждого хорошего динамика,есть свой характер( и каждый мне нравится по своему).Это я вам как СПЕЦ говорю.
Тоже кожу и паук на него поставят.И катушку "хитрую" намотают.А хитрая она тем.Что не один серийный Телек или Кланг.Не держит звук "в руках," обязательно где то начинают покрикивать....(и с эти приходится жить) на любых системах с ними.
Можем продолжить диалог. Если Вы мне расскажите,какие у Вас динамики.
Вам не интересно будет.
Цитата:
Ничего удивительного.У меня остался "раненый" диффузор от Кланга 42006.Играет лучше всех.Буду из него новый динамик делать(заказывать)
Я просто подумал, что эти слова (выделенные мной чёрным) что-то означают.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:50   #363
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вам не интересно будет.

Я просто подумал, что эти слова (выделенные мной чёрным) что-то означают.
Я ЗНАЮ ,что Вы всегда очень тщательно отыскиваете в словах собеседника,много разных огрехов.Но по сути диалога, вы никогда не отвечаете сами....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:43   #364
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Я ЗНАЮ ,что Вы всегда очень тщательно отыскиваете в словах собеседника,много разных огрехов.Но по сути диалога, вы никогда не отвечаете сами....
Я не коллекционер динамиков. Поэтому я честно по существу ответил, что Вам будет не интересно. Давно можно было заметить, я ни когда не принимаю участия в подобных обсуждениях. А какой у меня динамик я сообщил 15.06.2011 г.
Форум уже тонет в сообщениях в которых авторы с необычайной лёгкостью относятся как к чужим так и к своим словам, превращая самый компетентный в свалку словесного мусора.
И никакая тщательность в исканиях не требуется, всё само просто лезет в глаза и мозги.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 11.07.2013 в 09:46.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:34   #365
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я не коллекционер динамиков. Поэтому я честно по существу ответил, что Вам будет не интересно. Давно можно было заметить, я ни когда не принимаю участия в подобных обсуждениях. А какой у меня динамик я сообщил 15.06.2011 г.
Форум уже тонет в сообщениях в которых авторы с необычайной лёгкостью относятся как к чужим так и к своим словам, превращая самый компетентный в свалку словесного мусора.
И никакая тщательность в исканиях не требуется, всё само просто лезет в глаза и мозги.
Если Вы считаете себя самым компетентным,почему меня не заинтересуют ваши динамики и их правильная реализация?Обмен опытом так сказать.Это было бы правильно.А то получается как всегда.С одной стороны вечный визг,что это не правильно и т.д.ТАК покажите КАК правильно и верно.Я вообще сторонник фактов!!!А в словесном мусоре я не копаюсь.У меня есть опыт разных открытых систем им и делюсь....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:56   #366
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Если Вы считаете себя самым компетентным,почему меня не заинтересуют ваши динамики и их правильная реализация?Обмен опытом так сказать.Это было бы правильно.А то получается как всегда.С одной стороны вечный визг,что это не правильно и т.д.ТАК покажите КАК правильно и верно.Я вообще сторонник фактов!!!А в словесном мусоре я не копаюсь.У меня есть опыт разных открытых систем им и делюсь....
Вадим, я не знаю сколько Вам лет, но ведёте Вы себя как пацан.
Приведите хотя бы одно моё сообщение с визгом о неправильном.
Это было опубликовано 2 года назад: http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2007&page=7
Кто Вам мешал задавать вопросы если интересно или что-то не понятно?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:30   #367
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вадим, я не знаю сколько Вам лет, но ведёте Вы себя как пацан.
Приведите хотя бы одно моё сообщение с визгом о неправильном.
Это было опубликовано 2 года назад: http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2007&page=7
Кто Вам мешал задавать вопросы если интересно или что-то не понятно?
Хорошо.Раз с вами надо как с юристами.Каждое слово буду записывать и тут же вас в него тыкать.Сейчас вообще нет желания копаться в каких то архивах и прочем.Слушайте чего хотите.Мне лично это НЕ интересно совсем.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:52   #368
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Хорошо.Раз с вами надо как с юристами.
Причём здесь юристы. Обвинения надо подтверждать фактами, в протином случае либо молчать, либо это будет ложь.
Цитата:
Каждое слово буду записывать и тут же вас в него тыкать.
Почти на 100% уверен, что Вы этого не сделаете.
Цитата:
Слушай чего хотите.
Спасибо.
Цитата:
Мне лично это НЕ интересно совсем.
Ну я же сообщил Вам об этом, а Вы упрекнули меня, что отвечаю не по существу.

По поводу Ваших роликов.
Наверное мало смысла (если вообще разумно?) делать выводы по подобным записям. Но у меня такое ощущение, что если организовать перестраиваемую ПОС, то легко можно получить такие же эффекты.
И один вопрос. Если Вы всё время что-то меняете, значит ни один из вариантов Вас не устроил? Хотя каждый раз Вы приходите в восторг. Но видимо восторг быстро проходит. У Вас есть чёткие представления как должно звучать?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:07   #369
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Причём здесь юристы. Обвинения надо подтверждать фактами, в протином случае либо молчать, либо это будет ложь.

Почти на 100% уверен, что Вы этого не сделаете.

Спасибо.

Ну я же сообщил Вам об этом, а Вы упрекнули меня, что отвечаю не по существу.

По поводу Ваших роликов.
Наверное мало смысла (если вообще разумно?) делать выводы по подобным записям. Но у меня такое ощущение, что если организовать перестраиваемую ПОС, то легко можно получить такие же эффекты.
И один вопрос. Если Вы всё время что-то меняете, значит ни один из вариантов Вас не устроил? Хотя каждый раз Вы приходите в восторг. Но видимо восторг быстро проходит. У Вас есть чёткие представления как должно звучать?
Обвиняет прокурор.Это раз.По поводу диалога.Крайне не терплю когда мне указывают на какие "ошибки",которые сами никогда не пробовали и даже не понимают как это работает.ПАС меняет конечно звук и подачу.Только всё равно,как в асимметрии не получится результат.
По поводу как должно звучать.Это вопрос риторический...Мне вообще легче общаться с людьми которые всегда в поиске...Там есть какой то драйв и задор.А вечные перетирания на "скамейке" мне противны.Возьмите и ПОПРОБУЙТЕ.

Последний раз редактировалось вадим***, 11.07.2013 в 16:14.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:48   #370
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Обвиняет прокурор.Это раз.По поводу диалога.Крайне не терплю когда мне указывают на какие "ошибки",которые сами никогда не пробовали и даже не понимают как это работает.ПАС меняет конечно звук и подачу.Только всё равно,как в асимметрии не получится результат.
По поводу как должно звучать.Это вопрос риторический...Мне вообще легче общаться с людьми которые всегда в поиске...Там есть какой то драйв и задор.А вечные перетирания на "скамейке" мне противны.Возьмите и ПОПРОБУЙТЕ.
Не ПАС, а ПОС (положительная обратная связь). На ошибку я Вам указал один единственный раз и Вы, кстати, согласились. Поиск без цели (Вы о ней ни чего так и не сказали) это суета.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot