Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 11:01   #441
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы не внимательно читаете.
1. Я ни кому не затыкал рот, ни когда. Кроме этого попробуйте заткнуть его Аббасу.
2. Все сообщения (в этой ветке, как и в некоторых других) Аббаса делятся на утверждения, что без энциклопедических знаний музыка недоступна и обширные цитирования, которые как бы эту точку зрения подтверждают.
3. Я всего лишь выразил свою иную точку зрения.

Но пока Вы не поделитесь своими впечатлениями о параллельных мирах, я на Ваши вопросы отвечать не буду.
1. А это что? "Аббас, я думаю при изложении своих логических построений Вам следует учитывать, что большинство из числа получающих радость от прослушивания музыки не композиторы, не музыканты и даже не имеющие музыкального образования." Александр, это Вам следует учитывать что не все от музыки хотят лишь получать радость.
2и3. В чем Ваша точка зрения заключена? В том что искусство является тайной?
Аббас открывает, делясь своим опытом, совершенно новое качество восприятия музыки. Музыку хочется научится "понимать". Ведь каждому свое, верно?

P.S. Что касается внетелесных переживаний: я уже говорил что никому ничего доказывать не собираюсь. В целом Вы с Jara правильно заключили- все параллельные миры начинаются и заканчиваются этим:
http://www.youtube.com/watch?v=gEIsAnwoINE
Так что купите себе на пару косяк и вперед к познанию КОСМОСА!
А такие вещи как это: http://www.astral-travel.ru/ оставьте тем, кто от жизни хочет не только радость, но и каких-то познаний.

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.10.2012 в 11:54.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:46   #442
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

[quote=Малиновский Александр;63742]
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение

По сравнению со смертью всё выглядит суетой сует, т.е. банальным.
Что может быть банальнее смерти? Пожалуй, только рождение.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:53   #443
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Что может быть банальнее смерти? Пожалуй, только рождение.
Я лично не мугу согласиться с этим утверждением. Рождение и смерть вкупе являются - перерождением. Способность перерождаться - это способность к Духовному развитию и личностному росту. Нет ничего важнее этого. Интенсивность перерождения у каждого своя и она напрямую зависит от наших выборов. Особенно для тех кто живет амебой, рождение и смерть - это очень большое событие. Для человека занимающегося в жизни саморазвитием - таких событий становиться гораздо больше а сама жизнь становится более эффективной и плодотворной.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:16   #444
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Интенсивность перерождения у каждого своя и она напрямую зависит от наших выборов.
А я всегда думал, что от кармы. А для улучшения кармы необходимы заслуги. Например, каждый день мести пол в храме.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:18   #445
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я лично не мугу согласиться с этим утверждением.
Пожалуйста, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Серенус, 07.10.2012 в 13:26.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:28   #446
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А я всегда думал, что от кармы. А для улучшения кармы необходимы заслуги. Например, каждый день мести пол в храме.
А я всегда думал что на карму можно повлиять индивидуальными приображениями, тем самым перерождением. Потому как: чему быть - того не миновать. И карму изменить не возможно.
Но при смене взгляда - будет смена решений - они в свою очередь дадут новый опыт и новую жизнь. Вот и изменили карму. А сами преображения нужны для того чтобы в конце концов из нее (кармы) выйти окончательно.

О! Я нашел высказывание какого-то китайского мужика по имени Лао Цзы на эту тему
http://zhitanska.com/category/tajnye-znaniya/lao-tszy
Эволюция состоит в том, чтобы становиться всё более и более просветлённым.
Так что читайте китайских мужиков, они все правильно говорят!

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.10.2012 в 13:47.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:50   #447
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А я всегда думал что на карму можно повлиять индивидуальными приображениями, тем самым перерождением. Потому как: чему быть - того не миновать. И карму изменить не возможно.
Но при смене взгляда - будет смена решений - они в свою очередь дадут новый опыт и новую жизнь. Вот и изменили карму. А сами преображения нужны для того чтобы в конце концов из нее (кармы) выйти окончательно.
Во-первых карма не предопределена и может быть исправлена или, напротив, ухудшена.
Во-вторых, выйти можно из колеса сансары, т.е. из цепи бесконечных перерождений, что и является вожделенной целью каждого уважающего себя буддиста. Из кармы же никуда не выйти, она навсегда ваша.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:57   #448
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Во-первых карма не предопределена и может быть исправлена или, напротив, ухудшена.
Во-вторых, выйти можно из колеса сансары, т.е. из цепи бесконечных перерождений, что и является вожделенной целью каждого уважающего себя буддиста. Из кармы же никуда не выйти, она навсегда ваша.
Во-первых карма предопределена и не может быть исправлена. Ошибка многих в том что они священные писания рассматривают с позиции личности. Но на самом деле карма от личности НЕ зависит. Увы. Можете начинать убивать людей и грабить магазины, заканчивайте мести храм Личность для Духа - это ролевая игра. Карма меняется только Духовным приображением или Духовной деградацией.
Во-вторых как можно выйти из колеса сансары и при этом чтобы карма продолжила существовать? Она же из этого самого колеса и исходит?
Вот:
Сансара - самсара (переход, череда перерождений, жизнь) - круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии. Сансара учит, что душа сразу после смерти рождается в материальном мире заново и продолжает вращаться в круговороте рождений и смертей до тех пор, пока полностью не очистит своё сознание от материалистических желаний.

Последний раз редактировалось Kanosan, 07.10.2012 в 14:21.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:10   #449
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

[quote=Серенус;63748]
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Что может быть банальнее смерти?
Во-первых. Достоверно об этом может судить только испытавший её. Остальное лишь слова.
Во-вторых. Вы атеист?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:29   #450
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
1. А это что? [i]] Александр, это Вам следует учитывать что не все от музыки хотят лишь получать радость.
Я не знаю как там в параллельных мирах, но в этом -стремление радоваться жизни считается естественным желанием. Об этом все религии, искусство вообще и музыка в частности. Как Вы этого не заметили?


Цитата:
Аббас открывает, делясь своим опытом, совершенно новое качество восприятия музыки. Музыку хочется научится "понимать". Ведь каждому свое, верно?
Новое качество восприятия музыки приходит с новой ступенью личного духовного развития.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot