Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 16:03   #41
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
В раздел "католической" сакральной музыки вошли произведения Моцарта и Баха, которые оба - протестанты! А никакие не католики!!
Здрасьте,приехали...Моцарт чистейшей воды католик.Музыкальный историк Энштейн ,исследуя церковную музыку Моцарта,даже написал: "Из всех великих музыкантов Моцарт был самым католическим..."
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:08   #42
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Здрасьте,приехали...Моцарт чистейшей воды католик.Музыкальный историк Энштейн ,исследуя церковную музыку Моцарта,даже написал: "Из всех великих музыкантов Моцарт был самым католическим..."
Пожалуй, насчёт Моцарта я погорячился. Но Бах был лютеранином-ортодоксом! Об том пишет сам Швейцер!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Кстати Месса СИ МИНОР Баха и РЕКВИЕМ Моцарта поются на католические тексты и на латыни.
Поются на библейские тексты. Бывает, что на латыни, бывает, на местном наречии, а бывает, и вперемешку. Лютер не запрещал употребление латыни.

И ещё, Анатолий Маркович, что же Вы сделали с моим сообщением?.. Вы его удалили, а вместо него вставили свой ответ под моим именем! Что теперь делать?..

Последний раз редактировалось Nobody, 25.02.2009 в 17:16.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:12   #43
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Но Бах был лютеранином-ортодоксом! Об том пишет сам Швейцер!
Дык я не спорю.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:17   #44
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Анатолий Маркович!Дельный совет!Старайтесь сразу вносить новинки в каталог магазина (я имею ввиду именные и указатели по исполнителям) иначе потом запутаетесь-да и народ половину может не найти!Вот только бегло пробежал и нашёл такие упущения:в дирижёрах на имя Голованов Николай (1) в скобках один продукт на самом деле их уже два.Менгельберг (2) в каталоге открываешь страницу там тоже два-но насамом деле уже три-не учли Страсти...
Зандерлинг Курт (2) открываешь-один.
На Рахманинов Сергей Васильевич- вообще нет продуктов!!!
Просто когда новинки уйдут с главной страницы магазина и не будут внесены в списки-именные то совсем их будет тяжело искать!Так случилось со Страстями по Матфею.Человек который редко посещает форум и магазин и не следит за всем этим подробно уже может запутаться!Просто обратите внимание!Лучше сразу вносить одну новинку чем запускать это.Потом тяжелее отлавливать блох...

С уважением,Арсений.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:56   #45
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!Дельный совет!Старайтесь сразу вносить новинки в каталог магазина (я имею ввиду именные и указатели по исполнителям) иначе потом запутаетесь-да и народ половину может не найти!
Арсений! Вы рассуждаете правильно, но тут есть проблема. В нашем с Вами интернет-магазине почему-то не реализована система гиперссылок (или реализована, но как-то не так). Поясню. Бах писал не только религиозную, но и светскую музыку. Бетховен сочинял не только симфонии, но и оперы. Голованов не только дирижёр, но ещё и аккомпаниатор на фортепьяно. Рахманинов не только композитор, но и дирижёр, и пианист. По идее, как я себе представляю (и, судя по Вашему сообщению, также и Вы), у Рахманинова должна быть одна ячейка, в которой собраны все его работы - и в качестве композитора, и в качестве дирижёра, и в качестве пианиста. Но - нет! Когда мы идём по пути Главная » Любимая классика » Инструментальная » композиторы » Рахманинов, Сергей (3), то находим там диски с Микелянджели, Обориным/Ойстрахом/Кнушевицким и "Рахманинов исполняет Рахманинова". Далее, когда мы заходим по пути Главная » Любимая классика » Вокал » Оперные композиторы » Рахманинов, Сергей (1), то попадаем на оперу "Алеко", недавно выпущенную. Ещё есть такой вариант: Главная » Любимая классика » Инструментальная » Исполнители » Фортепьяно (клависин, чемболо) » Рахманинов, Сергей (2), здесь Рахманинов фигурирует в качестве пианиста, представлены диски "Три великих пианиста" и опять же "Рахманинов исполняет Рахманинова". Есть ещё вариант: Главная » Любимая классика » Инструментальная » Исполнители » Оркестры (дирижеры) » Рахманинов Сергей Васильевич, т.е. Рахманинов в качестве дирижёра. Пока что здесь пусто, но может появиться. Поэтому смотрите, что выходит:

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Вот только бегло пробежал и нашёл такие упущения:в дирижёрах на имя Голованов Николай (1) в скобках один продукт на самом деле их уже два.
Вы имеете в виду только что появившийся диск Голованов/Нежданова? Правильно, его надо искать по Неждановой: Главная » Любимая классика » Вокал » Вокалисты (1902-1958) » Русские » сопрано » Нежданова А.В. (2), а вот по пути Главная » Любимая классика » Инструментальная » Исполнители » Фортепьяно (клависин, чемболо) Голованова мы не находим, что, впрочем, логично - он ведь только аккомпанировал.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Менгельберг (2) в каталоге открываешь страницу там тоже два-но насамом деле уже три-не учли Страсти...
"Страсти" надо смотреть здесь: Главная » Сакральная музыка » Католическая и протестантская » пасьёны. По исполнителю Вы их не найдёте. Что более, чем странно, согласен!

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Зандерлинг Курт (2) открываешь-один.
Бывает. Ошибочка.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
На Рахманинов Сергей Васильевич- вообще нет продуктов!!!
Это мы уже разобрали. Вы смотрите его в "дирижёрах". Там пока ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Просто когда новинки уйдут с главной страницы магазина и не будут внесены в списки-именные то совсем их будет тяжело искать!Так случилось со Страстями по Матфею.Человек который редко посещает форум и магазин и не следит за всем этим подробно уже может запутаться!Просто обратите внимание!Лучше сразу вносить одну новинку чем запускать это.Потом тяжелее отлавливать блох...

С уважением,Арсений.
Может быть, тяжело искать потому, что мы пока не умеем это делать?

С уважением, Павел.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:58   #46
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Павел мне кажеться логичнее всё же было единую ячейку-как правильно Вы меня поняли!Я пишу не со своей колокольни-я то всё нахожу!Просто повторюсь у человека который не следит подробно за всеми нашими баранами могут возникнуть проблемы!
ЗЫ. Хотя соглашусь что может это дело привычки и действительно мы не умеем это делать...

По дирижёру Голованов (1) я имел ввиду что открываешь там Скрябин и Алеко!Новый диск с Неждановой понятно туда и не должен входить.

Последний раз редактировалось Арсений, 28.02.2009 в 15:03.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:15   #47
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!Дельный совет!Старайтесь сразу вносить новинки в каталог магазина (я имею ввиду именные и указатели по исполнителям) иначе потом запутаетесь-да и народ половину может не найти!Вот только бегло пробежал и нашёл такие упущения:......Просто обратите внимание!Лучше сразу вносить одну новинку чем запускать это.Потом тяжелее отлавливать блох...

С уважением,Арсений.
Арсений и Павел ! В любой ремастеринговой фирме работает как минимум 8-10 человек.
Перечисляю : Директор , гл. бухгалтер, музыкальный редактор , художник, автор текстов и атрибуций-обычно совмещается с музыкальным редактором, инженер по ремастерингу , звукорежиссер, курьер и еще програматор интернет магазина ,если он есть.. Всем надо платить в среднем 500 $ в месяц ,еще надо оплачивать аренду помещения , налоги и откаты пажарникам ,милиции и др. инспекторам.
Прикиньте и прослезитесь сколько должно быть заказов на диски в магазин ,чтобы фирма продержалась на плаву.Не мудрено что все ремастеринговые фирмы склеивают ласты одна за другой- еще раз спасибо Пиратам и Торентам.
Фирма может продержаться только, если в ней работает всего два человека (не более ) и работают они дома.Но тогда:
Директор должен быть совмещен с звукоинженером ,звукорежиссером ,музыкальным редактором,автором текстов и атрибуций , художником и програматором магазина, а бухгалтер с курьером и т.п.
Я еще не все перечислил (например добывание пластинок и совершенствование оборудования). Так ,что если хотите ,чтобы АМЛ + существовал нужно либо прощать ошибки в заполнении магазина либо, в не занозчивой форме подсказывать, где нужно, что подправить. Или Вас устроит тщательность заполнения магазина в ущерб количеству и качеству отремастированных записей?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:25   #48
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Нет уж лучше хоть старый магазин чем ущерб ремастерингу!Извиняюсь если в моих словах была какая то заносчивость.Согласен что Вам с Сергеем действительно и так-разорваться...

С уважением,Арсений.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:46   #49
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Нет уж лучше хоть старый магазин чем ущерб ремастерингу!Извиняюсь если в моих словах была какая то заносчивость.Согласен что Вам с Сергеем действительно и так-разорваться...

С уважением,Арсений.
Арсений ! Сергей занят АМЛ-мьюзик и в работе нового магазина уже не принимает участие. Работаю я только с Екатериной Альфредовной.

Для тех кто имеет затруднение пользовать Каталогом или его смущает Джорж написан как Жерж и т.п. внизу любой страницы магазина есть опция ПРАЙС ЛИСТ ,открыв эту страницу вы увидите все изнанные мной диски в алфовитном порядке на одной странице.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:57   #50
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Замечание по работе магазина.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Арсений ! Сергей занят АМЛ-мьюзик и в работе нового магазина уже не принимает участие. Работаю я только с Екатериной Альфредовной.

Для тех кто имеет затруднение пользовать Каталогом или его смущает Джорж написан как Жерж и т.п. внизу любой страницы магазина есть опция ПРАЙС ЛИСТ ,открыв эту страницу вы увидите все изнанные мной диски в алфовитном порядке на одной странице.
Слышал что он занят проектом АМЛ-мьюзик.Но я думал он как то ещё по прежнему что то помогает по сайту.Но если действительно всё "свалилось" на Вас-то снимаю шляпу!!!Да с ПРАЙС ЛИСТОМ я разобрался.Может действительно для начинающих пользователей магазина это более удобная штука.Пока освояться...

Хоть и не в тему но: есть ли какие новости в плане выпуска воспроизводящих систем АМЛ-мьюзик???
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot