Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 00:17   #1291
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

А уж как я за мир, и совсем против поводков.
Разве что для буйных?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:57   #1292
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Да,статьи Антона Юрию покоя не дают.С тех пор как Юрию было высказано пожелание писать меньше да лучше,Юрий разродился целой серией миниатюр-размышлений о векторах.Такая вот стимуляция писательской деятельности через ограничения и запреты.
Правда мои благие пожелания были истолкованы превратно,что меня рассстроило.Я не думал,что Юрий настолько не слышит никого кроме себя.Патологический нарциссизм.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:04   #1293
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

А по-моему, очень смешно.
Жаль только, что его и с того форума, очевидно. скоро турнут и мы останемся без сказки на ночь.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:06   #1294
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Ефимов тем временм землю ищет на корпусе клангфильма , который прикручивался к заземленной стойке сигнал заземлялся у входного транса который снимают обычно

Последний раз редактировалось FranzUSSR, 12.12.2013 в 01:10.
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:00   #1295
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Что хорошего в том чтобы толпой набрасываться на человека? (я о Юрии) Создается такое впечатление что все это делается ради развлечения. Типа изъян в нем нашли.. А у кого нет изъянов??? Если он троллит ветки- есть простые методы это остановить. Например сделать так как в свое время сделал Анатолий Маркович, а именно -выделить ему отдельную ветку. Насколько помню, именно его в его же ветках постоянно троллят. Давайте уважать друг друга и искать решения относительно возникающих обстоятельств в рамках правил, без унижений и оскорблений, гонений и других звериных замашек!)
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:24   #1296
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Если бы Юрий не имел дурной привычки бегать по форумам и оттуда доставать оппонента своими оскорбительными предположениями,думаю про него никто бы и не вспоминал.
Да.есть простые методы-заблокировать пользователя который замусоривает форум и забыть о нем.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 03:13   #1297
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Создается такое впечатление что все это делается ради развлечения.
Каносан Вы еще молоды и жизни не понимаете
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:18   #1298
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

[quote=abbasz;84529

Ура!Самая приятная новость-Юрий наконец-то оставит свои назойливые попытки равнять нас по себе.[/QUOTE]
"Юрий большая жопа" проста так никого не оставит в покое
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:59   #1299
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Что хорошего в том чтобы толпой набрасываться на человека? (я о Юрии) Создается такое впечатление что все это делается ради развлечения. Типа изъян в нем нашли.. А у кого нет изъянов??? Если он троллит ветки- есть простые методы это остановить. Например сделать так как в свое время сделал Анатолий Маркович, а именно -выделить ему отдельную ветку. Насколько помню, именно его в его же ветках постоянно троллят. Давайте уважать друг друга и искать решения относительно возникающих обстоятельств в рамках правил, без унижений и оскорблений, гонений и других звериных замашек!)
Когда Анатолий Маркович отругал Юрия за что-то, ЭТОТ человек убежал на саундпук и начал АМЛа упоминать по 10 раз в каждом посте, на что последний стал достаточно болезненно реагировать и я посоветовал ему вернуть Юрия на форум, разрешив тому писать только в отстойнике. Скольких людей он уже достал персонально? Многих!!! Поэтому Виктор и реакция такая.

Это уже для Юры. Сколько ещё людей должны сказать вам, что вы не слышите чужих мнений и аргументов? Когда научитесь слушать собеседника и понимать его, с вами начнут общаться.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:57   #1300
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Когда Анатолий Маркович отругал Юрия за что-то, ЭТОТ человек убежал на саундпук и начал АМЛа упоминать по 10 раз в каждом посте
В том то и дело, он так действует по отношению ко всем своим обидчикам. Юрий не отвечает сразу, как делает это большинство. Вместо этого, он потом будет долго перебирать косточки своему обидчику. Таким образом он выражает свою агрессию. И каждый раз одно и тоже. Последние его действия, были обусловлены желанием заступиться за Сергея ЕФ. То есть, он хотел в ответ на критику идей Сергея- подвергнуть критике идеи Антона, пользуясь теми же аргументами, в целях защитить тем самым Сергея... Конечно читая весь этот бесконечный троллизм- зло берет, лучше бы уж сразу один раз матом послал бы своего обидчика или открыто заявил о своем намерении защиты чьих-либо интересов/личности и т.д. и на этом все и прекратилось, но надо понимать что не все это могут в силу своего характера. Но блокировать Юрия, мне кажется что это уж слишком.. не гуманно по отношению к нему. Все-таки надо признать что он сам по себе не какой-нибудь там деструктивный тип, а вполне хороший человек просто имеющий свои особенности в силу которых и действует.. Вы, Дмитрий, правильно тогда сделали что посоветовали АМЛ вернуть Юрия на форум. Так почему бы не сделать это снова? Дать ему одну ветку и пусть в ней пишет. Но с учетом известных его особенностей характера- гнусный троллизм пресекать банном. Причем сразу, а не на двадцатом посте.. И не только его (он никогда первым ни на кого не нападает), но и его обидчика (как правило это некоторые участники, так любящие поглумиться над человеком не способным послать их на три буквы). Все-таки, мне вот кажется, таким только образом можно прекратить всю эту эпопею с Юрием раз и на всегда, причем никого не лишая возможности общения. Все. Я лично вопрос с Юрием для себя закрываю. Надоело все это.

Последний раз редактировалось Kanosan, 12.12.2013 в 11:59.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot