Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 16:44   #131
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: О моей дискукссии c GaLeX

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2021&page=4
Ни каких "цифр", ни каких "лопаток" и ни какого по моей воле блокирования Галекса не было. Так что Лео наглый лжец!
Это мои заключительные слова в легендарной дискуссии:

Один из первых моих постов в этой теме:

Дискуссия вполне конструктивно продолжалось, пока Гелекс вдруг неожиданно стал отрицать результаты прослушивания как доказательную базу аномальных явлений в аудио.И требовал предьявить результаты измерений нематериальных явлений инструментальными методами.
Это был спровоцированный Галексом тупик дискуссии. Я не согласился с таким разворотом дискуссии и предложил закрыть тему. Галекс тут же потребовал удалить его с форума и даже удалить эккаунт.
Вот мой пост №100 заключительный в этой дискуссии
Нет,Анатолий Маркович,не затяните меня опять на минное поле.В самом начале Ярослав меня затянул-что получилось?Я оказался в Отстойнике без права переписки.Нет уж,я лучше помолчу и почитаю умных людей.Целее буду.Да и умнее.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:49   #132
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Я ни как не могу повлиять на поток говна исходящий из уст Виктора К., но я могу гнобить вас как друга Виктора К.То есть по его щетам платить придется Вам. Задумайтесь над этим!
А что он там опять написал?Я же просил его ничего не писать.Кстати мы с ним очень различаемся во взглядах во все.Я с ним спорил,спорил,но потом не выдержал.В общем мы пришли к соглашению не задевать друг друга.Так как договориться до чего-то общего не смогли.Так что не надо мне приписывать слова Виктора.Чтобы он ни говорил-это только его мнение.И я тут абсолютно не при чем.А то уж вообще какой-то 37 год получается.Враг народа,сын врага народа...Или вот Павлик Морозов и его отец...Анатолий Маркович,не провоцируйте.Я по техническим вопросам.

Последний раз редактировалось yurii, 29.10.2012 в 16:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:01   #133
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Юрий, самое полезное, что вы сможете сделать для мирового аудио - это показательно загнобить ВиктораК! Вам, собственно ничего особо делать для этого не нужно, просто как можно чаще пишите фамилию Лихницкий в разделе у Евгения.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:14   #134
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, самое полезное, что вы сможете сделать для мирового аудио - это показательно загнобить ВиктораК! Вам, собственно ничего особо делать для этого не нужно, просто как можно чаще пишите фамилию Лихницкий в разделе у Евгения.
Дмитрий,не втягивайте меня в эти разборки.Не провоцируйте.Я по техническим вопросам.Виктору кстати я тоже про это написал.На минном поле я уже побывал дважды.Пусть теперь другие попробуют.А я скандалов страшно не люблю.Я вообще-то ДАК строю.По Шабаду и Аббасу.А до этого усилитель по Аббасу построил.Мне бы тут разобраться.

Последний раз редактировалось yurii, 29.10.2012 в 17:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:28   #135
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Никогда меня ещё так не оскорбляли(Виктор К. пишет в письме к многострадальному Юрию): "я искренне сожалею, что форум покинул Серенус. Вот с ним я на 100% всегда согласен" Виктор, в таком случае соблаговолите публично согласиться с тем, что вы самый нечистоплотный, отвратительный, мерзкий, злобный и вредный пенсионеришка из всех ныне живущих на просторах нашей Необъятной и Многострадальной.
п.с. Опять ушёл.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:40   #136
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
п.с. Опять ушёл.
Серенус, на входе тоже надо писать: "опять пришёл"
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:47   #137
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Никогда меня ещё так не оскорбляли(Виктор К. пишет в письме к многострадальному Юрию) я искренне сожалею, что форум покинул Серенус. Вот с ним я на 100% всегда согласен"
Виктор, в таком случае соблаговолите публично согласиться с тем, что вы самый нечистоплотный, отвратительный, мерзкий, злобный и вредный пенсионеришка из всех ныне живущих на просторах нашей Необъятной и Многострадальной.
п.с. Опять ушёл.

Серенус! Вам не стыдно, что полное говно с Вами полностью согласно! Срочно бегите в ванну и быстрее отмывайтесь!

Последний раз редактировалось AML+, 29.10.2012 в 20:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:08   #138
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Что-то моя тема скатывается все больше и больше в пропасть.Чтобы как-то приостановить этот процесс:Игорь Стравинский.Балет "Поцелуй феи".Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения.Дирижер Геннадий Рождествинский.Запись 1966 года.Звукооператор И.Ляушина.На этом я думаю эту тему можно спокойно закрыть.Прошу больше ничего сюда не писать.Для разборок есть достаточно других веток и тем.Моя не для этого.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:03   #139
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Что-то моя тема скатывается все больше и больше в пропасть.Чтобы как-то приостановить этот процесс:Игорь Стравинский.Балет "Поцелуй феи".Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения.Дирижер Геннадий Рождествинский.Запись 1966 года.Звукооператор И.Ляушина.На этом я думаю эту тему можно спокойно закрыть.Прошу больше ничего сюда не писать.Для разборок есть достаточно других веток и тем.Моя не для этого.
Мелодия ,Ляушин и Рождестенский ГОВНО, сопоставимое по модулю только с ВикторомК.Даже на ЛП Поцелуй феи был издан Мелодией в приличном исполнении ,толи самого Стравинского ,толи Ансерме ( непомню),
Юрий ! Вы больны дурнофкусием и антиэстетизмом в крайней 4 ой степени! Вам требуется срочная операция!

Последний раз редактировалось AML+, 30.10.2012 в 12:08.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:44   #140
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Серенус, на входе тоже надо писать: "опять пришёл"
Надо на форуме повесить ДВЕРИ ,чтобы можно было ими громко хлопануть
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot