Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 13:15   #151
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Virtu, здесь уже писали о том, что нужно уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим и не воспринимать его, как личное оскорбление. Возможно, вы этого не читали. Поэтому давайте будем вести себя прилично по отношению к другим.
Если-бы это было мнение, я бы относился иначе, но поскольку у тебя откровения из ВИБ, то извини, получай то, что заслуживаешь. Одна фраза "Раз мысли и эмоции материальны, значит, они имеют двойники." чего стоит... Бред какой-то.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:41   #152
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Virtu, когда вы формируете своё мнение, разве вы не пользуетесь другими источниками информации? Относительно того, что пишете вы, я точно также могу назвать бредом, но это лишь мнение одной из сторон, которое может не совпадать с истинным положением вещей. И потом, я как-то не понял, почему на ты? Разве мы с тобой на брудершафт пили?
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:00   #153
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
но поскольку у тебя откровения из ВИБ, то извини, получай то, что заслуживаешь. Одна фраза "Раз мысли и эмоции материальны, значит, они имеют двойники." чего стоит... Бред какой-то.
Я раньше думал что психическая деятельность,порождающая мысли и эмоции,имеет в основе хим.реакции в головном мозгу,но эти же материальные процессы имеют тонкоматериальные двойники,может билл имеет ввиду это?Или я что-то путаю?
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:06   #154
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Александр, никаких устройств по гармонизации аппаратуры у меня нет. Насколько мне известно, пособий по вхождению в ВИБ тоже нет. У меня вход в ВИБ произошёл после многолетней работы в области нетрадиционной медицины.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:01   #155
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, мысленная инфа, инфа в мыслях, мыслеформы- придуманы мной и имеют одинаковый смысл. Двойник находится в том же пространстве, что и объект. Чтобы дальше не повторяться, почитайте мой первый пост, там есть ответы на большую часть ваших вопросов. Теперь, что происходит при соединении УМ и АС. У АС и УМ, как у любых объектов на земле, есть двойники, со своей степенью гармонизации. Если УС и АМ согласованы идеально, то при их соединении, показатель гармонизации каждого объекта сохраняется на том же уровне. Если нет, то происходят его взаимные потери, которые могут быть существенными, в случае неудачно подобранной акустики или усилителя. Последствия этого- не реализованные возможности каждого компонента. Не совсем, но в значительной степени исправить это можно, воздействуя, на двойники специальным образом. Вы можете прочитать как я гармонизировал свою систему в упомянутом посте.
Бил! У меня конкретный вопрос по гармонизации отдельных элементов: например в усилителе или фонокорректоре: как можно учесть степень гармонизации трансформаторов, резисторов, конденсаторов и ламп –если все они принадлежат к разному периоду времени (до второй мировой (30 -40е) и после (50-60е) и к Европе (Англия и Германия) и к Америке. Что с чем можно сочетать и степень гармонизации не уменьшиться (увеличиться) ,а что наоборот противопоказано -степень гармонии конечного продукта уменьшиться. Ну например американские послевоенные лампы уменьшат степень гармонизации с остальными элементами из довоенной Англии и Германии. Заранее благодарен.
Слушатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:45   #156
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, никаких устройств по гармонизации аппаратуры у меня нет. Насколько мне известно, пособий по вхождению в ВИБ тоже нет. У меня вход в ВИБ произошёл после многолетней работы в области нетрадиционной медицины.
Странный банк какой-то: только на выдачу работает. Как фальшивомонетчики.
Или он и принимает мыслеформы, под проценты, например?
Какие гарантии на качество мыслеформ? Дефолты случаются?
Если в глазах двоится, то это разгармонизация, но если ещё и в материальных
мыслях двойники, то возникает недоверие...
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:13   #157
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Слушатель, если вы напишите в какой последовательности будут стоять лампы в схеме и их тип, я вам отвечу. Выставите фото трансов, кто изготовитель и мы с вами выберем оптимальный вариант. Пока вам писал, "пришло"-степень гармонизации сопротивлений ВС-99%, МЛТ-88%-это для тех, кто сам конструирует.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:20   #158
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

ING, ВИБ-информационный банк, я думаю поэтому он работает только на выдачу. Его правильнее было бы назвать мировым информационным хранилищем информации. Просто ВИБ удобней. Что касается гарантий на качество информации, я проверял её достоверность не один год при лечении людей, а теперь её качество подтвердилось и в аудио. Двоение в глазах-это не разгармонизация, а вот с мыслями именно так и обстоит на самом деле, хотя это звучит невероятно. Сам сначала воспринял с недоверием, потом подумал и увидел в этой версии где-то даже элегантное объяснение того, что было не совсем понятно. Но с этим конечно не обязательно соглашаться, если этому есть другие объяснения.

Последний раз редактировалось bil, 01.10.2010 в 00:37.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:42   #159
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Слушатель, если вы напишите в какой последовательности будут стоять лампы в схеме и их тип, я вам отвечу. Выставите фото трансов, кто изготовитель и мы с вами выберем оптимальный вариант. Пока вам писал, "пришло"-степень гармонизации сопротивлений ВС-99%, МЛТ-88%-это для тех, кто сам конструирует.

Спасибо. Фото пришлю позже.
Слушатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:03   #160
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Вот увидел ссылку на другой информационный банк.
А там...
Так что банки (в т.ч. информационные) - бывают разные.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot