Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 00:37   #61
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
(...) Нас никто не любит (...)
И в бане вы давно не мылись?

Вообще , уважаемый Серенус, не надо за всех говорить , это тоже пошло , как и само высказывание .
Говоря коротко , весь текст вашего сообщения - это эталон пошлости.
Допускаю, что я чего - то не понимаю

Последний раз редактировалось captius, 27.03.2011 в 01:11.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:07   #62
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Не распространяясь особо об особом пути России , предлагаю посмотреть на два ее высококачественных продукта , чтобы отключить на пару минут наше рацио и включить иррациональное .
http://www.youtube.com/watch?v=ZhbvFlU2Mrc

http://www.youtube.com/watch?v=Z1v1-Aq1VH0

Последний раз редактировалось captius, 27.03.2011 в 01:16.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:36   #63
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
И в бане вы давно не мылись?

Вообще , уважаемый Серенус, не надо за всех говорить , это тоже пошло , как и само высказывание .
Говоря коротко , весь текст вашего сообщения - это эталон пошлости.
Допускаю, что я чего - то не понимаю
Я это не только допускаю, но совершенно уверен. Зато мы делаем ракеты... а также в области балета мы впереди планеты всей... Скажите пожалуйста, а вы знакомы с упомянутой книжкой или это история как с Пастернаком: Роман я не читал, но... Отложите на время вашу любимую книгу " Блокнот Агитатора" и почитайте. Ну и,конечно я в полном восторге от вашего предположения касательно меня и бани. Серьёзный аргумент и очень остроумный и совсем не пошлый. Теперь по крайней мере ясно почему вы всё приняли на свой счёт и ваше понимание слова ПОШЛОСТЬ.
Надеюсь , после вашего предположения относительно моей чистоплотности, у вас нет оснований для обиды.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:19   #64
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Серенус!
Разве я что-то говорил о духовности и бездуховности? Ни слова.
А это вы сами с собой разговариваете? Тогда лучше вне форума.
Читайте внимательно вышесказанное, цитируйте верно, и может быть дойдет сказанное.
Я любезно процитирую:
Даже не думаю, любит ли меня тот, кто меня не знает, и со мною незнаком.
Я уважаю людей априори, пока они не докажут раза два-три, что уважения недостойны.
Я уважаю и себя самого, никакого преклонения перед неизвестно кем не испытываю.


Простите, сударь - это вы мне?
С какой стати?
Ну, разумеется, не вам лично. , жаль, что вы приняли это на свой счёт. Но скажите. Бога ради, где я писал о том, что кто-то из нас и вы лично не достойны уважения и нас персонально не должно уважать. Так, что, как видите, с пониманием друг друга у всех проблемы. И почему любые рассуждения о нашей Родине мгновенно переходят на персоналии и вызывают жуткие обиды? Это вообще табуированная тема? А, скажем, Лаос обсуждать допустимо?
Очень прошу вас достать упомянутую книжку и почитать. Надеюсь, все разногласия исчезнут. И потом, она очень увлекательна и я не сомневаюсь, что вы получите удовольствие в любом случае
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:39   #65
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Меня просто удивило, на мой простой и ясный по смыслу пост я получил такой замысловатый ответ.
Бог с нею, с рекомендованной вами книгой. Верю что интересная.
Но неужто без неё в жизни не обойтись? Ведь сумел же я дожить до своих лет.
(Даже прочел несколько, чуть больше двух... )
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:50   #66
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Меня просто удивило, на мой простой и ясный по смыслу пост я получил такой замысловатый ответ.
Бог с нею, с рекомендованной вами книгой. Верю что интересная.
Но неужто без неё в жизни не обойтись? Ведь сумел же я дожить до своих лет.
(Даже прочел несколько, чуть больше двух... )
Ну, спорить не буду. Прожить можно без очень и очень многого. Я, вот тоже до своих лет , знаете ли, дожил.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:43   #67
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну, спорить не буду. Прожить можно без очень и очень многого. Я, вот тоже до своих лет , знаете ли, дожил.
С чем нас можно и поздравить...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:16   #68
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
Восклицание Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я это не только допускаю, но совершенно уверен. Зато мы делаем ракеты... а также в области балета мы впереди планеты всей... Скажите пожалуйста, а вы знакомы с упомянутой книжкой или это история как с Пастернаком: Роман я не читал, но... Отложите на время вашу любимую книгу " Блокнот Агитатора" и почитайте. Ну и,конечно я в полном восторге от вашего предположения касательно меня и бани. Серьёзный аргумент и очень остроумный и совсем не пошлый. Теперь по крайней мере ясно почему вы всё приняли на свой счёт и ваше понимание слова ПОШЛОСТЬ.
Надеюсь , после вашего предположения относительно моей чистоплотности, у вас нет оснований для обиды.
Уважаемый Серенус, ваш текст можно смело занести в книгу рекордов Гиннеса как АБСОЛЮТНО пошлый. Здесь что ни словоооборот - то первосортная пошлость . Насчет помывки в бане - это вы , надеюсь, просто запамятовали, - ведь невозможно поверить, что читавший Хуйзингу не читал "Золотого теленка" Ильфа и Петрова. Напомнить, кто там говорил про нелюбовь и про баню? Или сами вспомните?
Книг на свете много, видимо, вы полагаете , что прочитали все, что надо , в отличие от меня , тогда почему же вы изъясняетесь исключительно банальностями самого пошлого свойства?
То что вы пишете - это и есть самый настоящий блокнот агитатора для малограмотного интеллигента - русофоба, с затертыми до дыр цитатами перестроечного интеллигентского фольклора , за столько лет превратившимися в совершенный маразм.
Можно я посоветую по вашему примеру одну тонкую книжку - " Слово о законе и благодати" митрополита Иллариона. Написана почти 1000 лет назад, но содержит ряд любопытных мыслей по затронутой вами теме. На случай , если вам неохота , расскажу одну из ее максим в вашем стиле ( дацзы - бао ) : "Благодать выше закона". Можно сказать, идеологическая основа русского правового нигилизма !
Ина последок - не будьте совершенно уверенным в том , в чем вы совершенно ничего не поняли.
Вот что для меня непонятно : как можно, глядя на Божественную, танцем которой восхищается весь мир, начиная от самой что ни на есть чистокровной аристократии во главе с английской королевой , думать о чем - то вроде той пошлятины, что вы пишете . Это просто демшиза , иначе не объяснимо.
Пуск противолодочной ракеты по- моему тоже снят очень красиво.

Последний раз редактировалось captius, 27.03.2011 в 19:43.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:42   #69
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Уважаемый Серенус, ваш текст можно смело занести в книгу рекордов Гиннеса как АБСОЛЮТНО пошлый. Здесь что ни словоооборот - то первосортная пошлость . Насчет помывки в бане - это вы , надеюсь, просто запамятовали, - ведь невозможно поверить, что читавший Хуйзингу не читал "Золотого теленка" Ильфа и Петрова. Напомнить, кто там говорил про нелюбовь и про баню? Или сами вспомните?
Книг на свете много, видимо, вы полагаете , что прочитали все, что надо , в отличие от меня , тогда почему же вы изъясняетесь исключительно банальностями самого пошлого свойства?
То что вы пишете - это и есть самый настоящий блокнот агитатора для малограмотного интеллигента - русофоба, с затертыми до дыр цитатами перестроечного интеллигентского фольклора , за столько лет превратившимися в совершенный маразм.
Можно я посоветую по вашему примеру одну тонкую книжку - " Слово о законе и благодати" митрополита Иллариона. Написана почти 1000 лет назад, но содержит ряд любопытных мыслей по затронутой вами теме. На случай , если вам неохота , расскажу одну из ее максим в вашем стиле ( дацзы - бао ) : "Благодать выше закона". Можно сказать, идеологическая основа русского правового нигилизма !
Ина последок - не будьте совершенно уверенным в том , в чем вы совершенно ничего не поняли.
Вот что для меня непонятно : как можно, глядя на Божественную, танцем которой восхищается весь мир, начиная от самой что ни на есть чистокровной аристократии во главе с английской королевой , думать о чем - то вроде той пошлятины, что вы пишете . Это просто демшиза , иначе не объяснимо.
Пуск противолодочной ракеты по- моему тоже снят очень красиво.
На всякого мудреца довольно простоты.
На всякого изысканнейшего мыслителя найдётся ещё более изысканный
гений, для которого тот мыслитель покажется пошляком.
Какие же выводы можно сделать:
- Непошляков не существует.
- Осознание собственной пошлости заставляет нас двигаться вперёд, что есть благо.
- Глупо гордиться своею непошлостью.
- Нет смысла лишний раз огорчать ближнего, вешая на него ярлык пошлости,
обо ближнему и так это прекрасно известно, просто скрывает.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:04   #70
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Духовность -фишка русского человека

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
На всякого мудреца довольно простоты.
На всякого изысканнейшего мыслителя найдётся ещё более изысканный
гений, для которого тот мыслитель покажется пошляком.
Какие же выводы можно сделать:
- Непошляков не существует.
- Осознание собственной пошлости заставляет нас двигаться вперёд, что есть благо.
- Глупо гордиться своею непошлостью.
- Нет смысла лишний раз огорчать ближнего, вешая на него ярлык пошлости,
обо ближнему и так это прекрасно известно, просто скрывает.
Это мудро. И я прикрываю свой фонтан.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot