Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 15:03   #1431
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Любопытно, вы что предложите, какое объяснение?
Игвин, но ведь совершенно очевидно, что всё наоборот,и это она сотрудница украинских правоохранительных органов
Серенус вне форума  
Старый 11.01.2014, 16:20   #1432
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
А из чего следует, что это "Беркут" и что девица - "сторонница присоединения к европе"?
очевидно не только у Серенуса с утра своих мыслей не бывает, а еще и у Франца
Sunflower вне форума  
Старый 11.01.2014, 16:53   #1433
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
очевидно не только у Серенуса с утра своих мыслей не бывает
А иногда и до вечера ...
Дима вне форума  
Старый 11.01.2014, 18:06   #1434
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Виталий Кличко: Солдаты нацистской Германии заслуживают уважения, а термин "Великая Отечественная война" - "некорректен""Я больше десяти лет прожил в Германии, и могу сказать, что немецкий народ уже прошел болезненный процесс примирения с самым страшным периодом своей истории, когда страна оказалась под властью Гитлера. Результат налицо, и не только в том, что касается экономического роста, но и по показателям уровня взаимопонимания, уважения и толерантности в обществе", - цитируют издания слова Кличко.
Политик добавил, что часто путешествует по Европе, и во всех странах, где сохранились памятники советским войскам, они соседствуют со знаками почета немецким воинам, солдатам вермахта. Он считает, что нужно разделять преступные действия военного командования и службу рядовых солдат, которые только выполняли приказы командиров.
"Даже в странах восточной Европы, которые входили в зону влияния Советского союза, рядом с братскими могилами советских воинов стоят памятные кресты немецким солдатам. Нужно понимать, что простой солдат - человек подневольный, он должен выполнять приказ. А военные преступления совершались с обеих сторон, как немцами, так и советским командованием", - отметил Кличко, говорится в материале.
"Поэтому, если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Почему в Германии и во всем мире есть название Вторая мировая война, и только у нас Великая Отечественная? Я считаю, что это неправильно. Того отечества уже нет, и говорить "Великая Отечественная война" - некорректно, вас не поймут нигде в мире", - добавил он.
FranzUSSR вне форума  
Старый 11.01.2014, 18:45   #1435
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У меня своих мыслей с утра не бывает, поэтому опять цитата. Догадайтесь, чья:"...форма правления имеет весьма небольшое значение, хотя полуобразованные люди и думают иначе. Великой целью государственного искусства должна быть устойчивость, которая перевешивает всё остальное, ибо она гораздо ценнее, чем свобода "
Ну моя цитата ничего особенного, да, я так считаю
Roman вне форума  
Старый 11.01.2014, 18:48   #1436
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Виталий Кличко: Солдаты нацистской Германии заслуживают уважения, а термин "Великая Отечественная война" - "некорректен""Я больше десяти лет прожил в Германии, и могу сказать, что немецкий народ уже прошел болезненный процесс примирения с самым страшным периодом своей истории, когда страна оказалась под властью Гитлера. Результат налицо, и не только в том, что касается экономического роста, но и по показателям уровня взаимопонимания, уважения и толерантности в обществе", - цитируют издания слова Кличко.
Политик добавил, что часто путешествует по Европе, и во всех странах, где сохранились памятники советским войскам, они соседствуют со знаками почета немецким воинам, солдатам вермахта. Он считает, что нужно разделять преступные действия военного командования и службу рядовых солдат, которые только выполняли приказы командиров.
"Даже в странах восточной Европы, которые входили в зону влияния Советского союза, рядом с братскими могилами советских воинов стоят памятные кресты немецким солдатам. Нужно понимать, что простой солдат - человек подневольный, он должен выполнять приказ. А военные преступления совершались с обеих сторон, как немцами, так и советским командованием", - отметил Кличко, говорится в материале.
"Поэтому, если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Почему в Германии и во всем мире есть название Вторая мировая война, и только у нас Великая Отечественная? Я считаю, что это неправильно. Того отечества уже нет, и говорить "Великая Отечественная война" - некорректно, вас не поймут нигде в мире", - добавил он.
Отрицать Великую Отечественную Войну также позорно, как отрицать Холокост.
Roman вне форума  
Старый 11.01.2014, 18:52   #1437
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Игвин, но ведь совершенно очевидно, что всё наоборот,и это она сотрудница украинских правоохранительных органов
А вы думаете это просто рекламная акция ... это она хочет познакомиться.
Ну вот налет цивилизованности слез.
Roman вне форума  
Старый 11.01.2014, 19:00   #1438
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
очевидно не только у Серенуса с утра своих мыслей не бывает, а еще и у Франца
Вот уже 6, пока своих мыслей не появилось. Очень надеюсь на обед - вдруг поможет суп из креветок с осьминогами и мидиями и паровая телапия на второе.
Серенус вне форума  
Старый 11.01.2014, 19:56   #1439
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Приятного аппетита!
Не читайте... и т.д. перед обедом, и после - только выборочно
ИГВИН вне форума  
Старый 11.01.2014, 20:12   #1440
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Отрицать Великую Отечественную Войну также позорно, как отрицать Холокост.
Кличко балансирует на грани правды и лжи.
А если посмотреть проще - кто начал войну, кто пришел на нашу землю?
И всё становится на место.
Что забыл Вермахт на Дону, под Москвой, под Сталинградом?
Посмотрите на карту - где проходил фронт.
После этого - непонятно какая Мировая (там нас не было) или тут - Отечественная?
Может у дивизии Галичина не было Отечества - пусть называют по своему... им виднее, они ведь воевали на стороне Германии.
Можно почитать, коль есть желание.
ИГВИН вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot