Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 15:18   #51
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
На 11 уровне система сама должна себя собрать и настроить
Сарказм- сарказмом, но (не дадут мне соврать другие) был здесь на форуме человек с ником amd. Он тоже говорил про ту же самую цифру (11). АМЛ просил её обосновать, и даже выставил amd ультиматум, что если этого сделано не будет, то его ник будет уничтожен вместе с постами. Впоследствие это и было сделано. Так что будте осторожнее!

ЗЫ
интересно, почему именно цифра 11 так полюбилась?
__________________
Дмитрий

Последний раз редактировалось DVM99, 16.12.2010 в 15:25.
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:19   #52
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Кого АМЛ назвал сталкером я не в курсе, это прошло мимо меня.
То,что один человек вспомнил что, другого похвалили и поставил ему в вину называется - Завистью, это смертный грех, с такими грехами в Рай не пускают, даже в аудиофильский и тем более в эзотерический.
Я не позавидовал,а удивился,поскольку сталкерства в вас не разглядел,внимательно читая ваши посты на разных форумах.




Код:
После чего, каждый высказавшийся, оплачивает мой проезд в вагоне класса Люкс/перелет Бизнес Классом и проживание в его городе с целью проведения препарации его системы и проведения  теста. И через пару дней сможет прочитать мой отзыв (это значит играет, тест пройден) о звучании или прочитать что-то вроде был у такого-то (это значит не играет, отсутствуют потенции к воспроизведению).  Взятки не предлагать.
Вы знаете,я и без Вашего теста как-нибудь проживу и потрачу свои деньги вместо приобретения вам билетов класса люкс на более полезные вещи (на покупку пластинок,к примеру).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:08   #53
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Сарказм- сарказмом, но (не дадут мне соврать другие) был здесь на форуме человек с ником amd. Он тоже говорил про ту же самую цифру (11). АМЛ просил её обосновать, и даже выставил amd ультиматум, что если этого сделано не будет, то его ник будет уничтожен вместе с постами. Впоследствие это и было сделано. Так что будте осторожнее!

ЗЫ
интересно, почему именно цифра 11 так полюбилась?
Спасибо за предупреждение.
Два варианта обоснования на вскидку:
1. Почему у зулусов 11 степеней восприятия - я не знаю, я же не Шаман у Зулусов и даже не Зулус. Они Дети природы - они ближе к богу. Их шаман установил 11 степеней восприятия.

2. Есть разные космогонические теории устройства Вселенной, например в виде 8, т.е. из одного объема перетекает в другой, это так же символ бесконечности. Есть 6-пространственная модель. Есть модель струн и мембран. В струнной модели 14 измерений и 11 параллельных вселенных. В мат расчетах модели струн и мембран. Соответственно в 11-й вселенной 14 измерений. Они нас видят и понимают, мы их только чувствуем. Соответственно, каждая вселенная живет по своим законам и проявлениям. Вот эти проявления и фиксируют канальные люди. Как предположение - шаман у Зулусов. хотя я предполагаю, что 11 - это больше 10 пальцев на руках оного человека, значит много.

Про истоию с АМД я не слышал. Обосновать чужие представления об устройстве мироздания - это выше сил любого чела, даже канального. Вступлюсь за АМД - на торрентах есть ссылки на документальный фильм ВВС, где мэтры математики обосновывают выкладку по 11 вселенным. Соответственно их проникновение и будет теми самыми проявлениями в нашей жизни.

Последний раз редактировалось DDS, 16.12.2010 в 16:26.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:22   #54
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я не позавидовал,а удивился,поскольку сталкерства в вас не разглядел,внимательно читая ваши посты на разных форумах.
Евгений, читая мои или чьи-то посты на всех форумах вместе взятых, Вы пропускаете сообщение через свои фильтры. Поэтому информация после фильтрации вызываетудивление по принципу, почему он, а не я, значит он лучше, а я хуже - это и есть проявление зависти, или конкуренции. Вы невольно примеряете чью-то рубаху на себя. Так же это говорит о Вашем персональном отношении к человеку, которого назвали сталкером. Учитывая,что скорее всего Вы спутали его со мною, я считаю что Вас неустраивает мой стиль изложения - он неудобен для Вашего восприятия, типа "не догоняете". Это вызывает у Вас отторжение прочитанного и поверхностное восприятие. Однако, Вы же не младенец, что бы я разжовывал каждую фразу, тем более в них, обычно, нет 2-го дна.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы знаете,я и без Вашего теста как-нибудь проживу и потрачу свои деньги вместо приобретения вам билетов класса люкс на более полезные вещи (на покупку пластинок,к примеру).
1. Вы успели сделать приглашение до моего коммерческого заявления.
2. Как Вы сможете дать оценку своей системе по моей методике без Моего теста я даже не знаю. У меня действует презумпция виновности: Вывод: Ваша система не совершенна с технической т.з.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:38   #55
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
1. Вы успели сделать приглашение до моего коммерческого заявления.
2. Как Вы сможете дать оценку своей системе по моей методике без Моего теста я даже не знаю. У меня действует презумпция виновности: Вывод: Ваша система не совершенна с технической т.з.
[/quote][/quote]
1.Некоммерческое предложение остаётся в силе.У меня вызвала отторжение сама идея коммерческого предложения.Несколько раннее такая-же коммерческая идея прозвучала из уст Сскайна! 2. В этом нет необходимости т.к. я научился собирать аппаратуру,которая бы удовлетворяла все ваши жесткие "тесты" ещё лет 15 назад.
Цитата:
Евгений, читая мои или чьи-то посты на всех форумах вместе взятых, Вы пропускаете сообщение через свои фильтры. Поэтому информация после фильтрации вызываетудивление по принципу, почему он, а не я, значит он лучше, а я хуже - это и есть проявление зависти, или конкуренции.
Хорошо! А почему я тогда не позавидовал (выражаясь вашими-же словами) Аббасу,а только вам? И о какой конкуренции между нами идёт речь? Кстати,Денис,успокойтесь! Не называл Вас АМЛ сталкером. Лавры предназначались DDP. Если бы на форумах все выступали под своими именами,а не прятались бы за аббревиатурами и никами,было бы гораздо лучше и путаницы было бы меньше. http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...71&postcount=8

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 16.12.2010 в 17:03.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:13   #56
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
1.Некоммерческое предложение остаётся в силе.У меня вызвала отторжение сама идея коммерческого предложения.Несколько раннее такая-же коммерческая идея прозвучала из уст Сскайна! 2. В этом нет необходимости т.к. я научился собирать аппаратуру,которая бы удовлетворяла все ваши жесткие "тесты" ещё лет 15 назад.
ОК! Вот и славненько, закроем тему обсуждения Вашей аппаратуры. Я не сомневаюсь,что собранная Вами аппаратура превосходит мою и по тех параметрам и по оформлению

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Хорошо! А почему я тогда не позавидовал (выражаясь вашими-же словами) Аббасу,а только вам? И о какой конкуренции между нами идёт речь? Кстати,Денис,успокойтесь! Не называл Вас АМЛ сталкером. Лавры предназначались DDP. Если бы на форумах все выступали под своими именами,а не прятались бы за аббревиатурами и никами,было бы гораздо лучше. http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...71&postcount=8
Евгений, наверное Вы считаете меня ниже себя - вот это уже гордыня. Опять смертный грех. . Вы греховны, типа гилти (виновен).
Аббаса, в свою очередь, считаете выше - это заниженная самооценка. Да не сотвори себе кумира.


PS Евгений, по поводу гордыни и самооценки - это не самая моя удачная шутка, но в тему.
PPS Аненкдот: Два соокурсника- психоаналитка встречаются. Давно не виделись, делятся событиями. Один говорит, помнишь ту мою пациентку?
- Ту, такую страшную?
-Да-да, она теперь моя жена.
-???
-Ты не представляешь, во сне ее мучают такие кошмары!

Последний раз редактировалось DDS, 16.12.2010 в 17:16.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:26   #57
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение


Евгений, наверное Вы считаете меня ниже себя - вот это уже гордыня. Опять смертный грех. . Вы греховны, типа гилти (виновен).
Аббаса, в свою очередь, считаете выше - это заниженная самооценка. Да не сотвори себе кумира.

Я не считаю Вас ни ниже,ни выше. Просто,исходя из Ваших музыкальных предпочтений и "методике" теста не увидел у Вас сталкерства. Только и всего.Ничего,как говорится,личного. Я уверен,что есть другие области (ну,хотя-бы,дайвинг-к примеру) где Вы дадите 10 очков вперед мне (и не только).Я ни когда не расставляю людей по-шкалам и Вам не советую т.к.можно крепко сесть в лужу!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:34   #58
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я не считаю Вас ни ниже,ни выше. Просто,исходя из Ваших музыкальных предпочтений и "методике" теста не увидел у Вас сталкерства. Только и всего.Ничего,как говорится,личного. Я уверен,что есть другие области (ну,хотя-бы,дайвинг-к примеру) где Вы дадите 10 очков вперед мне (и не только).Я ни когда не расставляю людей по-шкалам и Вам не советую т.к.можно крепко сесть в лужу!

ОК, мир, дружба!

PS Мои предпочтения я никогда не озвучивал. Методику, так же не озвучивал. Мой тест рассчитан на проверку технических возможностей системы - создайте максимально трудные условия и нащупаете границу возможностей системы. Есть реперные точки - проходит точку, значит будет играть определенные жанры, проходит все - будет играть все. Реперных точек - 34 штуки. Проходит 20 точек - тест пройден. 34 еще не прошла ни одна система - это моя мечта, встретить такую систему.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:45   #59
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
ОК, мир, дружба!
Ок! Мир дружба! Напоследок скажу,что внешний вид аппаратуры для меня занимает самое последнее место (хотя на заказ я делал довольно красивые системы- по желанию заказчика). Мой девиз такой- если улучшение каких-то качеств аппаратуры (внешний вид,эргономика.....и т.п.) звук не улучшат,я не буду на это тратить даже 5 минут (я говорю только о своем домашнем комплекте- а заказчика переубедить трудно,для него,как говорится,любой каприз.......) http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=535

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 16.12.2010 в 17:48.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:59   #60
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Возвращение Гроссомании

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Денис, пишу с позиции ИМХО.
Система, которая не бубнит, не плюется и не захлебывается на Рамштайне, Металлике - мне это ничего не говорит. Это как кто-нибудь скажет - а я в машину вместо бензина залил диметилгидразин с толуолом - и у меня машина не сломалась. Не лью я в машину такое.
И система, которая успешно не забубнила на Металлике, но провалилась на сравнении треков Андреаса Сеговии с тестового диска, где один трек чистый, а второй пропущен через ВЧ-фильтр - а таким систем я услышал не одну - которые вообще нигде не бубнили и не плевались, но в этих двух треках разницы в восприятии тоже не обнаруживали - вот такие системы для меня хлам.

Юрий, Вот уже ближе, есть люди со своими тех.тестами. Немного своеобразный тест - отрезать НЧ и послушать, надо будет попробовать на своей системе. На какой частоте резать и каким порядком?

Наливайте в АМ бензин, Марка бензина мне ничего не скажет - все равно по дороге разбавили. Тест на бубнежку, на плевательство, тем более на кашу - это вообще моветон, типично форумное заблуждение.

Эмоции - дайте 8Гц и почувствуйте волнение, как перед землетрясением. Дайте в сигнал поднесущую на 35-40 кГц и почувствуйте воздух и присутствие/сопереживание исполнителя с его эмоциями.


Металику я в тест не беру - это коммерческая музыка, "выглаженная" под любую аппаратуру - иначе отвалится 95% поклонников/покупателей пластинок.

Интересно, кто-нибудь отличит, на своей системе, звучание испанской гитары разных областей/провинций на одной и той же композиции, в руках одного и того же исполнителя. Например мадридскую (кастильскую) гитару от севильской или хотя бы от барселонской (каталонской)?

Последний раз редактировалось DDS, 16.12.2010 в 20:18.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot