Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 00:49   #1151
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Эти данные - как "средняя температура по больнице", структура мест проживания у нас и в Европе заметно отличаются, у нас машины сосредоточены в крупных городах, у них - скорее наоборот.
И векторы направлены в разные стороны - у нас стараются машину приобрести всеми правдами, влезая в кредиты и т.п., а там уже стараются пореже ими пользоваться, а при возможности - продать и забыть. Ибо на общественном транспорте проще, быстрее, дешевле и удобнее. И люди понимают, что личный авто в таких условиях им действительнно не нужен, ну и экологические моменты стоят не на последнем месте.
Конечно структура мест проживания отличается.
Если машина под жопой, выбор места жительства заметно расширяется в сторону городских окраин, или загородных посёлков.
Только общественный транспорт туда не ходит.

Знаете, вы сейчас как мне кажется, стараетесь объяснить поведение и отношение к авто не среднеевропейского автовладельца, а своё собственное.

В общем принимается, ваши мысли вполне понятны.
Отчасти я с ними согласен, а местами нет...
ИГВИН вне форума  
Старый 28.12.2013, 09:03   #1152
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Аббаз, нашли на кого ссылатсья, это это вас не украшает,
Эта особа профессиноальная революционерка, в советское время её лечили в дурдоме не долечили,
есть такой тип людей (баба яга против), у них революция в дегенеративной крови,
и им пофиг кто против кого,
главное побольше МОЧИЛОВА, а если ещё бабки за это платят...


Эта особа в каждой проамериканской бочке затычка,
когда в Эстонии в 2007 году переносили бронзового солдата,
был типа майдан, полиция всех мочила без разбору и отвозила в терминал D,
ангары в порту, она кричала что это хорошо и правильно...

Я давно не смотрю этуособу, жалею организм, блевать тянет...


Троицкий тоже не далеко ушол от новодворской...

Последний раз редактировалось Andrei Titov, 28.12.2013 в 09:08.
Andrei Titov вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:47   #1153
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Да от её треска ничего не меняется... Так что пусть трещит, пофиг.
Высказывания БабЛеры доставляют немало лулзов, это просто Жириновский в юбке
  • За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и что права — не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух…
  • …Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.
  • Вот оно, русское чудо и загадочная русская душа! Маниакально-депрессивный психоз! Вот почему мы так классно воюем! … Классика жанра — Великая Отечественная. Вот формула нашего массового героизма! Страну наконец-то спустили с цепи, и она, не имея мужества перегрызть глотку собственному Сталину и его палачам, с энтузиазмом вцепилась в горло Гитлеру и его монстрам, когда Хозяин, Большой Брат, дядюшка Джо сказал ей: «Фас!» Четыре года маниакала, а потом Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы трех степеней за милую душу отправляли в ГУЛАГ, зачастую из Бухенвальда на Колыму, не меняя вагоны, только переводя стрелки. И вы хотите, чтобы я поверила, что это можно было сделать с нормальными людьми?
  • Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.
  • США и Великобритания — это опора человечества. И я не понимаю, что вас не устраивает в таком раскладе. Они тратят колоссальные деньги на свой военный бюджет и благосостояние Европы, которая тратит очень мало, зиждется на их щедрости и на их благородстве.
  • Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление.
  • Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.
  • Ни одному представителю власти нельзя верить никогда, если он говорит, что 2х2=4, значит уже 5
  • Вам не приходит в голову, что эта фамилия псевдоним, нет. Ну так вот, разные есть формы въезда в Нью-Йорк. Вам известно, что в Нью-Йорк нельзя было попасть уже после начала перестройки, если ты не мог доказать, что ты еврей. Только по еврейской иммиграционной карточке человек мог обрести эту землю обетованную, а иначе не брали.
  • Чтоб вы сдохли, не доживши до утра!
ИГВИН вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:05   #1154
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

"Ни одному представителю власти нельзя верить никогда, если он говорит, что 2х2=4, значит уже 5" по-моему прекрасно.Я бы только добавил: ни одному человеку, так или иначе рвущемуся к власти. Хоть через этот Майдан, хоть через самые что ни на есть демократические выборы. Зачем . спрашивается, ему власть? хорошо, если просто воровать( тут всё понятно, все против и значит смена власти совершенно бессмысленна, а если он честный и хочет что-то менять по своему усмотрению. Это гораздо хуже, т.к. любые изменения, как минимум, для половины населения - всегда зло и эта половина наверняка будут против другой половины . Как результат - борьба власти с теми, кто против. Тут всё зависит от культуры народа. У нас это Ленин со Сталиным или, по чудесному выражению Ключевского, - нервный внук Ивана III.

Последний раз редактировалось Серенус, 28.12.2013 в 12:08.
Серенус вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:17   #1155
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Andrei Titov Посмотреть сообщение
Аббаз, нашли на кого ссылатсья, это это вас не украшает,
Эта особа профессиноальная революционерка, в советское время её лечили в дурдоме не долечили,
есть такой тип людей (баба яга против), у них революция в дегенеративной крови,
и им пофиг кто против кого,
главное побольше МОЧИЛОВА, а если ещё бабки за это платят...

Эта особа в каждой проамериканской бочке затычка,
когда в Эстонии в 2007 году переносили бронзового солдата,
был типа майдан, полиция всех мочила без разбору и отвозила в терминал D,
ангары в порту, она кричала что это хорошо и правильно...

Я давно не смотрю этуособу, жалею организм, блевать тянет...

Троицкий тоже не далеко ушол от новодворской...
Ага, всех мочить!
Поцреоты... А слабо было в 60-х 18-летней девочке в ОДИНОЧКУ выйти с протестом на красную площадь? Кто из вас, сетевых хомячков, способен на такое?
Tommy вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:45   #1156
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

что тут геройского?
FranzUSSR вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:49   #1157
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я бы только добавил: ни одному человеку, так или иначе рвущемуся к власти.
И я бы...

Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие.
Не сумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать.
Л.Н. Толстой
ИГВИН вне форума  
Старый 28.12.2013, 13:51   #1158
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Ага, всех мочить!
Поцреоты... А слабо было в 60-х 18-летней девочке в ОДИНОЧКУ выйти с протестом на красную площадь? Кто из вас, сетевых хомячков, способен на такое?
На героические призывы способен любой первый попавшийся сетевой хомячок.
Что Вы и продемонстрировали
ИГВИН вне форума  
Старый 28.12.2013, 16:35   #1159
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Евромайдан

...Федеральный суд в США постановил, что сбор телефонных данных Агентством национальной безопасности, о котором сообщил миру Эдвард Сноуден, законен.
Судья заявил, что нет доказательств того, что правительство использовало какие-либо из этих данных для каких-то иных целей, нежели расследование и предотвращение террористических нападений.
Таким образом, суд отклонил иск американского союза защиты гражданских свобод. По словам судьи, программа слежки АНБ представляла собой ответный удар по сетям "Аль-Каиды"...
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...sa_court.shtml


И эти люди и их верные холуи в России что-то бормочут про слежку в СССР... Любопытно наблюдать, как на глазах черное объявляют белым, извращение - нормой, и как наши "демократы" радостно кивают головой.
captius вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:13   #1160
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
...Федеральный суд в США постановил, что сбор телефонных данных Агентством национальной безопасности, о котором сообщил миру Эдвард Сноуден, законен.
Судья заявил, что нет доказательств того, что правительство использовало какие-либо из этих данных для каких-то иных целей, нежели расследование и предотвращение террористических нападений.
Таким образом, суд отклонил иск американского союза защиты гражданских свобод. По словам судьи, программа слежки АНБ представляла собой ответный удар по сетям "Аль-Каиды"...
Всё-таки насколько у нас лучше становится от того, что у них так всё плохо!
Прямо-таки в молодость окунулся. Вспоминаются старые "Новости дня", когда после репортажа об очередных грандиозных успехах родного сельского хозяйства, звучала трагическая музыка и диктор с плохо скрываемой радостью, мрачным голосом сообщал: "невесело встречают новый год трудящиеся Великобритании..."

Последний раз редактировалось Серенус, 28.12.2013 в 17:20.
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot